Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1101
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


чичек изнасиловали???

да нет, просто перепугалась по ходу..

Наша плакса этого точно не переживёт, тут случай совсем смертельный, постельный режим или ваще летальный исход ;)

несправедливо) она - заслуженно переживает.
  • 0

#1102
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


чичек изнасиловали???

да нет, просто перепугалась по ходу..

Наша плакса этого точно не переживёт, тут случай совсем смертельный, постельный режим или ваще летальный исход ;)

Лучше бы летальный , одни проблемы от это Чичек . Кто поздно вечером по темным переулкам ходит, деньги есть вызови такси и доедь без проблем до дому, ума много не надо для этого.
  • 0

#1103
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

все эти скучания по друг другу только до свадьбы..а после..ПС.Ясмин офигела вапще,оставь ее в покое. Крутая блин.

Ну, да, в очередной раз расстаются НАВСЕГДА. Конечно, репу перемкнуло у Ясминки после визита мамы Шахнур. Но эта мама Шахнур меня ваще наповал застрелила - с такой довольной физией сообщила Ясминке, мол, ты невестка наша, приходи к нам, когда хочешь, а сама думает, отчего это ясмин не прыгает от счастья :D
  • 0

#1104
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

да,да, Пелин вкрути мозги этой эгоистичной синеглазке :beer: мне так нравятся Пала и Фидан..такие добрые,участливые,понятливые..

Наш добрый и участливый Пала, было время, наркотой торговал и глазом не моргал, такой белый и пушистый...
  • 0

#1105
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

чичек изнасиловали???

да нет, просто перепугалась по ходу..

Наша плакса этого точно не переживёт, тут случай совсем смертельный, постельный режим или ваще летальный исход ;)

Лучше бы летальный , одни проблемы от это Чичек . Кто поздно вечером по темным переулкам ходит, деньги есть вызови такси и доедь без проблем до дому, ума много не надо для этого.

Так и я про то же, что достала. Причём, ВСЕХ достала. Ладно, Ясминка, достаёт только Саваша, а эта моль ну меры просто не знает :mad:
  • 0

#1106
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Идиотка одним словом :faceoff: ИМХО А ниче так - на его подаренной машине укатила :D

Ну, да! Так, по машине, Савашу будет легче её разыскать. Ведь никто ж не сомневается, что он её искать будет. Да ещё мама Лейла, наверное, шепнёт зятю, где искать, а ещё проще, если Ясмин в Бодрум укатила в мамин дом.
  • 0

#1107
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
что-то даже неинтересно стало смотреть сериал... :(

я вот не понимаю, у Саваша проблема, пропал человек.... какой может быть праздник? Она спецом ему такие напряги устраивает....нет бы поддержать...эгоистка ужасная.... :spy:

так надоели их расставания....причем она всегда с ним расстается...а Саваш бедный любит по настоящему...у него и в мыслях нет расстаться..

уфффффффффффффффффф :faceoff:


Хакан тупит не по детски....

Назан беременна???????? Ну хоть не лоханулась, а проверила Бору...

Явуз поражает жестокостью...гад такой!

Шахнур прям подобрела...не узнать...

А почему когда Чичек вернулась никто врача не позвал...ну хотя бы успокоительного дать...к психологу поводить....


спрашивается- что дальше? опять он будет искать...убиваться...а эта истеичка небось аборт побежит делать?
  • 0

#1108
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну, в общем-то поведение Ясмин такое же, как показывается у большинства любовниц. Люблюнемогуженисьскушносидетьодной. :D И опять же Саваш как раз напоминает большинство мужчин имеющих зазнобу на стороне. И дома тепло и сытно и в постели всё классно :) Зачем что-то менять? К счастью родственники подкидывают повод для того, чтобы тянуть с разводом. Любой женщине хочется определённости. И не мудрено, что Ясмин истерит, с какой стати она должна поддерживать в поисках жены, которая никак не хочет место уступить. Всё вполне правдоподобно. Вот только растянуто до безобразия. :) В Турции разве не разрешено двух жён иметь? Все бы проблемы решились. :) Но низзя, в этом, мне кажется, тоже реверанс в сторону запада.

