Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#61
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Доброе утро!
Наконец-то понедельник! Ура

мне в в Ясмин раздражает то, что она чуть что, сразу же делает ноги. Не разобравшись, не узнав в чем дело, не выслушав любимого человека решает расстаться. как будто она не взрослая женщина и подросток шестнадцатилетний

Это точно. Даже простое опоздание на свидание для нее настоящая трагедия :faceoff:

А Саваш всегда принимает решения сам. Плюнув на всех. Он иногда так со своими родственниками обходится :faceoff: Мне иногда кажется, что ради Ясмин он всем своим родным готов кислород перекрыть.

Действительно. Как-то не по-восточному это...

Я не понимаю, что Пала так парился с дилеммой или наркотики или тюрьма. С какой стати он и Халдун оказались бы в тюрьме? Какая разница для полиции, кто украл пистолет? Главное ведь кто стрелял! А Мустафа пусть несет наказание. Или турецкий УК какой-то другой?

А еще удивляет турецкая полиция. Когда Моран выстрелил в Чичек. Неужели нельзя было установить, что стреляли не с расстояния (типа случайно), а в упор???
Короче, не понять мне турецкую душу :D
  • 0

#62
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне в в Ясмин раздражает то, что она чуть что, сразу же делает ноги. Не разобравшись, не узнав в чем дело, не выслушав любимого человека решает расстаться. как будто она не взрослая женщина и подросток шестнадцатилетний


в турецких сериалах все героини таковы :faceoff:
помню, еще когда смотрели Мин бир тун с Шехрезат, считали, сколько раз они собирала чемоданы и сваливала от Онура :D
и еще, Саваш тут всегда приходит к ней и стоит под дверью, а она сидит на диване и думает, открыть или нет :faceoff:
  • 0

#63
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет! девочки, полностью согласна с вами, вообще считаю, что поклонникам турецких фильмов пора уже привыкнуть к вздорности и принципиальности главных героинь))
а главные герои потом годами бегают за ними.
еще согласна насчет Саваша, то, как он обращается со своей родней, матерью... :faceoff: чуть что сразу шантажирует своим уходом.
  • 0

#64
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Почему Эшреф(правильно написала)водитель или охранник Саваша и его семьи,протов Саваша,он же вроде-бы был с ним за одно и они хорошо общались,а сейчас он хочет найти что-то против Ясмин или какие-то ее тайны
  • 0

#65
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Почему Эшреф(правильно написала)водитель или охранник Саваша и его семьи,протов Саваша,он же вроде-бы был с ним за одно и они хорошо общались,а сейчас он хочет найти что-то против Ясмин или какие-то ее тайны

Видимо приказы госпожи Шахнур важнее для него ..
  • 0

#66
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
хаха - kazikeeva пожалуйста, если вы что-то хотите написать из будущих серий, прячьте это под спойлер ил выделяйте белым цветом. не все хотят знать. что будет.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал kazikeeva: 19.09.2011, 14:18:07

  • 0

#67
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Почему Эшреф(правильно написала)водитель или охранник Саваша и его семьи,протов Саваша,он же вроде-бы был с ним за одно и они хорошо общались,а сейчас он хочет найти что-то против Ясмин или какие-то ее тайны

Видимо приказы госпожи Шахнур важнее для него ..


я думаю, что для него семья, клан важнее. как преданному делу человеку.
и недаром же показывали, что он сначала долго отказывался, просто потом самому стало невыносимо видеть публичное "унижение" законной жены Савашем.
он же не в курсе о тонкостях их личной жизни.
любому бы так показалось...
  • 0

#68
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Казикеева, не обижайтесь, но это прозвучло как классическое "убийца - садовник")
пропала интрига концовки.
одно дело знать плохо кончится или хорошо, другое кто умрет и т.д.
еще раз прошу, не принимайте в штыки.
более того, это даже в правилах форума, прятать спойлеры.
  • 1

#69
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саваш приехал к матери Ясмин и она говорит, я не хочу потерять еще одну дочь, мою единственную дочь :idea: а Саваш походу не врубился или сценаристы промахнулись)
  • 0

#70
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Классно Севги долбанула дверью Борьку :lol:
  • 0

#71
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Саваш приехал к матери Ясмин и она говорит, я не хочу потерять еще одну дочь, мою единственную дочь :idea: а Саваш походу не врубился или сценаристы промахнулись)

ага, я тоже подумала, что он сейчас ее переспросит о второй дочке))) видимо, не заметил?

