Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#121
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Уже двадцать пять серий играют в кошки-мышки.
Конкретики никакой.

Тетка вчера была не в тему, которая прибежала, за щечку малыша подергала, сказала, что нужен малышу братик или сестренка.

Обе мамани переигрывают. Лейла ханум мне еще в МБТ не нра-сь. Вечно недовольное лицо.


что за Лейла ханум :confused:
  • 0

#122
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

что за Лейла ханум :confused:

Мать Ясмин.
  • 0

#123
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


что за Лейла ханум :confused:

Мать Ясмин.


я даж не знала что ее так зовут)) Фирдевс по МБТ помню)
  • 0

#124
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да нууу, Бора взбесил меня, когда три часа причитал как долбанулся об дверь. Там всего-лишь шрамик, а этот прям как баба :faceoff:
Да и Назан дурочка начала его жалеть из-за шрамика. Если бы ростовщики и побили его, то одним таким шрамом он не отделался...



Назана вообще ему так верит,я прям не понимаю как так можно верить и Сеги ему тоже верит не ужели она сама не можети позвонить Гюляй и все спросить у нее сама
  • 0

#125
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Еще хотела спросить Бора всегда с девушкой встречается(это и есть Гюляй) или нет,я просто что-то не разу не слышала как он ее по имени называл :rolleyes:
  • 0

#126
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ага, женщина на летнике, сюсюкавшаяся с Омером, была не в тему. Прям ваще. Спецом ее пихнули туда с речью о сестренке, чтобы насыпать соль на рану?

Актриса в роли мать Ясмин какая-то недобрая.
  • 0

#127
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Тетка вчера была не в тему, которая прибежала, за щечку малыша подергала, сказала, что нужен малышу братик или сестренка.


в Турции всегда так. все подходят к детям, все щупают и трогают чужих детишек. они очень их любят и нормально уже к этому относятся.
  • 0

#128
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

в Турции всегда так. все подходят к детям, все щупают и трогают чужих детишек. они очень их любят и нормально уже к этому относятся.

Ага, официанты на курортах так делают - для нас это было в новинку.
  • 0

#129
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Про Чичек сегодня расскажет или уже вчера было? Концовку не видела.


ага седня должен рассказать. о5 поссорятся и к концу серии помирятся :D наферно

да Яська быканет как всегда ...она это умеет)) а так посмотреть ну фигння же чего обижаться он с ней не спит все было тока формально и не по собственному желанию..
  • 0

#130
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ага, женщина на летнике, сюсюкавшаяся с Омером, была не в тему. Прям ваще. Спецом ее пихнули туда с речью о сестренке, чтобы насыпать соль на рану?

Актриса в роли мать Ясмин какая-то недобрая.

Герра она по сравнению с Шахнур ангел :D прикинь такую свекровь как Шахнур :faceoff: я б отравила такую))
  • 0

#131
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Скажите пожалуста это Гуляй и есть с которой Бора постоянно встречается или нет???
  • 0

#132
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Казикеева, это просто Инджер хорошо играет. Уверена, в жизни она божий одуванчик :rolleyes:

Натача, да, кажется это Гюляй и есть. Гюляет с ним :D
  • 0

#133
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Казикеева, это просто Инджер хорошо играет. Уверена, в жизни она божий одуванчик :rolleyes:

Натача, да, кажется это Гюляй и есть. Гюляет с ним :D

какая ж она гюлящая эта Гюляй :lol:
  • 0

#134
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Казикеева, это просто Инджер хорошо играет. Уверена, в жизни она божий одуванчик :rolleyes:


Томрис Инджер классно играет! от той Надиде ханым с МБТ нече нет :rolleyes: долго не могла привыкнуть ее новому образу)))
  • 0

#135
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У Ясмин футболка и шорты точь-в-точь как у моей супруги. ;-)
  • 0

#136
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а мне вот этот эпизод как раз таки показался чересчур наигранным :rolleyes:

Мне тоже..Ну,не будет мужик,узнав,что у него есть сын вне брака так реветь в два ручья..Если бы он знал о нем и разыскивал всю жизнь-другое дело..
Вообще,у турков в сериалах много наигранного..
  • 0

#137
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У Ясмин футболка и шорты точь-в-точь как у моей супруги. ;-)


made in Turkey? :D
  • 0

#138
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

made in Turkey? :D

Thailand.
  • 0

#139
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мне тоже..Ну,не будет мужик,узнав,что у него есть сын вне брака так реветь в два ручья..Если бы он знал о нем и разыскивал всю жизнь-другое дело..

Отчего же? Вполне допускаю такое. Во-первых, есть категория мужчин, для которых сын - это нечто святое. 2. Саваш любит Ясмин, а мужчины любят детей от любимой женщины. Почему бы и не пустить слезу? Да и ребенок готовый - не надо по ночам вставать, памы менять каждый час и тэпэ :D

Чегойто все всполошились от новости про освобождение Явуза? Особенно сам Моран? У них плохие отношения чтоли?
  • 0

#140
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не забывайте про трепетное отношение турецких мужчин к детям! :dont: :D а также о том, что они очень даже могут всплакнуть, особенно на тему любви, они вообще любители пострадать :D :D ну и думаю, что Саваш просто действительно полюбил малыша даже в роли "племянника", а тут он сыном оказался. не абстрактный малыш, а рельный, который у него уже бывал на руках..
под словами, что мне показалось наигранной сцена, я имела в виду, что когда Яська ворвалась в дом, то нашла Саваша и ребенка сладко спящими на кровати, да еще и под одеялом :D
как то уже просто слащаво было)

Чегойто все всполошились от новости про освобождение Явуза? Особенно сам Моран? У них плохие отношения чтоли?

видимо, Явуз перетягивает роль главы на себя. что не нравится отцу....ну, это я так думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.