Сообщение отредактировал Каллисто: 15.10.2011, 01:40:40

  • 0

#1109
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Блин если это Явуз подстроил... :faceoff: ради чужой женщины с сестрой родной так поступить...?! :spy:

мда уж он психопад!!!он еще хуже Ахмета Морана тот хоть не притворялся...
  • 0

#1110
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

бедная Чичек,жалко ее


Да бедная Чичек.мне кажется не нужно было показывать сцены насилования..ппц охота Явуза задушить ...
  • 0

#1111
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну, в общем-то поведение Ясмин такое же, как показывается у большинства любовниц. Люблюнемогуженисьскушносидетьодной. :D И опять же Саваш как раз напоминает большинство мужчин имеющих зазнобу на стороне. И дома тепло и сытно и в постели всё классно :) Зачем что-то менять? К счастью родственники подкидывают повод для того, чтобы тянуть с разводом. Любой женщине хочется определённости. И не мудрено, что Ясмин истерит, с какой стати она должна поддерживать в поисках жены, которая никак не хочет место уступить. Всё вполне правдоподобно. Вот только растянуто до безобразия. :) В Турции разве не разрешено двух жён иметь? Все бы проблемы решились. :) Но низзя, в этом, мне кажется, тоже реверанс в сторону запада.

можно вторую жену.они же мусульмане.только наврядли бы Ясмин согласилась уж больно она себя любит.даже если бы это был бы единственный шанс быть с "любимым"
  • 0

#1112
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


бедная Чичек,жалко ее


Да бедная Чичек.мне кажется не нужно было показывать сцены насилования..ппц охота Явуза задушить ...

Так её изнасиловали? Я этого не увидела в эпизоде :eek:
  • 0

#1113
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


бедная Чичек,жалко ее


Да бедная Чичек.мне кажется не нужно было показывать сцены насилования..ппц охота Явуза задушить ...


Да не насиловал никто Чичек, просто попугали немного, Явуз конечно урод, но не до такой же степени.
Ясемин выбесила, даже не спросила нашлась ли Чичек, все ли с ней в порядке, сходу "я просто хотела чтобы ты был рядом" и лицо мученицы, мля как бесит эгоистичная курица :mad:
  • 0

#1114
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Эх, Биляля/Митхата здесь не хватает. Он бы показал всем, как иметь двух, а то и трех жен. :D
  • 0

#1115
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

бедная Чичек,жалко ее

Да бедная Чичек.мне кажется не нужно было показывать сцены насилования..ппц охота Явуза задушить ...

Да не насиловал никто Чичек, просто попугали немного, Явуз конечно урод, но не до такой же степени. Ясемин выбесила, даже не спросила нашлась ли Чичек, все ли с ней в порядке, сходу "я просто хотела чтобы ты был рядом" и лицо мученицы, мля как бесит эгоистичная курица :mad:

Ага, Чича так себя ведёт, будто её изнасиловали, на хрена шляешься по ночам? Шляния ночные этим и заканчиваются.Может, она температурит, что её вот поймали, сутки продержали и никто с ней ничего не сделал, думает, вот блин, ваще НИКОМУ не нужна, оказца... А Ясминка, конечно, любит себя больше, чем Чичу, разве должно быть наоборот???
  • 1

#1116
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Эх, Биляля/Митхата здесь не хватает. Он бы показал всем, как иметь двух, а то и трех жен. :D

Вот-вот, быстро бы всех жён построил в затылок и вперёд :D
  • 0

#1117
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


бедная Чичек,жалко ее

Да бедная Чичек.мне кажется не нужно было показывать сцены насилования..ппц охота Явуза задушить ...

Да не насиловал никто Чичек, просто попугали немного, Явуз конечно урод, но не до такой же степени. Ясемин выбесила, даже не спросила нашлась ли Чичек, все ли с ней в порядке, сходу "я просто хотела чтобы ты был рядом" и лицо мученицы, мля как бесит эгоистичная курица :mad:

Ага, Чича так себя ведёт, будто её изнасиловали, на хрена шляешься по ночам? Шляния ночные этим и заканчиваются.Может, она температурит, что её вот поймали, сутки продержали и никто с ней ничего не сделал, думает, вот блин, ваще НИКОМУ не нужна, оказца... А Ясминка, конечно, любит себя больше, чем Чичу, разве должно быть наоборот???

