Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#841
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Джейда по-моему теперь не только Ясмин хочет убрать из агентсва но и Севги(я так поняла),

не хочу, чтоб у Яси агентство отобрали, но вот Севги не помешало бы поставить на место, пусть теперь полюбуется на своего партнера :-/

как Ясмин почувствовала что что-то случилось,начала звонить искать Саваша

ГГ-ни тур.сериалов имеют дар ясновидения, при чем все сразу :p

Шахнур ханым я не понимаю то она называет ребенка убл...ом,теперь по-моему пришла за ним,понила что их так все теперь надо его срочно забрать :faceoff:

ужасно, когда ребенка называют ублюдком, это непозволительно в любом случае :fie:
Шахнур называла Омерчика ублюдком, потому что считала, что Ясмин нагуляла его и навязывает Савашу чужого ребенка. а вчера узнала, что Омер-ее внук, плоть и кровь ее сына, вот и пришла ;-)
  • 0

#842
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Джейда по-моему теперь не только Ясмин хочет убрать из агентсва но и Севги(я так поняла),

не хочу, чтоб у Яси агентство отобрали, но вот Севги не помешало бы поставить на место, пусть теперь полюбуется на своего партнера :-/

Где она вообще нашла Джейду,от куда она взялась??? :spy:

Шахнур ханым я не понимаю то она называет ребенка убл...ом,теперь по-моему пришла за ним,понила что их так все теперь надо его срочно забрать :faceoff:

ужасно, когда ребенка называют ублюдком, это непозволительно в любом случае :fie:
Шахнур называла Омерчика ублюдком, потому что считала, что Ясмин нагуляла его и навязывает Савашу чужого ребенка. а вчера узнала, что Омер-ее внук, плоть и кровь ее сына, вот и пришла ;-)


Так не красиво вообще,какая разница от кого ребенок,главное они любят друг друга и если Саваш принял это, значит его это устраивает(это мое мнение)
  • 0

#843
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а мне Севги жалко..бедная одинокая женщина,обманутая проходимцем Борой, непонятая эгоисткой Ясмин :weep: у нее ведь ничего нет кроме агентсва..она и так ясмин поддерживала,пока та скрывала ребенка,шлялась по барам,ночевала у нее..а когда наступил кризис на работе,напомнила Ясе,что агентство само по себе не будет работать,надо шевелиться,приходить на работу,а не забивать..то отпуск,то страдания..Ну, и что? что не пришла к Ясе,когда узнала про Саваша,у нее уважительная причина,она спасает агентство,от отчаяния прибегнула к "помощи" Джейды..надеясь,что та спасет ее детище. Севги ведь планировала поездку в Дубай, деловые встречи,кто знал,что Сава погибнет??? конечно,она могла зайти к Ясе перед отъездом,но Ясе такая наглая,как ей плохо сразу "Севги,приезжай,Севги я не могу работать,мне надо ехать к Савашу,Севги оставайся ночевать",бесит :mad: а теперь бедняжка Севги отказала ей,а она сразу окрестила ее "старая подруга". Надо было раньше относится к ней лучше,а не рассчитывать,что севги будет бежать к ней по первому зову..
  • 1

#844
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Даа вчерашняя серия потрясла я тоже расплакалась невозможно удержаться когда плачут по "умершему":-( ...Шахнур так причитала - за душу хватало :faceoff:
а когда Чича зашла в комнату Савы где Яся сидела думала щас выгонять начнет ...
Бора взбесил какой же скотина тут еще не "похоронили" а он торопится рулить парадом в холдинге прям нетерпится...как он обрадовался "смерти" Саваша догнал что Назан все достанется ох и урод :mad: и тут же любовницу привел домой...когда же уже раскусит его эта дура Назан???

УРРА!!! Саваш Жив!!!!!!!!)))))
когда же все узнают, что он жив,
насчет Бора, Действительно, когда же ему возмездие будет????
  • 0

#845
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так не красиво вообще,какая разница от кого ребенок,главное они любят друг друга и если Саваш принял это, значит его это устраивает(это мое мнение)

мы все это прекрасно понимаем, но согласись, что многие, даже современные матери так поступили бы в подобном случае....но здесь еще и другое, Шахнур-человек с другой закалкой, другим менталитетом, воспитанная в строгих правилах, ставящая обычаи превыше всего, у них так не принято. ладно еще, если бы Сава был простым смертным, но он же төре ;) и не может подавать "дурной" пример остальным :-/

УРРА!!! Саваш Жив!!!!!!!!))))) когда же все узнают, что он жив

сегодня уже :-)
обломитесь Бора и Явуз :dont:
  • 0

#846
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а мне Севги жалко..бедная одинокая женщина,обманутая проходимцем Борой, непонятая эгоисткой Ясмин :weep: у нее ведь ничего нет кроме агентсва.
................Ну, и что? что не пришла к Ясе,когда узнала про Саваша,у нее уважительная причина,она спасает агентство,от отчаяния прибегнула к "помощи" Джейды..надеясь,что та спасет ее детище.

