Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#821
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Здрасьте всем! Сидела читала - читала ваши обсуждения, не удержалась и тож зарегестрировалась) Смотрю сериал с 10ой серии наверн, теперь бегу всегда, чтобы не пропустить))
Тоже оставлю свое мнение)) Вы уж конечно меня извините, но меня Ясмин раздражает просто :mad: не знаю, то ли она плохая актриса, то ли роль такая может быть...чуть что в слезы, сразу всех вокруг обвиняет, если у Саваша проблемы, то наезжает на него, вместо того чтоб поддержать, слабонервная какая-то...и конечно раздражает факт,того что она типа обиделась на весь мир после измены Мехмета и тут типа решила отомстить и перес*ать с первым встречным..только кому она хуже то этим сделала? Я так поняла она до этого девственницей была? Лично в моей голове как-то не укладывается...Получается любимому Мехмету она не давала-не давала, а потом на почве его измены взяла и первому встречному отдалась,будучи девст-ой. Я начало не смотрела, но потом в нэте посмарела, как она сразу побежала аборт делать, потом все-таки родила, потом ваще отдала, если бы не мама думаю и не забирала бы...Вообще по фильму у нее такой типаж складывается ветреной девушки, за ребенком толком не смотрит,только посюсюкается, а всегда мама с ним ее сидит..теперь наверно думая, что Саваш умер, пади захочет опять аборт сделать, а то "как она их растить будет?" Чуть что истерит, прям умирающий лебедь, надо всем это показать, пройти мимо всех на полусогнутых....короче бесит она меня)))
А вот в Явузе я разочаровалась...он мне тааак нравился :D А потом блин взял и начал за Ясмин бегать... :( ниче что его сестра родная страдает из-за нее (ну конечно Саваш ее не любит, но Ясмин как бы все равно соперница), а ему пофигу походу :dont: Так хочется чтобы Хакан с Чичек был, а не с этой "буээ" Пелин...
P.S. Cегодня вообще напряженная серия была, я уже поверила что Саваш умер, хотя знала что он живым окажется)) Мне понравилось как Саваш когда Пала в него целился слова ему подсказывал)))) а потом "дядя у меня чуть инфаркт не случился, пока ты с речью тянул" чето типо того сказал)))Больше всего за Халдуна переживала))) славный такой мальчик)) Поскорей бы завтра, че там Шахнур пади за внуком пришла...в анонсе показывали. :confused:
  • 0

#822
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

как же бесит Ясмин, сразу же побежала аборт делать, как будто от вещи избавляется :faceoff: как же я буду растить еще второго? говорю же, она на деньги Саваша надеется :D

ооо, снова эта мелодия красивая, еще и Саваш на коне будет :kruto:


Наверно если бы она встретила когда-то бармена как она думала а не владельца холдинга, то послала бы с равзорота :D
  • 0

#823
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ну,если бы Яся не бросила Мехмета,не было бы Саваша..не было дальнейшего сюжета и красивой истории..если бы яся все серии сидела бы с ребенком дома - это лучше? а где тогда действия? все дома? возле манежа? :confused: :confused: :confused:
ИМХО
  • 0

#824
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ну,если бы Яся не бросила Мехмета,не было бы Саваша..не было дальнейшего сюжета и красивой истории..если бы яся все серии сидела бы с ребенком дома - это лучше? а где тогда действия? все дома? возле манежа? :confused: :confused: :confused:
ИМХО


Ну это конечно все понятно, но сюжет так построили, что Ясмин как то сложно дать (лично мне) образ положительного героя, может это и было так задумано сценаристами.
А про манеж, просто как ни посмотришь, всегда с ребенком ее мама, не обязательно все серии дома торчать, но не чуствуется никак в сериале как она любит своего малыша, вот Саваш - как-то сразу видно такое тепло, заботу с его стороны, а она как-то отчужденно себя ведет. В прошлых сериях, раньше которые были, на работу не ходит..убивается, с ребенком не сидит...только все время в баре торчала и виски наяривала..Какой-то эгоизм сразу чуствуется. Правильно ей Севги говорила, что она только о себе думает.
  • 0

#825
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А мне интересно- ребенку 2 года, и он сидит все время в манеже...как в клетке.....а побегать-попрыгать? а бардак дома? :spy: Неестественно как то... :D

Еще бесит что в Стамбуле видимо не бывает скорой помощи...вапче :eek: ...и больница у них одна... :D это впечатление у меня сложилось из-за действий мамы Яськи...

