Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2501
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Не виноватый я, она сама пришла. Ну Бора нахал.

пули свистели, заставили :D жаль Назан, хоть поздно, но узнала, что за фрукт ее муж
  • 0

#2502
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Что за напасти на семью Балдаров :dont:
  • 0

#2503
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что в конце Шахнур сказала? ПРосмотрела :(

сказала стоя спиной к портрету мужа : хочешь знать что сказал врач ? мы скоро встретимся глава Хасип ....
  • 0

#2504
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Что в конце Шахнур сказала? ПРосмотрела :(

Это можно было предсказать. Она сказала: Ты хочешь знать что мне сказал врач. Мы скоро встретимся глава.
Ну имя мужа я не услышала.

:D Спасибо)) мужа кажца Хасиб зовут
  • 0

#2505
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Что в конце Шахнур сказала? ПРосмотрела :(

Это можно было предсказать. Она сказала: Ты хочешь знать что мне сказал врач. Мы скоро встретимся глава.
Ну имя мужа я не услышала.

:D Спасибо)) мужа кажца Хасиб зовут

Ну да, asharevich уже написала.
А вообще мне жалко госпожу Шахнур. :faceoff:
  • 0

#2506
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Не виноватый я, она сама пришла. Ну Бора нахал.

пули свистели, заставили :D жаль Назан, хоть поздно, но узнала, что за фрукт ее муж

Эх зря в начале не развили линию Бора-Ясмин, по мне так идеальная пара, а то тут Саваш нарисовался и все испортил :D Был бы потом Омер Ноян :D
  • 0

#2507
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, жжешь :lol: чувствительная, и только когда с Савашем тупит нереально. а тут нашла сразу же предателя :faceoff:

в двух сериях Яське волосы зализывают и ужасный макияж делают. типа она такая несчастная.
  • 0

#2508
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




Что в конце Шахнур сказала? ПРосмотрела :(

Это можно было предсказать. Она сказала: Ты хочешь знать что мне сказал врач. Мы скоро встретимся глава.
Ну имя мужа я не услышала.

:D Спасибо)) мужа кажца Хасиб зовут

Ну да, asharevich уже написала.
А вообще мне жалко госпожу Шахнур. :faceoff:

Ааа я не видела наверн...да Шахнур жалко...мужа нет..от детей стока проблем...тяжело быть вдовой главы..
  • 0

#2509
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

в двух сериях Яське волосы зализывают и ужасный макияж делают. типа она такая несчастная.

Правильно. Иначе зритель бы не догадался, что Ясмин страдает :dont:
  • 0

#2510
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


ну Бора , удивил , после такого еще и грит , я пока пойду , неужели надеется что с ним еще разговаривать будут ....

Пала - дурень такой , все мозги потратил на Джейду , а чтоб найти шпиона в доме - сил не осталось ... :faceoff:


:lol: точно! пала щас не головой думает. все его мысли внизу оказались :lol:

Дурак, променять такую мудрую, дружелюбную жену как Фидан. Хорошая тётка. Эх тяжело ему будет вернуть прежнее доверие
  • 1

#2511
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Ашаревич, а что она ему сказала? Я думал, просто сюсюкается кавсигда.


"хочешь кушать , а кто всю ночь спал как убитый , а я вот не спала - думала о разводе и суде" - вот такие беседы с утра у Яськи с сыном , если чо ему где-то 2 года ...

Ага я тож заметила манеру разговора...подходишь к сыну так и говоришь..ну че сынок- седня как убитый спал? :D
  • 0

#2512
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
конец норм, можно спать спокойно :D
  • 0

#2513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


в двух сериях Яське волосы зализывают и ужасный макияж делают. типа она такая несчастная.

Правильно. Иначе зритель бы не догадался, что Ясмин страдает :dont:

у Ясмин всегда все не слава Богу , если грим нанесли правильный , типа страдает , то с накладным животом проблема , вечно теряет и не помнит какую подушку в прошлый раз носила ... :faceoff:


а Шахнур сегодня особенно жирно глаза черным подводили , актриса сама -то когда глаза таращит страшновато становиться , а с такой подводкой ваще жуть , вот Явуз и наложил в штаны и давай пистолетом махать ..... :-/
  • 0

#2514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки не по сабжу. посмотрите сериал эзель по хабару идет. пот реальная игра актеров и музыка. и игра актеров супер. просто время не удобное.я по компу его смотрю а по телеку лин.
  • 0

#2515
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


"хочешь кушать , а кто всю ночь спал как убитый , а я вот не спала - думала о разводе и суде" - вот такие беседы с утра у Яськи с сыном , если чо ему где-то 2 года ...

Ага я тож заметила манеру разговора...подходишь к сыну так и говоришь..ну че сынок- седня как убитый спал? :D

"Убитый" это важное и нужное слово, которое должен знать каждый будущий глава.
  • 0

#2516
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



в двух сериях Яське волосы зализывают и ужасный макияж делают. типа она такая несчастная.

Правильно. Иначе зритель бы не догадался, что Ясмин страдает :dont:

у Ясмин всегда все не слава Богу , если грим нанесли правильный , типа страдает , то с накладным животом проблема , вечно теряет и не помнит какую подушку в прошлый раз носила ... :faceoff:


а Шахнур сегодня особенно жирно глаза черным подводили , актриса сама -то когда глаза таращит страшновато становиться , а с такой подводкой ваще жуть , вот Явуз и наложил в штаны и давай пистолетом махать ..... :-/

ахахахаха я не могуу насмешили :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2517
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вот Явуз и наложил в штаны и давай пистолетом махать ..... :-/

теперь ему придется подыскать убежище - Саваш вышел на свободу.
  • 0

#2518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот Явуз и наложил в штаны и давай пистолетом махать ..... :-/

теперь ему придется подыскать убежище - Саваш вышел на свободу.


причем на пару с Борой прятаться придется , помните что обещал сделать с зятем Сава :faceoff:
  • 0

#2519
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приует, кыздар. Мне Назан ваще ни жалко, она дальше своего носа ниче не видела. И как она довольная сидела когда Ясьмин выставила Чичек из дома, вообще все молча сидели, никто не заступился. Главное, хозяйка дома Шахнур сидит и молчит, а Ясьмин выставляет пока еще законную жену Саваша за дверь. А чего они ожидали? Явуз родной брат Чичек, каким он ни был, конечно она будет защищать брата. Я извиняюсь конечно, я вместо Чичек врезала бы Ясьмин :mad:
  • 2

#2520
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



вот Явуз и наложил в штаны и давай пистолетом махать ..... :-/

теперь ему придется подыскать убежище - Саваш вышел на свободу.


причем на пару с Борой прятаться придется , помните что обещал сделать с зятем Сава :faceoff:

Да враги напрягутся тепереча ;) Бора точно в штаны наложит, его постоянные стоны про пули возможно воплотятся в реале :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.