Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2521
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Чича на бедного Хакана так наехала после суда, что он будто виноват в ее бедах :( вот захочешь помочь, так станешь крайним еще
  • 0

#2522
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Чича на бедного Хакана так наехала после суда, что он будто виноват в ее бедах :( вот захочешь помочь, так станешь крайним еще
  • 0

#2523
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Не виноватый я, она сама пришла. Ну Бора нахал.

пули свистели, заставили :D жаль Назан, хоть поздно, но узнала, что за фрукт ее муж

Эх зря в начале не развили линию Бора-Ясмин, по мне так идеальная пара, а то тут Саваш нарисовался и все испортил :D Был бы потом Омер Ноян :D

Такого жиголо Бора никому не посоветуешь, и что в нем девушки находят ни рожи, ни характера
  • 0

#2524
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Чича на бедного Хакана так наехала после суда, что он будто виноват в ее бедах :( вот захочешь помочь, так станешь крайним еще


Нуу...Хакан единственный персонаж, который живет своей жизнью, никому не желает зла. А то у всех на уме-кровная вражда, месть, деньги и т.д.
  • 0

#2525
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Такого жиголо Бора никому не посоветуешь, и что в нем девушки находят ни рожи, ни характера

А может у него есть нечто такое, благодаря чему девушки и позволяют узнать себя изнутри? :rolleyes:
  • 0

#2526
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Приует, кыздар. Мне Назан ваще ни жалко, она дальше своего носа ниче не видела. И как она довольная сидела когда Ясьмин выставила Чичек из дома, вообще все молча сидели, никто не заступился. Главное, хозяйка дома Шахнур сидит и молчит, а Ясьмин выставляет пока еще законную жену Саваша за дверь. А чего они ожидали? Явуз родной брат Чичек, каким он ни был, конечно она будет защищать брата. Я извиняюсь конечно, я вместо Чичек врезала бы Ясьмин :mad:

Аналогично! Так и хочется чтоб Ясмин кто-нибудь по ее квадратной роже съездил :D
  • 0

#2527
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Чича на бедного Хакана так наехала после суда, что он будто виноват в ее бедах :( вот захочешь помочь, так станешь крайним еще


Нуу...Хакан единственный персонаж, который живет своей жизнью, никому не желает зла. А то у всех на уме-кровная вражда, месть, деньги и т.д.

Еще и Пелин, Севги в том списке. Эх тяжела и неказиста жизнь турецкого клановщика
  • 0

#2528
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ой, девочки...как меня губы Ясьмин раздражают :shy:
  • 0

#2529
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



вот Явуз и наложил в штаны и давай пистолетом махать ..... :-/

теперь ему придется подыскать убежище - Саваш вышел на свободу.


причем на пару с Борой прятаться придется , помните что обещал сделать с зятем Сава :faceoff:


он спрессует его маленький и хитрый мозг :faceoff:
  • 0

#2530
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Такого жиголо Бора никому не посоветуешь, и что в нем девушки находят ни рожи, ни характера

А может у него есть нечто такое, благодаря чему девушки и позволяют узнать себя изнутри? :rolleyes:

Что то немного смущает "узнать изнутри", вон Пала до сих пор под впечатлением :D а бегущие за Борой наверно мазохистки
  • 0

#2531
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Приует, кыздар. Мне Назан ваще ни жалко, она дальше своего носа ниче не видела. И как она довольная сидела когда Ясьмин выставила Чичек из дома, вообще все молча сидели, никто не заступился. Главное, хозяйка дома Шахнур сидит и молчит, а Ясьмин выставляет пока еще законную жену Саваша за дверь. А чего они ожидали? Явуз родной брат Чичек, каким он ни был, конечно она будет защищать брата. Я извиняюсь конечно, я вместо Чичек врезала бы Ясьмин :mad:

Аналогично! Так и хочется чтоб Ясмин кто-нибудь по ее квадратной роже съездил :D


Мне тоже Назан особо не жалко, бросила сына ради какого то проходимца(

Ясмин в конец обнаглела уже наезжает на Чичу, ужас! Как так можно, она в этом пока доме никто, иногда кажется что она держит Саваша только одним делом... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2532
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Чича на бедного Хакана так наехала после суда, что он будто виноват в ее бедах :( вот захочешь помочь, так станешь крайним еще


я проглядела((( их развели с Савашем или нет в итоге?
  • 0

#2533
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Приует, кыздар. Мне Назан ваще ни жалко, она дальше своего носа ниче не видела. И как она довольная сидела когда Ясьмин выставила Чичек из дома, вообще все молча сидели, никто не заступился. Главное, хозяйка дома Шахнур сидит и молчит, а Ясьмин выставляет пока еще законную жену Саваша за дверь. А чего они ожидали? Явуз родной брат Чичек, каким он ни был, конечно она будет защищать брата. Я извиняюсь конечно, я вместо Чичек врезала бы Ясьмин :mad:

Аналогично! Так и хочется чтоб Ясмин кто-нибудь по ее квадратной роже съездил :D

Какие вы кровожадные девушки :D однако
  • 0

#2534
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Чича на бедного Хакана так наехала после суда, что он будто виноват в ее бедах :( вот захочешь помочь, так станешь крайним еще


я проглядела((( их развели с Савашем или нет в итоге?

Развели. Ясмин даже самолично пришла поздравить Саваша с этим замечательным событием. А вот зря Чича колечко выкинула. События всякие бывают, могла бы загнать задорого.
  • 0

#2535
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Чича на бедного Хакана так наехала после суда, что он будто виноват в ее бедах :( вот захочешь помочь, так станешь крайним еще


я проглядела((( их развели с Савашем или нет в итоге?

Да он теперь завидный жених снова :)
  • 0

#2536
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я проглядела((( их развели с Савашем или нет в итоге?

Развели. Наконец-то была серия, в которой хорошие победили плохих. Правда, это стоило им парализованной руки Шахнур-ханым.
  • 0

#2537
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ой, девочки...как меня губы Ясьмин раздражают :shy:

Красивые и идеальные, мечта визажиста
  • 0

#2538
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А вот зря Чича колечко выкинула. События всякие бывают, могла бы загнать задорого.

Главное, что в море не выбросила. Надо слетать и поискать.
  • 0

#2539
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А вот зря Чича колечко выкинула. События всякие бывают, могла бы загнать задорого.

Главное, что в море не выбросила. Надо слетать и поискать.

Кто-нибудь запомнил адрес где колечко валяется? :D
  • 0

#2540
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


я проглядела((( их развели с Савашем или нет в итоге?

Развели. Наконец-то была серия, в которой хорошие победили плохих. Правда, это стоило им парализованной руки Шахнур-ханым.

Столько потрясений не проходят даром, им всем надо идти к невропатологу. И да ура хоть что то хорошее победило, болею за светлое и чтоб даже негодяи получили 35-й шанс, никого бить не хочется и наказывать. Как там у мисс мира про мир во всем мире :) у нас самих в реале события не лучше, чем на экране :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.