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.10.2011, 01:39:22

  • 0

#826
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А мне интересно- ребенку 2 года, и он сидит все время в манеже...как в клетке.....а побегать-попрыгать? а бардак дома? :spy: Неестественно как то... :D


тоже все время возмущаюсь по этому поводу :dont: еще сегодня Яська (ничо что я так по-свойски? :beer:) говорит "вон и Омер растревожился-разволновался" - так он просто запарился в манеже сидеть
моя в 2 года прутья манежа сломала бы уже или перевернула б его или перелезла
Омер такой сладкий малыш не налюбуюсь :kiss:
я тоже не почувствовала в Ясмин материнской любви

девочки всем здрасти :-) , можно плакать вместе с вами?))))
  • 0

#827
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений


не увидела конец - что так кричал Саваш?

дя-дяяяяя , дя-дяяяяя ......


:lol: зачиталась я вас, и нахохоталась беззвучно трясясь перед монитором от ваших коментов , девочки))))) на сон грядущий))))) рахмет
  • 0

#828
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
можно вопрос не в тему
кто смотрел "Фатмагуль "-не знаете когда начнется вторая часть?
  • 0

#829
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

можно вопрос не в тему
кто смотрел "Фатмагуль "-не знаете когда начнется вторая часть?


Мне подруга сказала, что сразу после Любовь и Наказание будет, гдето 14ого ноября чтоли...но точно не знаю.

Сообщение отредактировал (Ximera): 12.10.2011, 03:02:54

  • 0

#830
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне нравится Явуз, почему он козел? Он ведь не раз помогал Яське в моменты когда ей было плохо. Выразить соболезнование это подлость?
И что такого ужасного, если он влюблен в Яську?


Я написала козел) он мне не нрав, и потом, он же видел как Ясмин убивается по Савашу, и еще так с окна из дома Балдаров наблюдал за ней. не хочет раскрывать свое инкогнито. а потом пришел к ней домой, и чтобы обстановку заценить приперся к ней домой, хотя у них просто чисто деловые отношения :faceoff:

Девочки, можно к ВАм. Тоже смотрю этот сериал! Сегодня конечно было тяжко, я уже подумала что и вправду помер Саваш :faceoff:
а этот мужик в очках с Беширом не на пару, а?


добро пожаловать :hi:
они не вместе)

можно вопрос не в тему
кто смотрел "Фатмагуль "-не знаете когда начнется вторая часть?


привет!!! зайди во флейме в турецкие сериалы. уже 2 сезон Фатмагуль показывают в Турции. и мы смотрим в ютубе с русскими субтитрами. девочки переводят. уже 40-44 серии посмотрели.
  • 0

#831
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне подруга сказала, что сразу после Любовь и Наказание будет, гдето 14ого ноября чтоли...но точно не знаю.


нет, скорее всего они покажут после окончания сериала в Турции. потом только закупят и покажут. а то всего 4 серии вышло.
  • 0

#832
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Даа вчерашняя серия потрясла я тоже расплакалась невозможно удержаться когда плачут по "умершему":-( ...Шахнур так причитала - за душу хватало :faceoff:
а когда Чича зашла в комнату Савы где Яся сидела думала щас выгонять начнет ...
Бора взбесил какой же скотина тут еще не "похоронили" а он торопится рулить парадом в холдинге прям нетерпится...как он обрадовался "смерти" Саваша догнал что Назан все достанется ох и урод :mad: и тут же любовницу привел домой...когда же уже раскусит его эта дура Назан???
  • 0

#833
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сава и Пала-молодцы! хотя эффектного, как вы говорите, возвращения Саваша я не смогла посмотреть :-(
этот никто по моему слишком далеко заходит, он что, решил всю свою работу на Саву повесить :spy: ...садитесь в машину! раскомандовался мне тут.