Если бы как раз показали, что Ясминка переживала за Чичек, говорила да как скажешь дорогой, живи с женой, а я как-нибудь с двумя детьми обойдусь. Вот это была бы полная фигня. Каждая женщина борется за своё гнездо. Выглядит это не красиво, факт. Но раз такие бурные обсуждения, значит зацепила актриса своим поведением :p

Сообщение отредактировал Каллисто: 15.10.2011, 15:16:04

  • 0

#1118
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Ну, в общем-то поведение Ясмин такое же, как показывается у большинства любовниц. Люблюнемогуженисьскушносидетьодной. :D И опять же Саваш как раз напоминает большинство мужчин имеющих зазнобу на стороне. И дома тепло и сытно и в постели всё классно :) Зачем что-то менять? К счастью родственники подкидывают повод для того, чтобы тянуть с разводом. Любой женщине хочется определённости. И не мудрено, что Ясмин истерит, с какой стати она должна поддерживать в поисках жены, которая никак не хочет место уступить. Всё вполне правдоподобно. Вот только растянуто до безобразия. :) В Турции разве не разрешено двух жён иметь? Все бы проблемы решились. :) Но низзя, в этом, мне кажется, тоже реверанс в сторону запада.

можно вторую жену.они же мусульмане.только наврядли бы Ясмин согласилась уж больно она себя любит.даже если бы это был бы единственный шанс быть с "любимым"


Ататюрк запретил многоженство, уравнял права мужчин и женщин, издал закон, запрещающий ношение национальной одежды, но при этом разрешающий употребление алкоголя.


Вы посмотрите как актрисы одеваются - как в европе - мини-юбки, мини-платья. А как Ясмин алкоголем накачалась в начале сериала...
  • 0

#1119
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Ну, в общем-то поведение Ясмин такое же, как показывается у большинства любовниц. Люблюнемогуженисьскушносидетьодной. :D И опять же Саваш как раз напоминает большинство мужчин имеющих зазнобу на стороне. И дома тепло и сытно и в постели всё классно :) Зачем что-то менять? К счастью родственники подкидывают повод для того, чтобы тянуть с разводом. Любой женщине хочется определённости. И не мудрено, что Ясмин истерит, с какой стати она должна поддерживать в поисках жены, которая никак не хочет место уступить. Всё вполне правдоподобно. Вот только растянуто до безобразия. :) В Турции разве не разрешено двух жён иметь? Все бы проблемы решились. :) Но низзя, в этом, мне кажется, тоже реверанс в сторону запада.

можно вторую жену.они же мусульмане.только наврядли бы Ясмин согласилась уж больно она себя любит.даже если бы это был бы единственный шанс быть с "любимым"


Ататюрк запретил многоженство, уравнял права мужчин и женщин, издал закон, запрещающий ношение национальной одежды, но при этом разрешающий употребление алкоголя.


Вы посмотрите как актрисы одеваются - как в европе - мини-юбки, мини-платья. А как Ясмин алкоголем накачалась в начале сериала...

Сейчас под влиянием мусульман многие отходят от заветов Ататюрка. Я в провинции пожила, там все женщины закутанные. Да и в Стамбуле таких всё больше.

Ой, Ясминка, по-моему, вообще не просыхает. Вот Савашу надо было ей винища налить, да пока развлекается, в это время мать домой отвезти.
  • 0

#1120
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



бедная Чичек,жалко ее


Да бедная Чичек.мне кажется не нужно было показывать сцены насилования..ппц охота Явуза задушить ...


Да не насиловал никто Чичек, просто попугали немного, Явуз конечно урод, но не до такой же степени.
Ясемин выбесила, даже не спросила нашлась ли Чичек, все ли с ней в порядке, сходу "я просто хотела чтобы ты был рядом" и лицо мученицы, мля как бесит эгоистичная курица :mad:



Да уж, у Чичек самая незавидная участь - нелюбимая, ненужная никому, заложница мира между двумя кланами, своей личной жизни нет и быть не может. Живой труп.

Сообщение отредактировал Мэй Ли: 15.10.2011, 16:03:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.