Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1121
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Ну, в общем-то поведение Ясмин такое же, как показывается у большинства любовниц. Люблюнемогуженисьскушносидетьодной. :D И опять же Саваш как раз напоминает большинство мужчин имеющих зазнобу на стороне. И дома тепло и сытно и в постели всё классно :) Зачем что-то менять? К счастью родственники подкидывают повод для того, чтобы тянуть с разводом. Любой женщине хочется определённости. И не мудрено, что Ясмин истерит, с какой стати она должна поддерживать в поисках жены, которая никак не хочет место уступить. Всё вполне правдоподобно. Вот только растянуто до безобразия. :) В Турции разве не разрешено двух жён иметь? Все бы проблемы решились. :) Но низзя, в этом, мне кажется, тоже реверанс в сторону запада.

можно вторую жену.они же мусульмане.только наврядли бы Ясмин согласилась уж больно она себя любит.даже если бы это был бы единственный шанс быть с "любимым"


Ататюрк запретил многоженство, уравнял права мужчин и женщин, издал закон, запрещающий ношение национальной одежды, но при этом разрешающий употребление алкоголя.


Вы посмотрите как актрисы одеваются - как в европе - мини-юбки, мини-платья. А как Ясмин алкоголем накачалась в начале сериала...

Сейчас под влиянием мусульман многие отходят от заветов Ататюрка. Я в провинции пожила, там все женщины закутанные. Да и в Стамбуле таких всё больше.

Ой, Ясминка, по-моему, вообще не просыхает. Вот Савашу надо было ей винища налить, да пока развлекается, в это время мать домой отвезти.


Точно! :beer:
  • 0

#1122
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот Чичек мне не сколечко не жалко жила бы и радовалась,последовала бы примеру Саваша нашла бы кого нибудь на стороне никто же не мешает,даже рады были бы...нет ходит с хмурым лицом.а Ясмин вообще меня убивает Саваш наверное думает лучше бы не возвращался с того света,нет ему покоя.
  • 0

#1123
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вот Чичек мне не сколечко не жалко жила бы и радовалась,последовала бы примеру Саваша нашла бы кого нибудь на стороне никто же не мешает,даже рады были бы...нет ходит с хмурым лицом.а Ясмин вообще меня убивает Саваш наверное думает лучше бы не возвращался с того света,нет ему покоя.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1124
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Коллеги, можно вас попросить не цитировать по 3-4 чужих сообщения? Реально стало тяжело читать тему.
  • 2

#1125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ!!!

У моей подруги, которая смотрит АВД, возник вопрос, является ли родным сыном киношный сынишка Саваша от Бурчин?
  • 1

#1126
SAMAL.08

SAMAL.08
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет ! Смотрю ЛиН. Нет Омер не является сыном актера Мурата Илдырыма.
  • 0

#1127
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
У него есть вообще дети? даа, вот тяжело его жене, высокий, симпатичный, успешный...
  • 0

#1128
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я как-то просмотрела момент, откуда ясно, что Назан беременна. Вот ведь не отхожу от телевизора ни на сек, а не видела :spy: Как вы все это поняли? Может, об этом не говорили, а показали типа, как Назан тест сделала, просто я параллельно перед телеком вышиваю и сериал больше слушаю, чем смотрю. Вот и не видела. И что теперь Назан с этим делать будет? Зря тут многие хотят бросить смотреть сериал дальше. Саваш, думаю, возвернёт блудную любовницу, разведётся с Чичей, женится на Ясминке. Посмотрим, что дальше будет.
  • 0

#1129
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я как-то просмотрела момент, откуда ясно, что Назан беременна. Вот ведь не отхожу от телевизора ни на сек, а не видела :spy: Как вы все это поняли? Может, об этом не говорили, а показали типа, как Назан тест сделала, просто я параллельно перед телеком вышиваю и сериал больше слушаю, чем смотрю. Вот и не видела.

Назан выходила из аптеки, купив там тест.
  • 0

#1130
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Значит, она предполагает, но не уверена пока. Значит, не факт. Спасибо, Адо!
  • 0

#1131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У него есть вообще дети? даа, вот тяжело его жене, высокий, симпатичный, успешный...


пока нет детей у четы Йылдырымов , ;-)
  • 0

#1132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот так красиво и убрали, с глаз долой, Севги ;) выдав замуж в Дубаях :rolleyes:


ее достало все время быть нянькой Ясмин , ;-) , теперь хоть поживет счастливой жистью в Дубаях ... :-)
  • 1

#1133
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
почему то всем не нравится брат Чичек. А нам с мамой он очень нра))) такой мужчинка! Саваш рядом с ним как студент)))
а у Хакана глаза шикарные, и дочька похожа на Чичек. скорей замутили бы.
Ясмин дура. я с таким мужчиной сидела б не пикала б даже)) еще и плодовитая такая
  • 0

#1134
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

почему то всем не нравится брат Чичек. А нам с мамой он очень нра))) такой мужчинка! Саваш рядом с ним как студент)))а у Хакана глаза шикарные, и дочька похожа на Чичек. скорей замутили бы.Ясмин дура. я с таким мужчиной сидела б не пикала б даже)) еще и плодовитая такая

Ой, зря так про Явуза, он тут многим нравится. Вот только не пойму - чем, гад с большой буквы, папашку своего переплюнул. А если чисто внешне, то - да, Явуз интереснее Саваша НАМНОГО. Кстати, пересмотрела одну серию ПСЛ, вспомнила весь сериал, там не только наш Хакан играет, но и Явуз тоже.
  • 0

#1135
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вот так красиво и убрали, с глаз долой, Севги ;) выдав замуж в Дубаях :rolleyes:


ее достало все время быть нянькой Ясмин , ;-) , теперь хоть поживет счастливой жистью в Дубаях ... :-)


не говори, разве можно быть не счастливой в Дубаях ;-)
  • 1

#1136
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Шахнур официально предложила Яське должность токал
:lol:


:lol: шведская семья


то ли еще будет, когда они под одной крышей, жить начнут :smoke:
  • 0

#1137
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а еще меня бесит, что Саваш, первым делом , после Ирана, к Яське пошел.. а не к матери :spy:

Кстати, да. И дальше, вместо того, чтобы о старенькой маме побеспокоиться. Домой привезти, всё таки ей плохо стало, а он с этой молодой и здоровой мадам остался. Так что Саваш достоин своей Ясмин. И для сравнения, какая сцена была при встрече Полы и Фидан и какая при встрече Ясмин и Саваш :D

+1
не зря говорят, что рядом мужчиной всегда та женщина, которую он заслуживает :rolleyes:
Насчет четы Пола-Фидан.. боюсь, что скоро они нас разочаруют :faceoff:
  • 0

#1138
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
столько страниц накатали, молодцы!

не смотрела пятничную серию. но помню основные события...опять Яська чемодан в руки и свалила :faceoff:
  • 0

#1139
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Явуз, чтобы расстроить отношения Ясмин и Саваша, спецом украл Чичек. и теперь на страданиях сестры, хочет поближе к Ясмин быть.
  • 0

#1140
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений

столько страниц накатали, молодцы!

не смотрела пятничную серию. но помню основные события...опять Яська чемодан в руки и свалила :faceoff:


К теме "свалила", ладно с Савой ведет себя так, но маму бы свою пожалела, ведь она не меньше его будет переживать, да и еще за внука...действительно, складывается впечатление, что она большая эгоистка (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.