Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1141
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Насчет четы Пола-Фидан.. боюсь, что скоро они нас разочаруют :faceoff:

Интересно, чем они отличатся? Может, он любовницу заведёт, а то, правда, такой правильный заделался, ну совсем не турецкий мужчина :rolleyes:
  • 0

#1142
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


столько страниц накатали, молодцы!

не смотрела пятничную серию. но помню основные события...опять Яська чемодан в руки и свалила :faceoff:


К теме "свалила", ладно с Савой ведет себя так, но маму бы свою пожалела, ведь она не меньше его будет переживать, да и еще за внука...действительно, складывается впечатление, что она большая эгоистка (


Я вообще ее не понимаю,почему она не могла поговоить или обсудить это с Савашем :rolleyes: нет надо сразу убегать не объяснив не получив ответа от любимого человека :faceoff:
  • 0

#1143
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Явуз, чтобы расстроить отношения Ясмин и Саваша, спецом украл Чичек. и теперь на страданиях сестры, хочет поближе к Ясмин быть.


Не понимаю Явуза.. вроде, не по децки, умный мужик..и нафига ему, именно эта Ясмин, сдалась??? :faceoff: Таких как она, при его-то деньгах .. у него могло бы быть, вагон и маленькая тележка! Тут мне кажется, больше всего , им руководит, чувство зависти, к Савашу.. Поди всех вановских мужчин, бесит что Саваш, сам по себе тусуется.. что хочет, то и воротит..и на их клановые обычаи, забить хочет...
  • 0

#1144
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Насчет четы Пола-Фидан.. боюсь, что скоро они нас разочаруют :faceoff:

Интересно, чем они отличатся? Может, он любовницу заведёт, а то, правда, такой правильный заделался, ну совсем не турецкий мужчина :rolleyes:


Пола с сынком, отличатся по самое не балуй ;-)
  • 0

#1145
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[/quote]Пола с сынком, отличатся по самое не балуй ;-)
[/quote]
Заинтриговала :rolleyes: Оба западут на Чичу :D
  • 0

#1146
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки и мальчик привет всем!
Принимайте меня в свои гордые ряды - теперь и я попала в списки влюбленных в сабж.
По главным героям, не кидайдесь тапками, но мне нра Бора :eek:
До прошлой недели я тоже хотела встать в очередь чтобы придушить его, но на прошлой неделе посмарела фильм в оригинале, и все :faceoff: Я в него влюбилась. Какой актер! Одно только его "Жаным", "Ашкым" и все, я готова ему все отдать :faceoff:
А еще мне тоже оченно нра Явуз. какой мужчина!
А Ясемин так вааще жесть. Я конечно понимаю, что она женщина, что она борется за свое гнездо и все такое, НО не такими способами :faceoff: Я ваще в шоке от такого эгоизма, и такое ведь бывает...
А еще меня очень интересует, как они заставляют Омера называть чужого дядьку Папой? Вот щас попроси моего сына назвать дядьку какого-нить "папа" он скажет "неть, вота моя папа" :lol: (судя по Омерчику, они примерно одного возраста с моим сыном) и ваще, больше всех мне жалко в этом фильме Омера, бедный ребенок, всю серию в манежике или в стульчике для кормления, ему ползать охота, бегать охота, а они ему тшш, тшш, :mad:
После Омера жалко Шахнур, какая бы ни была, она ж МАМА. Действительно, там в той серии, где Саваш появился, Ясмин живописно падает в обморок, маме плохо, а он наплевав на маму побежал к ней, я прям была в возмущении.

