Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#941
Soniusha

Soniusha
  • Гость
  • 16 сообщений
Уф, наконец-то сказала.
  • 0

#942
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саваш :wub:

все новости плохие приходят Савашу из телефона . ох, как теперь разбушуется Явуз :faceoff:

Омерчик с такой растительностью на голове похож на маленького мужичка :laugh:
  • 0

#943
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Явуз хитрый Лис!!! сам же похитил Чичек,чтобы был повод разозлится на Балдаров :rolleyes: ну,хитер-бобер! только как он узнал,что она выйдет из дома и скажет,что пошла к нему,когда спросят..(честно смотря только конец серии), следил за ней каждый день..и находу придумал повод? :eek:
  • 0

#944
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
интересно,что скажут врачи про Омера? Он такой красаПчик! как мило говорит: Ба-ба! зовет прямо затяжно..за душу берет.
  • 0

#945
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Саваш :wub:

все новости плохие приходят Савашу из телефона . ох, как теперь разбушуется Явуз :faceoff:

Омерчик с такой растительностью на голове похож на маленького мужичка :laugh:

Точно-точно, маленький мужичок :D
  • 0

#946
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Явуз очень коварен, раз уж начал использовать Чичек таким образом. Дурак Хакан, как он мог отпустит Чичек в такое позднее время, он должен был отвезти ее не смотря на ее вежливый отказ, убить его мало. :mad:
  • 0

#947
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Я когда узнала, что она с 1973 года рождения.. чуть не офигела, от удивления! выглядит, лет на 10 меньше, своего возраста :rotate: :rotate:


ого. она старше Нургуль. но лучше выглядит, а Нургуль какая-то потрепанная. ИМХО


да Джейда выглядит восхитительно
и моложе Яськи, несмотря на то, что старше
  • 0

#948
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Явуз хитрый Лис!!! сам же похитил Чичек,чтобы был повод разозлится на Балдаров :rolleyes: ну,хитер-бобер! только как он узнал,что она выйдет из дома и скажет,что пошла к нему,когда спросят..(честно смотря только конец серии), следил за ней каждый день..и находу придумал повод? :eek:

это он похитил?? :spy:
  • 0

#949
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
я так подразумеваю..я смотрела только конец серии..но как-то он наигранно стал переживать за сестру,вот и закралось подозрение :spy:
  • 0

#950
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я чет не поняла, а мы Севги больше не увидим что ли???
  • 0

#951
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот так красиво и убрали, с глаз долой, Севги ;) выдав замуж в Дубаях :rolleyes:
  • 0

#952
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Меня вырубило когда Ясмин очухавшись стала Саваша отталкивать...ну что за жэнщына??? уууууффффффффф :faceoff:
  • 0

#953
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я вообще ждала, что сцена их встречи будет красивой и романтичной. А вместо это Ясмин набросилась на Саваша чуть ли не с кулаками. :faceoff:

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.10.2011, 00:42:00

  • 0

#954
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот надо обязательно Ясмин в конце так на Саваша недовольным взглядом посмотреть, после того как она услышала, что ему насчет Чичек звонят. Он же при ней дал понять,что потом перезвонит и что занят. Нет, если свое недовольство не покажет, не уснет спокойно. Все - таки она такая эгоистка, прям зла не хватает. Нет чтоб обрадоваться, обнять сразу Саваша (конечно понимаю шок, но думаю норм.люди так бы и поступили), как накинулась а него с кулаками и как всегда - а я! а ты обо мне не подумал! больше со мной так не поступай, а когда он типа умер ей даже пофиг было где его тело, как, че, сразу первые мысли как я проживу и побежала опять на аборт :faceoff:
А я не поняла в конце ваще...куда Чичек делась...чета не думаю,что это Явуз, он все равно удивился,когда Пала ему сказал что она к нему пошла, а разпсиховался он не из-за нее, а то что Ясмин вся цветет ходит, от того что Саваш жив, и решил на них оторваться...чуствую я что заменит ей отца-тирана, и не даст ей развестись блин...Когда показывали его в кабинете с виски, он там так головой покачал, прям Ахмета Морана напомнил сильно :dont: А Чичек молодец, так с пониманием к Савашу отнеслась, хоть ей и больно такое говорить, пожелала ему счастья и отпустила ;-)
  • 0

#955
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Явуз очень коварен, раз уж начал использовать Чичек таким образом. Дурак Хакан, как он мог отпустит Чичек в такое позднее время, он должен был отвезти ее не смотря на ее вежливый отказ, убить его мало. :mad:


Я тоже подумала пади с Чичек обязательно ченить случится,раз сама намылилась ехать...
А Хакан блин уже с Пелин замутил :mad: Все-таки прибрала она его к рукам :weep:

Сообщение отредактировал (Ximera): 14.10.2011, 02:42:15

  • 0

#956
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Явуз хитрый Лис!!! сам же похитил Чичек,чтобы был повод разозлится на Балдаров :rolleyes: ну,хитер-бобер! только как он узнал,что она выйдет из дома и скажет,что пошла к нему,когда спросят..(честно смотря только конец серии), следил за ней каждый день..и находу придумал повод? :eek:


Я почему-то тоже подумала может это он сам сестру похитил :spy: и мне еще понравилось как Ясмин когда узнала что Севги в Дубаях,говорит такая Джейде командировка командировкой,но надо думать о работе!!! :dont:
  • 0

#957
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


да саваш красавчик....блин кто смотрел продолжение напиши те в личку Ясмин изменит Савашу с Явузом?оч оч хочу знать....

Скрытый текст


я досмотрела сериал, ожидала такой яркий конец, а как то скучновата закончился :-/

Mammy дайте пожалуйста ссылку тоже хочу увидеть финиш.
  • 0

#958
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот надо обязательно Ясмин в конце так на Саваша недовольным взглядом посмотреть, после того как она услышала, что ему насчет Чичек звонят. Он же при ней дал понять,что потом перезвонит и что занят. Нет, если свое недовольство не покажет, не уснет спокойно. Все - таки она такая эгоистка, прям зла не хватает. Нет чтоб обрадоваться, обнять сразу Саваша (конечно понимаю шок, но думаю норм.люди так бы и поступили), как накинулась а него с кулаками и как всегда - а я! а ты обо мне не подумал! больше со мной так не поступай, а когда он типа умер ей даже пофиг было где его тело, как, че, сразу первые мысли как я проживу и побежала опять на аборт :faceoff:
А я не поняла в конце ваще...куда Чичек делась...чета не думаю,что это Явуз, он все равно удивился,когда Пала ему сказал что она к нему пошла, а разпсиховался он не из-за нее, а то что Ясмин вся цветет ходит, от того что Саваш жив, и решил на них оторваться...чуствую я что заменит ей отца-тирана, и не даст ей развестись блин...Когда показывали его в кабинете с виски, он там так головой покачал, прям Ахмета Морана напомнил сильно :dont: А Чичек молодец, так с пониманием к Савашу отнеслась, хоть ей и больно такое говорить, пожелала ему счастья и отпустила ;-)


Скорее всего по указанию Явуза похищена Чичя, ведь он даже не перезвонил ей на телефон, когда узнал о ее пропаже, после звонка Палы.
  • 0

#959
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Меня удивила реакция Яськи, набросилась на Саву с кулаками, вместо того, чтобы обнять, кинуться к нему на шею, потом можно было отругать, выговориться, но сразу бросаться с криками, упреками, да еще и с кулаками... :fie:

Сообщение отредактировал Gulmira_K: 14.10.2011, 12:26:21

  • 0

#960
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А куда подевался Эшреф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.