Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2121
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

твой маленький и хитрый мозг даже не представляет что я с тобой сделаю :lol:


эта фраза мне капец понравилась)))) не исправится Бора, как говорится горбатого ....
  • 0

#2122
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Пелин к тому же еще и благородная. На фоне остальных женских персонажей, она самая спокойная и ведет себя достойно, хотя первое впечатление о ней было весьма отрицательным - хохотала на всю улицу, разговаривая по телефону.


я тоже поначалу думала что она хитрая) на Саваша глаз положила и притворялась подругой Ясмин. А нет, оказалась милой :rolleyes:

Пелин вроде такая же длинноногая как Джейда, но есть сердце
  • 0

#2123
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



жалко Пелин :-( она думаю с надеждой пришла к нему, а он ее даже не остановил, а побежал к Чичек :faceoff:

:faceoff: Да жалко Пелинку

А Хакан карьерист же, Чича с одной стороны сестра главы клана с одной стороны, и бывшая жена главы клана другой.
Тк. времена неспокойные, думает данунафиг, обезопасить себя в самый раз в наше смутное время, все одно при любом раскладе жив останусь.
:lol:


Мне так не кажется. Частое общение с Чичек, которую к тому же дочь обожает. Чичек далеко не уродина, а когда в начале этой серии она сидела в голубой вязаной блузке с высоким воротником-стойкой, увидела, какая у неё длинная шея, что же и влюбиться в нее нельзя, только как в принадлежность к клану, работодателю?


согласна, тут не в выгоде дело, разумный человек бы давно сбежал от всех этих кланов. Чича очень даже красивая девушка, тока ростом не вышла,а так она даже моложе Яськи выглядит. И потом он делает это для дочери, мне кажется подсознательно он влюбился в Чичу еще когда увидел ее впервые,аж замер в изумлении,она же похожа на его покойную жену
  • 0

#2124
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
и чего и вправду Ясьмин с Савашом не переедут в свой большой дом? Охраны хватит - с Вана джигитов позвать
  • 0

#2125
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Да-а, земля - это существенно. Может и правда перестанут враждовать.
Ясмин очень дорого обошлась Балдарам. Там, в Ване еще поди и возненавидят, лишиться земель из-за тетки.


его возненавидят его же люди))) они эту землю возделывают, скот на ней пасут, а он решил их обучить на фабрику загнать. в Турции земля это огромное богатство. до сих пор турки которые к нам едут удивляются что у нас пшеница хорошо растет) мясо не дорогое) у них один кг. по нашему 7000 тенге. мы - счастливые люди)))) что то меня прям на экономические рассуждения понесло :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2126
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

и чего и вправду Ясьмин с Савашом не переедут в свой большой дом? Охраны хватит - с Вана джигитов позвать


нуу...помнится когда десятки горилл охраняли дом Ясмин, Явуз таки умудрился туда попасть... значит толку от них мало. даже своим доверять нельзя. Вот, к примеру, Исмаил то предатель, причем не в первый раз
  • 0

#2127
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Самый милый в этом сериале маленький Омерчик))) все время что то жует и доволен этому))) а как говорит "папа" и Саваша в щечку целует ваще супер)))) такой сладкий :D
  • 0

#2128
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Яська в гневе покрушила свой же туалетный столик , с криками : да как она смеет так унижать МЕНЯ!!!!! ну тут маманя ее позвонила Саве и они сидят в ресторе : он ей разьясняет почему не могут сию же секундно переехать в свой дом .... тут парень в очечах проходит по ряду ихнему и за пазуху руку сует , Яська в шоке .... Сава обернулся .... КОНЕЦ серии .......


спасибо большое :kiss:
как Яська до ресторана дошла, не испепелив все вокруг и не сгорев внутри :D

его возненавидят его же люди))) они эту землю возделывают, скот на ней пасут, а он решил их обучить на фабрику загнать. в Турции земля это огромное богатство. до сих пор турки которые к нам едут удивляются что у нас пшеница хорошо растет) мясо не дорогое) у них один кг. по нашему 7000 тенге. мы - счастливые люди)))) что то меня прям на экономические рассуждения понесло :lol: :lol: :lol:


у них уровень жизни все таки лучше. согласна, продукты все дорогие) хлеб 400 тенге может стоить.
  • 0

#2129
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


и чего и вправду Ясьмин с Савашом не переедут в свой большой дом? Охраны хватит - с Вана джигитов позвать


нуу...помнится когда десятки горилл охраняли дом Ясмин, Явуз таки умудрился туда попасть... значит толку от них мало. даже своим доверять нельзя. Вот, к примеру, Исмаил то предатель, причем не в первый раз

Сложная у них жизнь, ни развестись, ни жениться, и не знаешь кто предаст в следующий раз и пули свистят :( жизнь проживают по самое..
  • 0

#2130
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



и чего и вправду Ясьмин с Савашом не переедут в свой большой дом? Охраны хватит - с Вана джигитов позвать


нуу...помнится когда десятки горилл охраняли дом Ясмин, Явуз таки умудрился туда попасть... значит толку от них мало. даже своим доверять нельзя. Вот, к примеру, Исмаил то предатель, причем не в первый раз

Сложная у них жизнь, ни развестись, ни жениться, и не знаешь кто предаст в следующий раз и пули свистят :( жизнь проживают по самое..


