Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.myfilmsonline.ru/

вот тут есть серии онлайн просмотра на русском. пока только 37 серий
  • 0

#922
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Скрытый текст

И не только. Видела последнюю серию.
Скрытый текст

  • 0

#923
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Скрытый текст

И не только. Видела последнюю серию.
Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал (Ximera): 13.10.2011, 15:15:45

  • 0

#924
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

по моему там любовью к Ясмин и не пахнет, просто у него далеко идущие планы, хочет разрушить клан Болдаров и все взять под свой контроль


во-во) именно об этом, он изначально думает! а Яська, ему вместо бонуса ;-)
  • 0

#925
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Джейду играет Özlem Conker

мы ее видели еще в сериале Кыналы кар. хотя я его не смотрела. сейчас актриса играет в сериале Джанан. последняя серия будет в Турции.


Я когда узнала, что она с 1973 года рождения.. чуть не офигела, от удивления! выглядит, лет на 10 меньше, своего возраста :rotate: :rotate:
  • 0

#926
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

эх, Хакана на всех не хватит....
и с Пелинкой он хорошо смотрится...

Чичю и жалко...и нет.
она Саваша уже не любит наверно....иначе смотрела бы так на Хакана?
и если бы любила по настоящему, неужели не желала бы ему добра и счастья...он же в открытую ей говорит что любит другую....а раньше она говорила об учебе, работе, свободе....вот и развелась бы, и нашла бы себе настоящую любовь...взаимную....


Мне кажется, что такой как Хакан, больше подходит Пелин) .. но видать сценаристы сжалились, над Чичек и с ним ее свели :rolleyes:
Чики, самостоятельно, вряд ли смогла бы , найти свою взаимную любовь) не так воспитана! Поэтому она и держится за Саваша, до последнего пинка.. потому что понимает, что лучше уж быть замужем и быть не любимой женой.. чем если ее снова, отдадут по принуждению, то быть битой женой) :faceoff:
Скрытый текст

  • 0

#927
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
......................сорри, был глюк

Сообщение отредактировал WhyNot?: 13.10.2011, 16:17:33

  • 0

#928
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а разве Чичек не самостоятельно познакомилась с Хаканом?)))

даа, в общем, по сценарию в фильме чем дальше в лес, тем больше дров)))
  • 0

#929
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Сава появился на сцене, уж теперь Яся, нгадеюсь, скажет наконц-то сегодня о своей беременности или вновь будет тянуть до полного исчезновения ГГ )
  • 0

#930
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



эх, Хакана на всех не хватит....
и с Пелинкой он хорошо смотрится...

Чичю и жалко...и нет.
она Саваша уже не любит наверно....иначе смотрела бы так на Хакана?
и если бы любила по настоящему, неужели не желала бы ему добра и счастья...он же в открытую ей говорит что любит другую....а раньше она говорила об учебе, работе, свободе....вот и развелась бы, и нашла бы себе настоящую любовь...взаимную....


Мне кажется, что такой как Хакан, больше подходит Пелин) .. но видать сценаристы сжалились, над Чичек и с ним ее свели :rolleyes:
Чики, самостоятельно, вряд ли смогла бы , найти свою взаимную любовь) не так воспитана! Поэтому она и держится за Саваша, до последнего пинка.. потому что понимает, что лучше уж быть замужем и быть не любимой женой.. чем если ее снова, отдадут по принуждению, то быть битой женой) :faceoff:
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#931
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Скрытый текст

И не только. Видела последнюю серию.
Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#932
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а разве Чичек не самостоятельно познакомилась с Хаканом?)))

даа, в общем, по сценарию в фильме чем дальше в лес, тем больше дров)))

Самостоятельно то, она смогла бы познакомиться.. но более знакомства, дело не пошло бы)).. Все ее счастье с Хаканом, благодаря Савашу, построено..Ведь если бы она, не была замужем , за таким как он.. то она вряд ли бы, вообще, из дома вышла. Зная их суровые Вановские обычаи, по отношению, к дочерям, то кроме принудительно брака, никакого другого варианта им не светит)) Вспомнилось, как мать спрашивает у Чики: как ты поживаешь доча? муж не бьет тебя? )) видать это норма, для них) Поэтому Чики и дорожит Савашем) Такой , мало того , что не лупит, а еще и выучил и на работу устроил.. и даже за границу погулять выпустил :kruto:

Сообщение отредактировал bopai: 13.10.2011, 16:53:45

  • 0

#933
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вспомнилось, как мать спрашивает у Чики: как ты поживаешь доча? муж не бьет тебя? )) видать это норма, для них)

Раз бьет - значит любит. :D

Поэтому Чики и дорожит Савашем) Такой , мало того , что не лупит, а еще и выучил и на работу устроил.. и даже за границу погулять выпустил :kruto:

Просто идеальнейший муж. И отмазываться от него не надо, типа "у меня сегодня голова болит". :lol:
  • 0

#934
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
да саваш красавчик....блин кто смотрел продолжение напиши те в личку Ясмин изменит Савашу с Явузом?оч оч хочу знать....
  • 0

#935
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Вспомнилось, как мать спрашивает у Чики: как ты поживаешь доча? муж не бьет тебя? )) видать это норма, для них)

Раз бьет - значит любит. :D

Поэтому Чики и дорожит Савашем) Такой , мало того , что не лупит, а еще и выучил и на работу устроил.. и даже за границу погулять выпустил :kruto:

Просто идеальнейший муж. И отмазываться от него не надо, типа "у меня сегодня голова болит". :lol:


Было бы Чичек перед чем отмазыватся)))) А Ясмин первый раз даж не думала, а потом чет в отеле ломаться стала :o
  • 0

#936
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Вспомнилось, как мать спрашивает у Чики: как ты поживаешь доча? муж не бьет тебя? )) видать это норма, для них)

Раз бьет - значит любит. :D

Поэтому Чики и дорожит Савашем) Такой , мало того , что не лупит, а еще и выучил и на работу устроил.. и даже за границу погулять выпустил :kruto:

Просто идеальнейший муж. И отмазываться от него не надо, типа "у меня сегодня голова болит". :lol:


Было бы Чичек перед чем отмазыватся)))) А Ясмин первый раз даж не думала, а потом чет в отеле ломаться стала :o


надо было вискаря вдарить :D
  • 0

#937
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

да саваш красавчик....блин кто смотрел продолжение напиши те в личку Ясмин изменит Савашу с Явузом?оч оч хочу знать....

Скрытый текст


я досмотрела сериал, ожидала такой яркий конец, а как то скучновата закончился :-/
  • 0

#938
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Хоть и Хакану очень нравится Пелин, женися он на Чичек ради дочери.ИМХО Ляре Чичек напоминает ее покойную мать.
  • 0

#939
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я когда узнала, что она с 1973 года рождения.. чуть не офигела, от удивления! выглядит, лет на 10 меньше, своего возраста :rotate: :rotate:


ого. она старше Нургуль. но лучше выглядит, а Нургуль какая-то потрепанная. ИМХО
  • 0

#940
Soniusha

Soniusha
  • Гость
  • 16 сообщений
когда уже Яська скажет, что беременная? Задолбала своим молчанием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.