Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2561
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нащет кольца тоже какие-то нестыковки. То у ней в процессе фильма серебрянное (или из белого золота, хз) дутое такое, то у ней желтое золото, тоже дутое круглой формы (как во Властелине колец), а вчера она выкинула кольцо не такое дутое и круглое, а такое даже не знаю как объяснить, такое обрубленное, не дутое вощем, не как "Моя прелесть" :D обратите внимание


мне кажется одно и тоже кольцо, судя по картинкам тоже.
  • 0

#2562
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вообще-то, у нее и не должны быть одинаковые кольца в первой серии и после развода. В первый раз у нее кольцо от первого брака, а второе - от второго.

Дикая, ясно про диагноз... Странные у турок симптомы болезней))
  • 0

#2563
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Ясмин увидела Исмаила в машине с Явузом и теперь стало ясно кто предатель в их доме.

Что-то я не видел такого момента. :confused: Ясмин вообще-то Пале сказала, что видела, как Исмаил выходил ночью из кабинета.


не знаааю) ес честно мне мама так донесла)))) пока я на кухне ходила :faceoff:

факт в том что обнаружили предателя) и сделала это Яся

Сообщение отредактировал Bella09: 01.11.2011, 10:17:36

  • 0

#2564
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А мне кацца, Омер похож на Эшрефа :D
  • 1

#2565
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А мне кацца, Омер похож на Эшрефа :D


хехе)))) есть такое

п.с. я турецкую серию ща смотрю с МЧ, он мне переводит. там Чичу познакомили с ее новым женихом из клана которого ей Явуз навяливает, в нашей серии вчера этого ведь не было???? обрезали чтоль такой момент(((
  • 0

#2566
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
О, плюсик! Спасибо!
Значит не я одна так думаю.

Ну Яська вообще вчера всех переплюнула со своим детективным расследованием.
Пала тупица сам ничего не делает, чтобы выяснить предателя, зато как полупасить так это за здрасьте :faceoff:
  • 0

#2567
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бэлла09, я вот тоже не видела знакомство. Увидела только как эти люди прощались.
  • 0

#2568
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


вкраце расскажите чо было седня плиззз


Саву задержали, допрашивали, Явуз задумал через Исмаила в его дом подкинуть орудие убийства, Шахнур пошла и угрожала Явузу, проклинала его и т.д. За обедом в доме Балдаров, все осуждали Явуза и винили во всех их бедах, Чичек начала защищать брата, в итоге Ясмин заявила ей что то типа "почему ты все еще в этом доме, вали давай к своему братцу". Пала провел ночь в Джейдой, его жена решила с ним расстаться. Назан воодушевленная примером тети поехала в отель где якобы "командировка" у Боры и застукала его с любовницей, выгнала его из дома. Чича поругалась с Хаканом потому что он тоже винит Явуза и защищает своего лучшего друга. Ясмин увидела Исмаила в машине с Явузом и теперь стало ясно кто предатель в их доме. Саваша отпустили.

спасибки за инфу
ничесе страсти какие
значит Пала переспал с Дждейдой??????Беднаяяя и как у нее на него встало :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2569
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



вкраце расскажите чо было седня плиззз


Саву задержали, допрашивали, Явуз задумал через Исмаила в его дом подкинуть орудие убийства, Шахнур пошла и угрожала Явузу, проклинала его и т.д. За обедом в доме Балдаров, все осуждали Явуза и винили во всех их бедах, Чичек начала защищать брата, в итоге Ясмин заявила ей что то типа "почему ты все еще в этом доме, вали давай к своему братцу". Пала провел ночь в Джейдой, его жена решила с ним расстаться. Назан воодушевленная примером тети поехала в отель где якобы "командировка" у Боры и застукала его с любовницей, выгнала его из дома. Чича поругалась с Хаканом потому что он тоже винит Явуза и защищает своего лучшего друга. Ясмин увидела Исмаила в машине с Явузом и теперь стало ясно кто предатель в их доме. Саваша отпустили.

спасибки за инфу
ничесе страсти какие
значит Пала переспал с Дждейдой??????Беднаяяя и как у нее на него встало :faceoff: :faceoff: :faceoff:


у нее не на него встало, а на брюлик который он ей подарил :faceoff:
  • 0

#2570
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А мне кацца, Омер похож на Эшрефа :D


о том что Омерчик похож на Омера, я написала еще давно, много страниц назад, но никто видимо в тот момент не видел этого сходства...

