Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2581
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


п.с. я турецкую серию ща смотрю с МЧ, он мне переводит. там Чичу познакомили с ее новым женихом из клана которого ей Явуз навяливает, в нашей серии вчера этого ведь не было???? обрезали чтоль такой момент(((

Не знаю срезали или нет, но показали момент. Когда гости (все мужчины) прощались , то последний бросал заинтересованные взгляды на Чичек, это заметил Явуз. Он и предложил остаться на ночлег этому кузену.

Бедная Чики)) она кажись вчера еще не поняла, что ей предложат, взамен развода с Савашем :faceoff:
  • 0

#2582
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Нащет кольца тоже какие-то нестыковки. То у ней в процессе фильма серебрянное (или из белого золота, хз) дутое такое, то у ней желтое золото, тоже дутое круглой формы (как во Властелине колец), а вчера она выкинула кольцо не такое дутое и круглое, а такое даже не знаю как объяснить, такое обрубленное, не дутое вощем, не как "Моя прелесть" :D обратите внимание


вот такое было в первой серии Изображение
вчера такое Изображение


по моему тоже самое.. только с разных ракурсов :rolleyes:
  • 0

#2583
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



"хочешь кушать , а кто всю ночь спал как убитый , а я вот не спала - думала о разводе и суде" - вот такие беседы с утра у Яськи с сыном , если чо ему где-то 2 года ...

Ага я тож заметила манеру разговора...подходишь к сыну так и говоришь..ну че сынок- седня как убитый спал? :D

"Убитый" это важное и нужное слово, которое должен знать каждый будущий глава.


и вообще , с чего она взяла, что ее сын станет, в будущем главой?! ведь еще есть и Мустафа, у которого тоже могут быть дети.. а также появится еще одни значимый персонаж :rolleyes:

то она нос воротит, от этих средневековых причиндал.. то сама сына Главой назначила :faceoff:
  • 0

#2584
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

п.с. я турецкую серию ща смотрю с МЧ, он мне переводит. там Чичу познакомили с ее новым женихом из клана которого ей Явуз навяливает, в нашей серии вчера этого ведь не было???? обрезали чтоль такой момент(((

Не знаю срезали или нет, но показали момент. Когда гости (все мужчины) прощались , то последний бросал заинтересованные взгляды на Чичек, это заметил Явуз. Он и предложил остаться на ночлег этому кузену.

Бедная Чики)) она кажись вчера еще не поняла, что ей предложат, взамен развода с Савашем :faceoff:

Ещё несколько серий назад Явуз сказал сестре, что после развода она не может остаться без присмотра(хомячок она, что ли?) и выйдет замуж за какого-то кузена. Так что Чичек в курсах. Она поэтому и колебалась с разводом.
  • 0

#2585
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Но вчера же Явуз бей сказал Чиче, что кузен ему не нравится и что он не будет ее насильно выдавать за него и она вольна делать что хочет.
  • 0

#2586
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
OMG так это все ради Ясмин :faceoff:
  • 0

#2587
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну все , теперь и зам. главы клана Моранов понял что Явуз сьехал с катушек .........
всетки не очень мужские поступки , когда Сава дает пощечины охране ... лучше б в пятак кулаком сьездил .... а таааак , как бабы ..... :faceoff:
  • 1

#2588
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Федан все еще в доме? не ушла из за измены? хотя куда она пойдет ...
  • 0

#2589
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
у них дети только на руках, Омеру и побегать не дают, столько площади
  • 0

#2590
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ну все , теперь и зам. главы клана Моранов понял что Явуз сьехал с катушек .........
всетки не очень мужские поступки , когда Сава дает пощечины охране ... лучше б в пятак кулаком сьездил .... а таааак , как бабы ..... :faceoff:

Так он не замглавы, а в тюрьме сидел вместе с ним
  • 0

#2591
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
понравилась сценка с Пелинкой на набережной, жалко ее...
  • 0

#2592
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Бегемотик еще не понял, чью сметану слопал.. Но уже чувствует, что запахло жареным)))
  • 0

#2593
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Бегемотик еще не понял, чью сметану слопал.. Но уже чувствует, что запахло жареным)))

:D затушевался так, чуть не сдал себя :) попал мужик
  • 0

#2594
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
блин , теперь и Назан жалко ..... :faceoff: , как мама с ней поговорила , типа а мне что тогда делать ? - слеза наворачивается ........
  • 1

#2595
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у них дети только на руках, Омеру и побегать не дают, столько площади


ну дык он же к родному отцу убежит , из-под камеры , если отпустить Омера , потому и фиксируют малыша на руках .... :rolleyes:
  • 1

#2596
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Шахнур изменилась, уже не такая страшная, болезнь и приближение смерти поменяло
  • 0

#2597
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ясминка позвала Пелин в агенство с предложением выпить.... кофеее :D я думала она уже что-нибудь покрепче предложит.

потом Яська говорит, что будем делать Саваш? Исмаил убежал. надо было сразу же предложить, хочешь я побегу и достану его :lol: не впервой же :faceoff:
  • 0

#2598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ясминка позвала Пелин в агенство с предложением выпить.... кофеее :D я думала она уже что-нибудь покрепче предложит.

потом Яська говорит, что будем делать Саваш? Исмаил убежал. надо было сразу же предложить, хочешь я побегу и достану его :lol: не впервой же :faceoff:


ага , даже губки надула , что ее помощь не нужна :D

Исмаил сделал свой выбор давным=давно ... теперь хоть на край света беги ....

Фидан так достойно себя ведет :super: , без истерик и выслеживания , сделала заяву и теперь чешись Пала .... :faceoff:
  • 0

#2599
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Бора страх потерял, не знает что ждёт за обиду клановских женщин, предупреждали ведь, лучше ноги в руки
  • 0

#2600
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Бора: ты меня не защищала Назан :D кто в доме мужик спрашивается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.