эх, всетки классные в этом фильме концовки, драматические такие))

турецкая школа актерства как всегда на высоте.
  • 0

#72
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Саваш приехал к матери Ясмин и она говорит, я не хочу потерять еще одну дочь, мою единственную дочь :idea: а Саваш походу не врубился или сценаристы промахнулись)

Ого, а я это прослушала! Наверно Саваш в состоянии "аффекта" не обратил внимание.

Шахнур опять выкрутилась! Как вовремя Эшреф подсунул ей справку об Омере. Так победоносно еще это преподнесла, что Саваш и думать забыл про обстрел.
Девочки в турецкой теме писали, что Ясмин на 20- какой-то серии скажет Савашу об Омере. На деле получается, он сам о нем узнал...
  • 0

#73
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как все таки классно играет свои роли Мурат Илдирим,он прям глазами играет,от Шахнур ханым я конечно в шоке,как можно было так сказать,так еще и про маленького ребенка!!!
  • 0

#74
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Бора мне тоже не нравиться,как так можно врать
  • 0

#75
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Шахнур опять выкрутилась! Как вовремя Эшреф подсунул ей справку об Омере. Так победоносно еще это преподнесла, что Саваш и думать забыл про обстрел.
Девочки в турецкой теме писали, что Ясмин на 20- какой-то серии скажет Савашу об Омере. На деле получается, он сам о нем узнал...


вчера была 23 серия? на этом закончился сезон и мы ждали 2 месяца, чтобы узнать что же там дальше будет :D
а вам повезло, уже сегодня узнаете)))
  • 0

#76
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Шахнур опять выкрутилась! Как вовремя Эшреф подсунул ей справку об Омере. Так победоносно еще это преподнесла, что Саваш и думать забыл про обстрел.
Девочки в турецкой теме писали, что Ясмин на 20- какой-то серии скажет Савашу об Омере. На деле получается, он сам о нем узнал...

Шахнур как опытный гроссмейстер смотрит на два шага вперед.

Классно Севги долбанула дверью Борьку :lol:

А Бора это грамотно использовал при разговоре с Назан. ;-)
  • 0

#77
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вчера была 23 серия? на этом закончился сезон и мы ждали 2 месяца, чтобы узнать что же там дальше будет :D
а вам повезло, уже сегодня узнаете)))


точно :-) ждали анонса, гадали че будет :D

седня раскроются тайны ;) :faceoff:
  • 0

#78
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


вчера была 23 серия? на этом закончился сезон и мы ждали 2 месяца, чтобы узнать что же там дальше будет :D
а вам повезло, уже сегодня узнаете)))


точно :-) ждали анонса, гадали че будет :D

седня раскроются тайны ;) :faceoff:


Девочки,вы где смотрели уже,я что-то понять не могу,по какому то каналу или по турецкому каналу???
  • 0

#79
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



вчера была 23 серия? на этом закончился сезон и мы ждали 2 месяца, чтобы узнать что же там дальше будет :D
а вам повезло, уже сегодня узнаете)))


точно :-) ждали анонса, гадали че будет :D

седня раскроются тайны ;) :faceoff:


Девочки,вы где смотрели уже,я что-то понять не могу,по какому то каналу или по турецкому каналу???


в интернете. когда этот фильм вышел в Турции) девчонки у нас на передовой))
  • 0

#80
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений




вчера была 23 серия? на этом закончился сезон и мы ждали 2 месяца, чтобы узнать что же там дальше будет :D
а вам повезло, уже сегодня узнаете)))


точно :-) ждали анонса, гадали че будет :D

седня раскроются тайны ;) :faceoff:


Девочки,вы где смотрели уже,я что-то понять не могу,по какому то каналу или по турецкому каналу???


в интернете. когда этот фильм вышел в Турции) девчонки у нас на передовой))



Спасибо!!! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.