Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1161
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Да просто так режиссеру надо было влюбить всех мужчин в поле зрения в Ясьмин - мамашу с 2 детьми. Сказки прям :lol: При бабках Явуза и возможностях в реальности он бы себе мисс турцию без труда нашел да еще и 18-летнюю какую-нить. А режиссер че-то решил все гайки закрутить на этой Яське. :spy:

Да не, всё логично. Два в одном: и женщину красивую хапнуть и врагу гадость сделать :D А потом бросить и насладиться всеобщими страданиями.

:-/ ну такого в жизни просто не бывает. чтобы все кто встречал двухдетную Яську сразу же без памяти вклюблялись
  • 0

#1162
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
глюк :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.10.2011, 19:38:55

  • 0

#1163
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да не, всё логично. Два в одном: и женщину красивую хапнуть и врагу гадость сделать :D А потом бросить и насладиться всеобщими страданиями.

:-/ ну такого в жизни просто не бывает. чтобы все кто встречал двухдетную Яську сразу же без памяти вклюблялись

Она пока ещё однодетная. ;) А в жизни и не такое ещё бывает. Тем более кроме Явуза и Саваша вроде больше никто не влюбился. А Явузу очень выгодно Яську отбить.

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.10.2011, 19:41:12

  • 0

#1164
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Да не, всё логично. Два в одном: и женщину красивую хапнуть и врагу гадость сделать :D А потом бросить и насладиться всеобщими страданиями.

:-/ ну такого в жизни просто не бывает. чтобы все кто встречал двухдетную Яську сразу же без памяти вклюблялись

Она пока ещё однодетная. ;) А в жизни и не такое ещё бывает. Тем более кроме Явуза и Саваша вроде больше никто не влюбился.

а мехмет а бора?
  • 0

#1165
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну мы же знаем, что Бора влюбляется с интересом. Там ею и не пахнет. А Мехмету просто жалко было другому отдавать. Из принципа гадил, какая уж тут любовь. По-моему, искренняя она только у Саваша. Остальные имеют какой-то свой интерес. Хотя в Ясминку вполен можно влюбится, красивая женщина. Особенно если будет молчать :faceoff:
  • 1

#1166
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А разве Явуз не с первого же взгляда влюбился? Ведь он увидел ее как успешного профессионала, не зная о ее отношениях с Савашем?
  • 0

#1167
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот не помню даже. Столько событий произошло. Хотя чего ожидать от мужчины, который сидел в тюрьме и не видел женщин. А узнав что она принадлежит Савашу желание отбить явно укрепилось. Так и не поняла к чему показали всадницу во время встречи Явуза после выхода из тюрьмы. Я думала с ней разовьют какую-нибудь любовную линию. Но сценаристы пошли по обычному пути. В ГГ должны влюбиться хороший и плохой мальчик. :D
  • 0

#1168
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а мехмет а бора?


кстати да! ну хотя, было бы странным, если бы она, только одним Савашем, ограничилась :rolleyes: даже на Чики, по сюжету, 2 мужика запало :dont:
  • 0

#1169
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да, всадница! Он еще, кажется, гонку намеренно проиграл ей , подумалось, что вот еще одна линия отношений, столько лет ждала, встречает на полдороге и... ничего.
  • 0

#1170
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:faceoff: ой ну и мелодия ... я не поняла, если бы сын оказлся бы больным то Яська че проглотила бы то что сказала Шахнур и осталась бы с Савашем?
  • 1

#1171
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да, всадница! Он еще, кажется, гонку намеренно проиграл ей , подумалось, что вот еще одна линия отношений, столько лет ждала, встречает на полдороге и... ничего.

Провалили линию, то ли идея режиссёру не понравилась, то ли актриса с лошади свалилась.
А вообще в сериале сплошные штампы, наверное поэтому меня уже поведение героев не удивляет. Создатели слишком сложную себе задачу поставили. Свели героев вначале, а потом принялись высасывать из пальца ситуации, чтобы разлучить. В результате героиня превратилась в эгоистичную истеричку, а герой в балабола-динамиста :D Здесь, по-моему 30 серий за глаза бы хватило.
  • 0

#1172
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Да, всадница! Он еще, кажется, гонку намеренно проиграл ей , подумалось, что вот еще одна линия отношений, столько лет ждала, встречает на полдороге и... ничего.

Провалили линию, то ли идея режиссёру не понравилась, то ли актриса с лошади свалилась.
А вообще в сериале сплошные штампы, наверное поэтому меня уже поведение героев не удивляет. Создатели слишком сложную себе задачу поставили. Свели героев вначале, а потом принялись высасывать из пальца ситуации, чтобы разлучить. В результате героиня превратилась в эгоистичную истеричку, а герой в балабола-динамиста :D Здесь, по-моему 30 серий за глаза бы хватило.

ну 4 мужиков в одну - нонсенс

я понимаю в турции дефицит женского пола, но не до такой же степени :faceoff:
  • 0

#1173
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да ничего нового , Пала .... Ясмин как обычно быкует - ответил Сава дяде .....
  • 0

#1174
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А разве Явуз не с первого же взгляда влюбился? Ведь он увидел ее как успешного профессионала, не зная о ее отношениях с Савашем?


мне кажется Явуз все знал о Ясмин с самого начала, и про ее отношения с Савашем. потом решил с ней поработать и сблизиться. но какая она "красавица" и "профессионал" он не знал :faceoff: и потом пообщавшись в живую влюбился походу

не, ну Яська, сама ушла от Саваша. писбмо накатала и тут же сидит и говорит, что же я буду делать без тебя Саваш :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.10.2011, 20:16:48

  • 1

#1175
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


А разве Явуз не с первого же взгляда влюбился? Ведь он увидел ее как успешного профессионала, не зная о ее отношениях с Савашем?


мне кажется Явуз все знал о Ясмин с самого начала, и про ее отношения с Савашем. потом решил с ней поработать и сблизиться. но какая она "красавица" и "профессионал" он не знал :faceoff: и потом пообщавшись в живую влюбился походу

не, ну Яська, сама ушла от Саваша. писбмо накатала и тут же сидит и говорит, что же я буду делать без тебя Саваш :faceoff:

ну да кто ее будет обувать и кормить и выгуливать? пахать она не хочет, лень.
  • 1

#1176
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Провалили линию, то ли идея режиссёру не понравилась, то ли актриса с лошади свалилась.



:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1177
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


ну 4 мужиков в одну - нонсенс

я понимаю в турции дефицит женского пола, но не до такой же степени :faceoff:

Ой, в жизни я видела и большее количество на одну. Причём у женщин не самых красивых. :D Вообще в ГГ должны влюбляться все, включая кошек и собак. Правда, образ Ясмин слегка не дотягивает до роковой красавицы.

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.10.2011, 20:22:28

  • 0

#1178
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Провалили линию, то ли идея режиссёру не понравилась, то ли актриса с лошади свалилась.



:lol: :lol: :lol:

но появилась она эффектно, еще столько проскакала. А все труды напрасны оказались. :D
  • 1

#1179
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



ну 4 мужиков в одну - нонсенс

я понимаю в турции дефицит женского пола, но не до такой же степени :faceoff:

Ой, в жизни я видела и большее количество на одну, без всякого перенаселения. :D Вообще в ГГ должны влюбляться все, включая кошек и собак. Правда, образ Ясмин слегка не дотягивает до роковой красавицы.

нуну :-/ одна красавица на всю турцию
  • 0

#1180
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ах как мне нравится Явуз :rolleyes: :rolleyes:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.