горе Шахнурки меня за душу тронуло, ревела вместе с ней :weep: тааак Назан обнимала :weep: , ну конечно, единственная дочь осталась....
когда она метрику Омера увидела, надежда в глазах появилась, а то же думала, что не осталось продолжателя рода....

мне больше всего в этом сериале Борана жалко, бедный-бедный ребенок :weep:
  • 0

#834
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
да,Бора прям обрадовался "смерти" Саваша, решил все к свои рукам прибрать. хорошо Назан его осадила, так жаль что ей такой урод достался, лучше уж бы ей Хакан понравился, чем этот Бора...тем более у них судьбы схожие, оба остались с малолетними детьми на руках...
  • 0

#835
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

да,Бора прям обрадовался "смерти" Саваша, решил все к свои рукам прибрать. хорошо Назан его осадила, так жаль что ей такой урод достался, лучше уж бы ей Хакан понравился, чем этот Бора...тем более у них судьбы схожие, оба остались с малолетними детьми на руках...

Одного Хакана на всех не хватит. :lol: Нужно еще парочку, чтобы и для Чичек, и для Назан, и для Пелин. ;-)
  • 0

#836
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне нравится Явуз, почему он козел? Он ведь не раз помогал Яське в моменты когда ей было плохо. Выразить соболезнование это подлость?И что такого ужасного, если он влюблен в Яську?

Явуз, тот еще гад, ИМХО
а Яське он не помогал, он в доверие ее втирался, ради своей выгоды....
и соболезнования он пришел выразить, чтобы маячить перед ее глазами.....изначально его намерения были не хорошие, а сейчас он пытается состоянием Ясмин воспользоваться, очень грязно играет....
не только Бора, но и Явуз был оч-очень рад "смерти" Саваша, ИМХО
но все равно, не понимаю я его, ну допустим, Ясмин примет его ухаживания, он что, и в правду полагает, что Саваш будет спокойно наблюдать, как он его детей будет воспитывать :spy: или сестра его и весь клан Моранов примет Ясмин в качестве его потенциальной жены?! а Чичек еще детям Саваша тетей будет?

Она еще у нас не жила в КЗ..

а при чем тут вообще наша Родина?
  • 0

#837
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Одного Хакана на всех не хватит. :lol: Нужно еще парочку, чтобы и для Чичек, и для Назан, и для Пелин. ;-)

очень хочу, чтоб Хакан остался с Пелин :rolleyes: , жаль, что будет не так :(
  • 0

#838
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
турки даже переплюнули Итальянскую мафию я смотрю)))) Крестный отец курит в стороне
  • 0

#839
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вот и показала Джейда зубки :mad: , чувствую, что Яська лишится своего агентства :rolleyes:
Джейда, не бизнес леди, а тиран настоящий, чего она в чужую берлогу со своими правилами лезет, коза такая! по какому праву она увольняет сотрудников агентства, которым не владеет :confused:
от Севги не ожидала, не то чтобы не зашла к Ясмин, даже не позвонила, чтоб поддержать ее :-/ , позвонила, чтоб сказать, что в Дубай улетает :faceoff:
  • 0

#840
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как мне вчера было жалко всех,особенно Шахнур ханым и Ясмин,она когда зашла в дом к Шахнур ханым прям крикнула от боли и от такого известия :weep: ,Явуз вообще наглый,как он мне не нравится :faceoff: ,Джейда по-моему теперь не только Ясмин хочет убрать из агентсва но и Севги(я так поняла),как Ясмин почувствовала что что-то случилось,начала звонить искать Саваша,Шахнур ханым я не понимаю то она называет ребенка убл...ом,теперь по-моему пришла за ним,понила что их так все теперь надо его срочно забрать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.