Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#901
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот бы свести вместе на пару Джейду и Борана, взять штурмом агенство и холдинг...)))))) :beer:
  • 1

#902
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

(Ximera),Dikaya_ya спасибо за ответы про Фатмагуль :kiss:


не за что :-)
  • 0

#903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

интересно что за актриса играет Джейду? такая красивая....хоть и стерва))))


Джейду играет Özlem Conker

мы ее видели еще в сериале Кыналы кар. хотя я его не смотрела. сейчас актриса играет в сериале Джанан. последняя серия будет в Турции.
  • 0

#904
Макона

Макона
  • Гость
  • 8 сообщений


))) ты ее недооценила

Скрытый текст

где Вы это смотрите? на ю-тубе? не терпится.... :D

ДУ!
и мне если можно ссылку, боюсь сегодня пропущу серию, а такие моменты....
  • 0

#905
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как мне жалко Ясмин вчера было,когда Шахнур ханым ей сказала я не допущу чтобы к моему внуку так относились не смотрели за ним(сразу вспомнила что внук,где она интересно раньше была и она наверное уже забыла как она его называла),как не красиво было это с ее стороны :faceoff: ,Боран бедный так по-моему испугался Бору,зато какое было лицо у Боры когда он увидел что Назан в дом привела сына,он по-моему чуть ли не сказал зачем ты это сделала,но потом вспомнил что он же для нее хороший,любит ее и желает добра :rolleyes: ,тетя Фидан и вправду по-моему таая хорошая женщина ко всем хорошо относится :-)
Как красиво появился Саваш!!! :rotate: :rotate:
  • 0

#906
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
почему ее жалко было,хм я считаю Шахнур ханым все правильно сказала и малышу срочно нужно лечение..а то пока Ясмин настрадается уже поздно будет..незнаю как вам а мне нравится Шахнур ханым уважаю ее.

Сообщение отредактировал alexxxandra: 13.10.2011, 10:20:29

  • 1

#907
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

почему ее жалко было,хм я считаю Шахнур ханым все правильно сказала и малышу срочно нужно лечение..а то пока Ясьмин настрадается уже поздно будет..незнаю как вам а мне нравится Шахнур ханым уважаю ее.



Нет я не спорю может она и права,просто раньше какого она была мнение что она говорила,а когда поняла кто он так все вспомнила сразу внук и вы за ним не смотрите,Ясмин я считаю сейчас делает все возможно для Омера и она я считаю может просто верит что он не болен :rolleyes:
  • 0

#908
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нет я не спорю может она и права,просто раньше какого она была мнение что она говорила,а когда поняла кто он так все вспомнила сразу внук и вы за ним не смотрите,Ясмин я считаю сейчас делает все возможно для Омера и она я считаю может просто верит что он не болен :rolleyes:

Шахнур ведь раньше не знала, что Омер ее внук. А так она - железная леди. ;-)
  • 0

#909
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений



:eek: :eek: Вот так Саваш появился!!!! Мамочки, я бы на месте Яськи в обморок упала

да и не говори, эффектное появление!!!

Блииин девочки я как раз на этом месте конец пропустила :cry: :cry: :cry: Пришли гости и ничего не увидела(((( Расскажите пожалуста как он появился??

г-жа Шахнур пришла к Ясмин сказать что она отправит маленького Омера в Америку на лечение,наша Яська начала истерить что не позволит отнять сына,и тут появляется Саваш на руках с Омером!у них двоих шок...у Ясмин сердце слабое наверное в обмарок упадет...
  • 0

#910
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А мне тож Явуз нравится :D Только че он больше никого не нашел чтобы влюбится, кроме Ясмин..лучше бы их с Назан свели, если бы она потом узнала,что его отец заставил убить его мужа и простила бы его...ээх..может так и будет.. :)


по моему там любовью к Ясмин и не пахнет, просто у него далеко идущие планы, хочет разрушить клан Болдаров и все взять под свой контроль
  • 0

#911
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

по моему там любовью к Ясмин и не пахнет, просто у него далеко идущие планы, хочет разрушить клан Болдаров и все взять под свой контроль

раньше тоже так думала...но вчера он в кафе сидела и думал о ней...прямо показывали ее лицо, разные образы...как он вспоминал ее взгляд, улыбку....ста ясно что он влюблен.... :faceoff:
  • 0

#912
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



по моему там любовью к Ясмин и не пахнет, просто у него далеко идущие планы, хочет разрушить клан Болдаров и все взять под свой контроль

раньше тоже так думала...но вчера он в кафе сидела и думал о ней...прямо показывали ее лицо, разные образы...как он вспоминал ее взгляд, улыбку....ста ясно что он влюблен.... :faceoff:

нет нет неееет :faceoff: =))))
А не подскажите че за актер Явуза играет, прям меня его игра так зацепила)))
  • 0

#913
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто-нибудь знает, чей ребенок играет Омера? Как его зовут, кто его родители? Знаю, что их двое близнецов, наверное попеременно снимают их, то Омер полненький, то какой-то похудевший) Такие малыши симпатичные и прирожденные актеры :-)
  • 0

#914
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
да шладкий такой!!!
  • 0

#915
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А не подскажите че за актер Явуза играет, прям меня его игра так зацепила)))


его играет Erkan Bektaş , 1972 года.

а Фидан играет Nalan Yavuz (Налан Явуз) :D
а Севги зовут в реале Назан Кесал :D 1969 года. оказывается она в Алие и Бериван играла :rolleyes: только я эти сериалы не смотрела.
  • 0

#916
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


А не подскажите че за актер Явуза играет, прям меня его игра так зацепила)))


его играет Erkan Bektaş , 1972 года.

а Фидан играет Nalan Yavuz (Налан Явуз) :D
а Севги зовут в реале Назан Кесал :D 1969 года. оказывается она в Алие и Бериван играла :rolleyes: только я эти сериалы не смотрела.

ой спасибо огромное)))) не думала что он такой старый))))
Скрытый текст

  • 0

#917
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ада,дети играющие Омерчика такие сладкие, и действиетльно один с таким щечками, а другой похудее... мне кажется они на Эшрефа похожи, такие маленькие его копии.
  • 0

#918
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ада,дети играющие Омерчика такие сладкие, и действиетльно один с таким щечками, а другой похудее... мне кажется они на Эшрефа похожи, такие маленькие его копии.

интересно, как такие малыши выдерживают съемки?

еще удивилась как Омерчик целовал Саваша))) это он настолько привык и привязался к этому актеру))))
  • 0

#919
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.10.2011, 14:08:35

  • 0

#920
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.