ЗЫ чот перечитала я свой пост, получается, мне что-то только отрицательные герои нравятся :faceoff:
ЗЗЫ а у Саваша в оригинале ваще такой голосок, бяяяк....
  • 0

#1147
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да, еще, в который раз убеждаюсь, как корабль назовешь, так он и поплывет....
Саваш десен саваш кой натуральный омыры :rolleyes:

Саваш с турецкого война :D
  • 0

#1148
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
И у меня тоже появилось смутное подозрение, что Назан беременна.
Не будут же нам показывать, как она в аптеку за аскорбинкой забежала, правда ж ведь?
Али отравить она его решилась?
Можа Вановская кровь и в ней взыграла??? :spy: И она вышла на тропу войны???
  • 0

#1149
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот так красиво и убрали, с глаз долой, Севги ;) выдав замуж в Дубаях :rolleyes:


ее достало все время быть нянькой Ясмин , ;-) , теперь хоть поживет счастливой жистью в Дубаях ... :-)


не поняла за что минуснули меня , чего в этом посте не устраивает кого-то :spy: ,
если я не права поправьте пжста : здесь же сериал обсуждается ??!! или идет битва за чистоту и правильное написание русского языка и русских слов .... для этого надо отрываться в другой теме кажись ....

свободные люди в свободной стране , :super: , как захочу так и буду использовать свою клавиатуру ....

по теме : Севги еще неплохо отделалась от Яськи упорхнув замуж в Дубаях :smoke:
  • 0

#1150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И у меня тоже появилось смутное подозрение, что Назан беременна.
Не будут же нам показывать, как она в аптеку за аскорбинкой забежала, правда ж ведь?
Али отравить она его решилась?
Можа Вановская кровь и в ней взыграла??? :spy: И она вышла на тропу войны???


я даже не знаю что такого ужасного должен совершить Бора , чтоб у Назан взыграла Вановская кровь :faceoff: , кайдагы тропа войны ?! она походу не знает где эта тропа находиться .... :-/
  • 0

#1151
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
прибейте кто нибудь Явуза :mad: , вот уродец!
как так можно сестру травмировать :eek: ? и все ради того, чтобы отвадить Саваша от Яси :faceoff:
мало он над сестрой, которая его чуть ли не в лик святых возводит, поиздевался, так еще и людей убил :-/ иуда!

кстати, а где еще один младший брат Чичи и их мама? даже на похоронах Ахмета Морана были Чича и Явуз :spy:
  • 3

#1152
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сава разочаровывает, как можно бежать к Ясмин сразу, как только она позовет? ладно, Чичек ему не жена, но она ведь не чужая Балдарам, у человека должно быть элементарное чувство ответственности и человечности, тем более, что Сава-төре :dont:
а Ясмин-"молодец"! просто слов нет, прибегай сейчас, а то что у тебя там чуть ли не война назревает, это меня не волнует :faceoff:
Шахнур позабавила, такая простая :-/ как можно приходить к женщине и говорить, что она всегда будет только любовницей :rolleyes:
  • 1

#1153
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот поэтому мне нравится Явуз :rolleyes:

даже после того, что он сделал?

там мужчина только Явуз, который от двери до двери проводит

ага, "настоящий мужчина",
может сестру похитить, изнасиловать ее психику, а потом убить людей, которых сам же нанял :-/

а еще меня бесит, что Саваш, первым делом , после Ирана, к Яське пошел.. а не к матери :spy:

меня тоже этот момент очень смутил :rolleyes:

Люблюнемогуженисьскушносидетьодной.

:lol:

мда уж он психопад!!!он еще хуже Ахмета Морана тот хоть не притворялся...

это точно, шал хоть прямолинейный был...
  • 1

#1154
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не понимаю Явуза.. вроде, не по децки, умный мужик..и нафига ему, именно эта Ясмин, сдалась??? :faceoff: Таких как она, при его-то деньгах .. у него могло бы быть, вагон и маленькая тележка! Тут мне кажется, больше всего , им руководит, чувство зависти, к Савашу.. Поди всех вановских мужчин, бесит что Саваш, сам по себе тусуется.. что хочет, то и воротит..и на их клановые обычаи, забить хочет...