ни в коем случае, не умоляю заслуг Севги, она поддерживала Ясмин и с этим никто не спорит.
но есть еще и другие аспекты ее личности, первое, в самом начале, когда она владела агентством с Борой, она постаралась и сделала Ясмин полноправным партнером фирмы, потому что, ей это было выгодно, потом когда Ясмин открыла свое агентство, она замышляла отобрать дело Ясмин (хотя именно Ясмин помогла ей с работой, а Севги ведь была в очень затруднительном положении, без работы, без крыши над головой и без денег :-/ ), а теперь она за спиной у Ясмин мутит дела с Джейдой. я не могу сказать, что Севги не права, Ясмин безответственна и подводит ее постоянно, но :dont: , зачем плевать в колодец, с которого пьешь. она могла бы откровенно поговорить с Ясмин, а не предавать ее таким образом, ведь Севги давно отделилась бы от Ясмин, но без ее креативных идей Севги не смогла бы работать, вот и молчала в тряпочку. а теперь нашла другого кративщика и сходу начала отодвигать Ясмин. вот я и хочу, чтоб она полюбовалась своей "находкой" ;)
все вышеизложенное, мое глубокое ИМХО
  • 0

#847
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я как то не правильно написала и видимо не видите мой вопрос :rolleyes: ,где она вообще нашла Джейду,от куда она взялась??? :spy:
  • 0

#848
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Так не красиво вообще,какая разница от кого ребенок,главное они любят друг друга и если Саваш принял это, значит его это устраивает(это мое мнение)

мы все это прекрасно понимаем, но согласись, что многие, даже современные матери так поступили бы в подобном случае....но здесь еще и другое, Шахнур-человек с другой закалкой, другим менталитетом, воспитанная в строгих правилах, ставящая обычаи превыше всего, у них так не принято. ладно еще, если бы Сава был простым смертным, но он же төре ;) и не может подавать "дурной" пример остальным :-/


Я согласна просто мне жалко Ясмин и Омера,он такой сладкий :-) и вообще нельзя так говорить как Шахнур ханым!!! :fie:
  • 0

#849
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я как то не правильно написала и видимо не видите мой вопрос :rolleyes: ,где она вообще нашла Джейду,от куда она взялась??? :spy:


этого конкретно не показали. но ее привела Севги. типа она будет партнером для двух следующих крупных проектов.
  • 0

#850
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я как то не правильно написала и видимо не видите мой вопрос :rolleyes: ,где она вообще нашла Джейду,от куда она взялась??? :spy:

Natacha, про Джейду я не отвечала, я Аселеке про Севги писала ;)
а Джейда пришла в "ЯС" с легкой руки Севги.
после ареста Саваша и появления на ТВ фотографии Ясмин под ручку с Савашем, все клиенты "ЯС" стали уходить, дабы не портить свою репутацию связью с агентством, совладелицей которого является любовница "наркоторговца".
тут надо отметить влияние СМИ на народ. им достаточно лишь подозрений, чтоб разрушить жизнь людей...эта фотография развалила бизнес Ясмин, обвинения в адрес Саваша чуть не обанкротили холдинг :fie: , а ведь обвинения необоснованны.
Севги предложила Ясмин временно отойти от дел, а в агентство пригласить креативного руководителя, выполнять функции Ясмин. Яся сначала восприняла в штыки эту идею, потом, под давлением проблем, все же согласилась, но позже выясняется, что креативщик (Джейда) будет партнером агентства при выполнении двух заказов. на этих условиях подписывается трехсторонний договор между Ясмин, Севги и Джейдой. после ухода Ясмин, Севги говорит Джейде, мол закончим эти проекты, потом сделаем тебя полноправным партнером агентства, пусть Ясмин к тебе пока привыкает :-/ . Джейда пыталась уволить всех сотрудников "ЯС", хотела привести свою команду и Севги с ней согласилась, но Ясмин не позволила уволить свой штат. теперь, пользуясь отсутствием не только Ясмин, но и Севги, Джейда уволила Ситаре, чувствуя себя хозяйкой :dont: .
вчера, после отъезда Севги, Джейда дала этот контракт юристу, чтобы найти лазейки в свою пользу.