ада,дети играющие Омерчика такие сладкие, и действительно один с таким щечками, а другой похудее... мне кажется они на Эшрефа похожи, такие маленькие его копии.


  • 1

#2571
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

о том что Омерчик похож на Омера, я написала еще давно, много страниц назад

:D

Омер тянется к Мурату, видно Мурат очень любит детей и это взаимно.
А вот с Нургюль с точностью да наоборот :rolleyes: Нелепая она в роли мамы.
  • 0

#2572
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


А мне кацца, Омер похож на Эшрефа :D


о том что Омерчик похож на Омера, я написала еще давно, много страниц назад, но никто видимо в тот момент не видел этого сходства...

ада,дети играющие Омерчика такие сладкие, и действительно один с таким щечками, а другой похудее... мне кажется они на Эшрефа похожи, такие маленькие его копии.


Изображение
Изображение
  • 0

#2573
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений



Нащет кольца тоже какие-то нестыковки. То у ней в процессе фильма серебрянное (или из белого золота, хз) дутое такое, то у ней желтое золото, тоже дутое круглой формы (как во Властелине колец), а вчера она выкинула кольцо не такое дутое и круглое, а такое даже не знаю как объяснить, такое обрубленное, не дутое вощем, не как "Моя прелесть" :D обратите внимание


вот такое было в первой серии Изображение
вчера такое Изображение


Ой, все вижу, наверное освещение падает так, что мне показалось, что оно белое.
Всем приношу извинения за дезинформацию :D
  • 0

#2574
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Скажите, а вчера вообще какая серия была?
Я начало все пропустила, хочу на ютюбе поглядеть...
  • 0

#2575
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Скажите, а вчера вообще какая серия была?
Я начало все пропустила, хочу на ютюбе поглядеть...


53 еси не ошибаюсь
  • 0

#2576
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



А мне кацца, Омер похож на Эшрефа :D


о том что Омерчик похож на Омера, я написала еще давно, много страниц назад, но никто видимо в тот момент не видел этого сходства...

ада,дети играющие Омерчика такие сладкие, и действительно один с таким щечками, а другой похудее... мне кажется они на Эшрефа похожи, такие маленькие его копии.


Изображение
Изображение

Похожее есть :) только папка что то немного не причесан, напоминает домовенка :D у близняшек такие глазки всепонимающие :)
  • 0

#2577
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

п.с. я турецкую серию ща смотрю с МЧ, он мне переводит. там Чичу познакомили с ее новым женихом из клана которого ей Явуз навяливает, в нашей серии вчера этого ведь не было???? обрезали чтоль такой момент(((

Не знаю срезали или нет, но показали момент. Когда гости (все мужчины) прощались , то последний бросал заинтересованные взгляды на Чичек, это заметил Явуз. Он и предложил остаться на ночлег этому кузену.
  • 0

#2578
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Обожаю Шахнур

:faceoff:
  • 0

#2579
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Саву задержали, допрашивали, Явуз задумал через Исмаила в его дом подкинуть орудие убийства, Шахнур пошла и угрожала Явузу, проклинала его и т.д. За обедом в доме Балдаров, все осуждали Явуза и винили во всех их бедах, Чичек начала защищать брата, в итоге Ясмин заявила ей что то типа "почему ты все еще в этом доме, вали давай к своему братцу". Пала провел ночь в Джейдой, его жена решила с ним расстаться. Назан воодушевленная примером тети поехала в отель где якобы "командировка" у Боры и застукала его с любовницей, выгнала его из дома. Чича поругалась с Хаканом потому что он тоже винит Явуза и защищает своего лучшего друга. Ясмин увидела Исмаила в машине с Явузом и теперь стало ясно кто предатель в их доме. Саваша отпустили.

ооо спасибо. а то 2 недели не смотрела сериал, а там такие страсти, и моя в шоке от Полы и Джейды.
  • 0

#2580
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ясмин в конец обнаглела уже наезжает на Чичу, ужас! Как так можно, она в этом пока доме никто, иногда кажется что она держит Саваша только одним делом... :faceoff: :faceoff: :faceoff:



во-во) в любом случае.. не Яськино это дело, Чичу из дома выгонять :-/ В первую очередь, Чики -жена старшего из братьев Балдар..
Но Чики, тоже в долгу не осталась.. зная на что способен ее братец, уведомила его о Яськиных проделках))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.