Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2541
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кто-нибудь запомнил адрес где колечко валяется? :D

Ориентир - здание суда и машина Хакана. :lol:
  • 0

#2542
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

да я , да я все сделаю , любого найду шпиона , чтоб выйти наконец за тебя Сава замуж , чтоб какой-то Исмаил мог помешать мне ???!!! после всего что я пережила :D

жжешь!!!)))
  • 0

#2543
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Кто-нибудь запомнил адрес где колечко валяется? :D

Ориентир - здание суда и машина Хакана. :lol:

Всё, можно брать билет.
  • 0

#2544
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Из всей сегодняшней серии только глаза Шахнур чего стоят :eek: Как она не пугается своего отражения в зеркале? А Чичек временами похожа на росс. актрису Анастасию Макееву.
  • 0

#2545
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
вкраце расскажите чо было седня плиззз
  • 0

#2546
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вкраце расскажите чо было седня плиззз


Саву задержали, допрашивали, Явуз задумал через Исмаила в его дом подкинуть орудие убийства, Шахнур пошла и угрожала Явузу, проклинала его и т.д. За обедом в доме Балдаров, все осуждали Явуза и винили во всех их бедах, Чичек начала защищать брата, в итоге Ясмин заявила ей что то типа "почему ты все еще в этом доме, вали давай к своему братцу". Пала провел ночь в Джейдой, его жена решила с ним расстаться. Назан воодушевленная примером тети поехала в отель где якобы "командировка" у Боры и застукала его с любовницей, выгнала его из дома. Чича поругалась с Хаканом потому что он тоже винит Явуза и защищает своего лучшего друга. Ясмин увидела Исмаила в машине с Явузом и теперь стало ясно кто предатель в их доме. Саваша отпустили.
  • 0

#2547
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Bella09, спасибо, я вчера пропустила сериал тоже.
  • 0

#2548
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Говорят Омерчик сын Мурата Йылдырыма) в принципе глаза похожи) и он так его целует в щеку :kiss:
  • 0

#2549
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Ашаревич, а что она ему сказала? Я думал, просто сюсюкается кавсигда.


"хочешь кушать , а кто всю ночь спал как убитый , а я вот не спала - думала о разводе и суде" - вот такие беседы с утра у Яськи с сыном , если чо ему где-то 2 года ...



Ну, я тоже в шоке от ее светских бесед с сыном :lol:
Бедный ребенок вообще наверное не есть а ЖРАТЬ хочет, с таким рвением мусолил игрушку свою, и плевать ему было до разговоров его мамы :lol:
а она все лезет не в тему, и разговор какой-то не логичный совсем, ну кто так с детьми разговаривает :faceoff:
я как представила, как я со своим сыном так разговариваю :lol: наверное мой сразу бы сказал мама ты чо :eek: хотя и не умеет так говорить :lol:
  • 0

#2550
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[/quote]
Развели. Ясмин даже самолично пришла поздравить Саваша с этим замечательным событием. А вот зря Чича колечко выкинула. События всякие бывают, могла бы загнать задорого.
[/quote]

Нащет кольца тоже какие-то нестыковки. То у ней в процессе фильма серебрянное (или из белого золота, хз) дутое такое, то у ней желтое золото, тоже дутое круглой формы (как во Властелине колец), а вчера она выкинула кольцо не такое дутое и круглое, а такое даже не знаю как объяснить, такое обрубленное, не дутое вощем, не как "Моя прелесть" :D обратите внимание
  • 0

#2551
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Пала такой деловой, не ходишь в тапочках :faceoff: и все мужики думают, раз я хочу на лево, то женщина прожившая со мной столько лет ничего не почувствует что ли :dont:


Ну, меня тож Пала вчера очень взбесил :dont: Вот же гад такой.
А нащет Джейды у меня прям такие противоречивые чувства, сама их стесняюсь :o Вроде, будучи сама мужней женой я ее порицаю и ненавижу за то, что она семью такую испортила, свела мужика с пути истинного. и еще, будучи сама девушкой, думаю и как ей не противно с таким стариком, толстым, страшным фууу... :puke:
НО, с другой стороны, мне вроде нравится ее целеустремленность, то, что она не смотря ни на что идет по головам к своей цели, правда еще плохо понимаю ее цель, если честно...
Только не кидайтесь помидорами, мне самой стыдно :shy:
  • 0

#2552
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


да я , да я все сделаю , любого найду шпиона , чтоб выйти наконец за тебя Сава замуж , чтоб какой-то Исмаил мог помешать мне ???!!! после всего что я пережила :D

жжешь!!!)))