Я согласна просто мне жалко Ясмин и Омера,он такой сладкий :-) и вообще нельзя так говорить как Шахнур ханым!!! :fie:

согласна
  • 0

#851
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Мне нравится Явуз, почему он козел? Он ведь не раз помогал Яське в моменты когда ей было плохо. Выразить соболезнование это подлость?И что такого ужасного, если он влюблен в Яську?

Явуз, тот еще гад, ИМХО
а Яське он не помогал, он в доверие ее втирался, ради своей выгоды....
и соболезнования он пришел выразить, чтобы маячить перед ее глазами.....изначально его намерения были не хорошие, а сейчас он пытается состоянием Ясмин воспользоваться, очень грязно играет....
не только Бора, но и Явуз был оч-очень рад "смерти" Саваша, ИМХО
но все равно, не понимаю я его, ну допустим, Ясмин примет его ухаживания, он что, и в правду полагает, что Саваш будет спокойно наблюдать, как он его детей будет воспитывать :spy: или сестра его и весь клан Моранов примет Ясмин в качестве его потенциальной жены?! а Чичек еще детям Саваша тетей будет?

Она еще у нас не жила в КЗ..

а при чем тут вообще наша Родина?


А мне нравится Явуз - мне нравится он, красивый сдержанный. И не втирался он в доверие, это влюбленность. Любить не запретите.

а про у нас - потому что так бы она не сидела и не уфкала на диване, а занималась бы агентством. менталитетс
  • 0

#852
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А мне нравится Явуз - мне нравится он, красивый сдержанный. И не втирался он в доверие, это влюбленность. Любить не запретите.

сейчас может он и влюблен в Ясю :spy: , но начинал-то он игру совсем с другими чувствами ;)

а про у нас - потому что так бы она не сидела и не уфкала на диване, а занималась бы агентством.

это точно!
  • 0

#853
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем привет.смотрю каждый день ЛиН,читаю ваши комменты,тоже решила высказаться .у меня крик души не верю я в любовь Ясмин!!!или мне одной так кажется?
  • 0

#854
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

всем привет.смотрю каждый день ЛиН,читаю ваши комменты,тоже решила высказаться .у меня крик души не верю я в любовь Ясмин!!!или мне одной так кажется?


Не тебе одной :))) Я тож так думаю)) думала мне кажется, а оказца другим тоже так кажется :-)
  • 0

#855
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
[/quote] А мне нравится Явуз - мне нравится он, красивый сдержанный. И не втирался он в доверие, это влюбленность. Любить не запретите.

а про у нас - потому что так бы она не сидела и не уфкала на диване, а занималась бы агентством. менталитетс
[/quote]


А мне тож Явуз нравится :D Только че он больше никого не нашел чтобы влюбится, кроме Ясмин..лучше бы их с Назан свели, если бы она потом узнала,что его отец заставил убить его мужа и простила бы его...ээх..может так и будет.. :)

Сообщение отредактировал (Ximera): 12.10.2011, 15:27:02

  • 0

#856
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Почему вчера спрашивали про похороны у Явуза, а не у старейшины Балдаров.
  • 0

#857
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Почему вчера спрашивали про похороны у Явуза, а не у старейшины Балдаров.

Наверное, старейшина Балдаров более дальний роственник, нежели шурин. ;-)
  • 0

#858
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений

Даа вчерашняя серия потрясла я тоже расплакалась невозможно удержаться когда плачут по "умершему":-( ...Шахнур так причитала - за душу хватало :faceoff:
а когда Чича зашла в комнату Савы где Яся сидела думала щас выгонять начнет ...
Бора взбесил какой же скотина тут еще не "похоронили" а он торопится рулить парадом в холдинге прям нетерпится...как он обрадовался "смерти" Саваша догнал что Назан все достанется ох и урод :mad: и тут же любовницу привел домой...когда же уже раскусит его эта дура Назан???



Бора- тот еще тип,не менее интересен будет момент, когда Назан наконец-то узнает и раскусит Бору, только когда это случится? Наверное еще рано, мало подлостей Борана )))
  • 0

#859
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А отшить Бору никак нельзя что ли. Он ведь не адвокат Назан.
Документы ему подавай, а партнер, т.е Назан и прочесть их не сможет, наверное.
  • 0

#860
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Бора- тот еще тип,не менее интересен будет момент, когда Назан наконец-то узнает и раскусит Бору, только когда это случится? Наверное еще рано, мало подлостей Борана )))

Я думала, может Назан нагрянет домой ( во вчерашн серии), когда он любофф свою пригласил домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.