вот именно. или он на ее ясные глаза повелся :faceoff:
или у него план, типа сидел в тюряге и узнал о двойной жизни Саваша. и решил, пойду ка я наведу шороху, чего он от моей сестренки нос воротит и нашел Ясмин? а тут. увидел сам эту Ясмин и готов принять с распростёртыми объятиями :lol: была бы там не истеричка, а нормальная баба
  • 0

#1155
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

не поняла за что минуснули меня , чего в этом посте не устраивает кого-то :spy: ,
если я не права поправьте пжста : здесь же сериал обсуждается ??!! или идет битва за чистоту и правильное написание русского языка и русских слов .... для этого надо отрываться в другой теме кажись ....

Это вчера какая-то в темке минусовая волна прошла. :eek: Может, это были противники сериалов?
  • 0

#1156
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

по теме : Севги еще неплохо отделалась от Яськи упорхнув замуж в Дубаях :smoke:


А мне почему-то сразу мысль пришла о стандартном приеме в сериалах - замена актрисы по каким-либо причинам...
  • 0

#1157
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Не понимаю Явуза.. вроде, не по децки, умный мужик..и нафига ему, именно эта Ясмин, сдалась??? :faceoff: Таких как она, при его-то деньгах .. у него могло бы быть, вагон и маленькая тележка! Тут мне кажется, больше всего , им руководит, чувство зависти, к Савашу.. Поди всех вановских мужчин, бесит что Саваш, сам по себе тусуется.. что хочет, то и воротит..и на их клановые обычаи, забить хочет...


вот именно. или он на ее ясные глаза повелся :faceoff:
или у него план, типа сидел в тюряге и узнал о двойной жизни Саваша. и решил, пойду ка я наведу шороху, чего он от моей сестренки нос воротит и нашел Ясмин? а тут. увидел сам эту Ясмин и готов принять с распростёртыми объятиями :lol: была бы там не истеричка, а нормальная баба

Да просто так режиссеру надо было влюбить всех мужчин в поле зрения в Ясьмин - мамашу с 2 детьми. Сказки прям :lol: При бабках Явуза и возможностях в реальности он бы себе мисс турцию без труда нашел да еще и 18-летнюю какую-нить. А режиссер че-то решил все гайки закрутить на этой Яське. :spy:
  • 0

#1158
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


вот поэтому мне нравится Явуз :rolleyes:

даже после того, что он сделал?

там мужчина только Явуз, который от двери до двери проводит

ага, "настоящий мужчина",
может сестру похитить, изнасиловать ее психику, а потом убить людей, которых сам же нанял :-/


:rolleyes: да отрицательный персонаж тоже бывает симпатяшкой.
  • 0

#1159
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Вот так красиво и убрали, с глаз долой, Севги ;) выдав замуж в Дубаях :rolleyes:


ее достало все время быть нянькой Ясмин , ;-) , теперь хоть поживет счастливой жистью в Дубаях ... :-)


не поняла за что минуснули меня , чего в этом посте не устраивает кого-то :spy: ,
если я не права поправьте пжста : здесь же сериал обсуждается ??!! или идет битва за чистоту и правильное написание русского языка и русских слов .... для этого надо отрываться в другой теме кажись ....

свободные люди в свободной стране , :super: , как захочу так и буду использовать свою клавиатуру ....

по теме : Севги еще неплохо отделалась от Яськи упорхнув замуж в Дубаях :smoke:


ой ну что вы так болезненно насчет оценок реагируете? вы хорошая потому что вы есть, вне зависимости от сериала :D поставила плюсик

Да здесь обсуждается сериал, и скоро будет обсуждаться через минут 40.
Севги грамотно сделала улетев к арабам, у них денег куры не клюют.
  • 0

#1160
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да просто так режиссеру надо было влюбить всех мужчин в поле зрения в Ясьмин - мамашу с 2 детьми. Сказки прям :lol: При бабках Явуза и возможностях в реальности он бы себе мисс турцию без труда нашел да еще и 18-летнюю какую-нить. А режиссер че-то решил все гайки закрутить на этой Яське. :spy:

Да не, всё логично. Два в одном: и женщину красивую хапнуть и врагу гадость сделать :D А потом бросить и насладиться всеобщими страданиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.