Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#861
morningsea~

morningsea~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не удержалась я и тоже зарегистрировалась))
нравится сериал, особенно нравится как играет Томрис Инджер (Шахнур), ей бы в Голливуд *-* восхитительная женщина) Не понимаю Явуза, странный он. Так вы говорите, что он влюбился в Ясмин? о_О
мне ужасно нравится дядя Пала, такой порядочный человек. Была рада вновь увидеть Синана Тузджу (Хакана), мне он понравился еще в Под Сенью Лип) Мурат тоже хорошо играет, молодец. В общем, я жду сегодняшней серии))
  • 0

#862
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

мне ужасно нравится дядя Пала, такой порядочный человек.

Улыбнуло. ;-)

Неужели авторы второго сезона не смотрели первый?! Там ведь уже было про аборт, и тогда причина была в том, что сестра Ясмин умерла во время аборта, и поэтому делать его рисковано. А если бы Ясмин кони двинула во время аборта, кто бы позаботился об Омере?
  • 0

#863
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А мне тож Явуз нравится :D Только че он больше никого не нашел чтобы влюбится, кроме Ясмин..лучше бы их с Назан свели, если бы она потом узнала,что его отец заставил убить его мужа и простила бы его...ээх..может так и будет.. :)

А еще лучше, если бы типа Явуз убил мужа Назан из ревности.

П.С. Явуз звучит как Жауыз - зловредный, подлый, коварный. ;-)
  • 0

#864
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

открывает дверь, а Саваш весь смурной, бегом к ней на диван и в лоб - я еду в Иран.

он же сказал, что в Ван поедет :spy:

Нееееееет! Он всем наврал про Ван, а Ясминке сказал честно - в Иран еду и даже объяснил, почему и зачем.
  • 0

#865
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Аааа жду не дождусь сегодняшнюю серию )))))) :beer: попкорн уже приготовила :D
  • 0

#866
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


А мне тож Явуз нравится :D Только че он больше никого не нашел чтобы влюбится, кроме Ясмин..лучше бы их с Назан свели, если бы она потом узнала,что его отец заставил убить его мужа и простила бы его...ээх..может так и будет.. :)

А еще лучше, если бы типа Явуз убил мужа Назан из ревности.

П.С. Явуз звучит как Жауыз - зловредный, подлый, коварный. ;-)


Та лаан)) его глаза говорят обратное :D
  • 0

#867
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


всем привет.смотрю каждый день ЛиН,читаю ваши комменты,тоже решила высказаться .у меня крик души не верю я в любовь Ясмин!!!или мне одной так кажется?


Не тебе одной :))) Я тож так думаю)) думала мне кажется, а оказца другим тоже так кажется :-)


мне так с самого начала казалось и все равно даже до конца не верила :rolleyes:
  • 0

#868
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Яська так легко переживает "смерть" Саваша.. :p
  • 0

#869
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:eek: :eek: Вот так Саваш появился!!!! Мамочки, я бы на месте Яськи в обморок упала
  • 0

#870
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ух!!!Одна серия круче другой, вот заворачивают сценаристы, отораваться не могу)))) :-)
Я думала мерещатся может Яське, а это и правда Саваш)))))
  • 0

#871
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

:eek: :eek: Вот так Саваш появился!!!! Мамочки, я бы на месте Яськи в обморок упала

да и не говори, эффектное появление!!!
  • 0

#872
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
кажется Явуз не на шутку влюбился!а Бору жалко будет когда он узнает что Саваш жив))))
  • 0

#873
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Яська так легко переживает "смерть" Саваша.. :p

я вообще удивляюсь как она сдерживается не бежит в бар
  • 0

#874
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Яська так легко переживает "смерть" Саваша.. :p

я вообще удивляюсь как она сдерживается не бежит в бар

кстати Яська больше не появлялась в баре )) может критику выдержали еще там в Туррции при просмотре? :lol: мол чего она такая алкоголичка
  • 0

#875
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Самый классный момент из всех 40-а серий - концовка сегодняшней серии. Как же огорчатся Явуз и Бора!!! Назан опять потеряла розовые очки, надеюсь, больше их не найдёт.
  • 0

#876
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
так жалко Борана :( придурок Бора накричал на него. а Назан его обратно привела домой, надеюсь теперь она поняла намерения Боры :faceoff:

Саваш красавчик, я думала там около порога будет лежать Лейла ханум :lol: а она видимо язык проглотила, ведь уже в зятьях видела Явуза :D
  • 0

#877
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

так жалко Борана :( придурок Бора накричал на него. а Назан его обратно привела домой, надеюсь теперь она поняла намерения Боры :faceoff:

Саваш красавчик, я думала там около порога будет лежать Лейла ханум :lol: а она видимо язык проглотила, ведь уже в зятьях видела Явуза :D

А Лейла ханум видать у косяка двери и лежит :lol: Ведь она взяла Омерчика и пошла получается на улицу, где уже через 30 секунд там поджидал Саваш..
:D
  • 0

#878
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
(Ximera),Dikaya_ya спасибо за ответы про Фатмагуль :kiss:

как Саваш появился сразу так радостно стало, и фильм прям зацвел интереснее стал))))))

сегодня Омера в манеже не держали :D но кутают его страшно, Комаровского на них нет!

почему в кабинете главы холдинга (Саваша) разгуливает кто и когда хочет, и копается его бумагах. Бора вообще уселся, фантазер
  • 0

#879
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Яська так легко переживает "смерть" Саваша.. :p

дда уж)))) когда показывают ее переживания, меня вообще не цепляет
а когда Саваш грустит, жааалко его становится......

Сообщение отредактировал Серебрянка: 12.10.2011, 22:32:19

  • 0

#880
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Бедного Омерчика замучили,права госпожа Шахнур, если ребенок болен лейкемией и даже если есть подозрения, то надо полностью обследовать ребенка, а не таскать бедного малыша туда- сюда. И вообще если есть подозрения на такое серьезное заболевание почему не ложат в стационар и не наблюдают, тем более если у него периодически поднимается температура. У меня прям сердце разрывается от того что он так плачет, бедный ребенок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.