+ мульён :lol:
три часа под столом валялась :lol:
  • 0

#2553
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений





Что в конце Шахнур сказала? ПРосмотрела :(

Это можно было предсказать. Она сказала: Ты хочешь знать что мне сказал врач. Мы скоро встретимся глава.
Ну имя мужа я не услышала.

:D Спасибо)) мужа кажца Хасиб зовут

Ну да, asharevich уже написала.
А вообще мне жалко госпожу Шахнур. :faceoff:

Ааа я не видела наверн...да Шахнур жалко...мужа нет..от детей стока проблем...тяжело быть вдовой главы..


Да, действительно жалко. Таки я не поняла, у нее что ли инсульт? Чо-та у нее там по ходу серьезнее инсульта, не может же она из-за инсульта "скоро встретиться" с мужем?
Есть среди нас врачи?
  • 0

#2554
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



всегда кто то является мишенью, особенно если он счастлив и его любят. Явуз сам признает хоть для вида прикрывается благими целями, хорошо играет плохиша, но есть некоторый перебор с плохишом, и думаю, что кончится не очень для него в фильме, таких людей жаль, хоть они сильны внешне, но внутри пустота и горечь, слишком несчастны, что и себе не признаются. Мне как и многим девушкам нравятся плохиши, но когда его много, это уже клиника

Отлично сказано.

Кто бы дал психоэмоциональную характеристику главной героине? :rolleyes: Помимо алкогольной зависимости :faceoff:

Да оставьте уже в покое ее алкоголную зависимость, ну напилась раза 3 за весь сериал, это не зависимость, зависимость это когда каждый день и до потери сознания. :dont:


просто почти после ее каждого "напилась" Ясмин беременела , как такое забудешь :faceoff:


Изображение
Изображение
  • 1

#2555
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, зачем из Яськи алкоголичку-то сделали...Она сейчас не прикладывается, только если в кафешке с Савашем. Было поначалу, а сейчас и барменов знакомых нет, все разбежались. Да и вообще, бедолага Нургуль, такую тупую роль играет, не знает даже, как это непонятно что играть надо.
  • 0

#2556
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Нащет кольца тоже какие-то нестыковки. То у ней в процессе фильма серебрянное (или из белого золота, хз) дутое такое, то у ней желтое золото, тоже дутое круглой формы (как во Властелине колец), а вчера она выкинула кольцо не такое дутое и круглое, а такое даже не знаю как объяснить, такое обрубленное, не дутое вощем, не как "Моя прелесть" :D обратите внимание


вот такое было в первой серии Изображение
вчера такое Изображение

Сообщение отредактировал Bella09: 01.11.2011, 10:12:17

  • 0

#2557
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ясмин увидела Исмаила в машине с Явузом и теперь стало ясно кто предатель в их доме.

Что-то я не видел такого момента. :confused: Ясмин вообще-то Пале сказала, что видела, как Исмаил выходил ночью из кабинета.
  • 0

#2558
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Говорят Омерчик сын Мурата Йылдырыма) в принципе глаза похожи) и он так его целует в щеку :kiss:


уже писали об этом) у Мурата нет детей. хотя женат 4 года.

Да, действительно жалко. Таки я не поняла, у нее что ли инсульт? Чо-та у нее там по ходу серьезнее инсульта, не может же она из-за инсульта "скоро встретиться" с мужем?
Есть среди нас врачи?


у нее вроде бы
Скрытый текст

  • 0

#2559
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Таки я не поняла, у нее что ли инсульт? Чо-та у нее там по ходу серьезнее инсульта, не может же она из-за инсульта "скоро встретиться" с мужем?
Есть среди нас врачи?

Я не врач, но дочь врачей. И у моей мамы был инсульт. И тоже после сильных переживаний. И тоже стала неметь рука.
Если у Шахнур что-то более серьезное, то даже и не представляю, что это :confused:

Чалыкушу, почему стыдно?)) Тоже вчера думала о том, как противно спать с жирным стариком. Муж мне сказал: "Деньги делают человека привлекательным". Но блин не до такой же степени :faceoff:
  • 0

#2560
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ясмин увидела Исмаила в машине с Явузом и теперь стало ясно кто предатель в их доме.


нет, такого не было. она после слов Палы о предателе задумалась. потом шариками повертела в голове, и пошла с поличным ловить Исмаила. и поехала с ним в машине к Савашу, и взяла на понт, типа Сава выходит уже из тюрьмы. Исмаил сразу же звонить начал к Явузу. потом в машине по дороге Яська попросила телефон, свой типа дома оставила. и на последний номер позвонила, там ответил Явуз. и привезла Исмаила к Пале. сма осталась в участке, а Пала поехал с Исмаилом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.