я удивляюсь терпению Ясмин, постоянно на нервах, в страхе, за себя, за Саваша, за Омера... как она еще не потеряла ребенка которого носит
  • 0

#2131
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я понимаю, Саваш глава, но он многое берет на себя. Прежде чем распоряжаться землями, он должен был посоветоваться с Госпожой Шахнур. Она же все таки его мать, и земли эти не его, а его отца. Никакого уважения своим предкам. А как бесцеремонно разговаривает со своей мамой, мне аж жалко ее. Мама- это светое, никакая швабра не стоит того чтобы ее огорчали :dont: Саваш делает все что чтобы угодить Госпоже Ясьмин, чертов подкаблучник. А Пала как лох, молча слушает Саваша и кивает, у него че нет собственного мнения?
Явуз говорит, что разведенная женщина в будущем остается без присмотра. Женщина что собака, чтоб за ней присматривали. Чичек взрослая женщина, хватит ей рыдать, она должна противостоять дурацким обычаям, что за жертвы приношения :faceoff:

Сообщение отредактировал Ботакоз: 27.10.2011, 22:51:27

  • 3

#2132
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
да уж тяжело быть первопроходцем в борьбе с обычаями, и не горевать бы им, объединиться всем светлым силам :) блин пойти им помочь что ль организовать революшен :D что-то как родные стали почти все ;) :D
  • 0

#2133
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Сава положил деньги на депозит для детей, собрался достраивать завод в Ване, откуда у него столько денег :spy: ? в недалеком прошлом холдинг не мог найти 5 млн на покрытие долгов....даже если, бизнес наладился и расширился, это не может принести такую прибыль в столь короткие сроки :rolleyes:

видать кот в очках щедро отблагодарил за поимку Беширчика.. Оттуда и танцуют..
:lol:

У Балдаров тогда все банковские счета включая личные арестовали поэтому и денег небыло :dont:
  • 0

#2134
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Уже раздражает сериал.... :mad:
бесконечные и одни и те же проблемы героев))))

Федан жалко так стало....надеюсь она сможет поставить Джейду на место и Пале мозги вправить обратно.... :D

Назан верит и сомневается все же в Боре, да? или мне показалось?

А вот Яська и ее мама как с луны свалились, раз они современные женщины, теперь можно элементарного уважения не испытывать к Шахнур??? Яська ведет себя так, как будто никогда в жизни не сталкивалась и не слышала о проблемах свекрови- невестки... ни хитрить, ни уважать не умеет...ведет себя ужасно...имхо конечно... :rolleyes:

А Чичу жалко так....и Хакан бесит, ну если ты к ней неровно дышишь, скажи, обнадежь девушку. в конце концов почему он другу своему не скажет??? :spy:

Саваш бедный....нет ему покоя...Яська истерит...Чича убивается...мать давит...может ему надо было просто отказаться от звания главы клана? жил бы себе спокойно в своем доме с женой и детьми... :faceoff:


51-ю досмотрели...дай нам силы до 62-й :faceoff:
  • 0

#2135
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну если сериал уж так надоел и раздражает, то зачем смотреть не пойму :confused: Конец можно и в интернете посмотреть. Меня наверное после этого поста прогонят, но всетаки выскажу свое ИМХО.Меня наример больше раздражает Чичек, которая вечно строит из себя обиженую, ну да не повезло ей с родственниками, но это не повод показывать свой характер Савашу, который во-первых сразу ей сказал что она для него всегда будет только женой брата, а во-вторых единственный обращался с ней как с человеком (вот уж правду говорят "не делай добра- не получишь зла"). Шахнур тоже уже достала своим двуличием, в лицо дочка дочка, а не успеет Ясмин за порог то последними словами обкладывает. Очень мне понравились ее слова "Что мол сама виновата что в тебя стреляли", как по мне так у Ясмин терпение еще то, я б давно сорвалась. Саваш конечто тоже разочаровал, когда дома жена беременная, а он возле Явуза дежурит, а то что он угождает Ясмин так я считаю это нормой, он же ее уже какой год только обещает. Единственное с чем согласна со всеми то это про Федан, вот уж кто 100% положительный герой.
  • -2

#2136
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ну если сериал уж так надоел и раздражает, то зачем смотреть не пойму :confused: Конец можно и в интернете посмотреть. Меня наверное после этого поста прогонят, но всетаки выскажу свое ИМХО.Меня наример больше раздражает Чичек, которая вечно строит из себя обиженую, ну да не повезло ей с родственниками, но это не повод показывать свой характер Савашу, который во-первых сразу ей сказал что она для него всегда будет только женой брата, а во-вторых единственный обращался с ней как с человеком (вот уж правду говорят "не делай добра- не получишь зла"). Шахнур тоже уже достала своим двуличием, в лицо дочка дочка, а не успеет Ясмин за порог то последними словами обкладывает. Очень мне понравились ее слова "Что мол сама виновата что в тебя стреляли", как по мне так у Ясмин терпение еще то, я б давно сорвалась. Саваш конечто тоже разочаровал, когда дома жена беременная, а он возле Явуза дежурит, а то что он угождает Ясмин так я считаю это нормой, он же ее уже какой год только обещает. Единственное с чем согласна со всеми то это про Федан, вот уж кто 100% положительный герой.

))))))
это же форум, каждый имеет право на свое мнение. вот и высказывает его))) :D
и никто никому не указывает смотреть- не смотреть :D
даже если раздражает, хочу досмотреть))))))) никогда раньше не смотрела сериалы турецкие))))
  • 0

#2137
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ну если сериал уж так надоел и раздражает, то зачем смотреть не пойму :confused: Конец можно и в интернете посмотреть. Меня наверное после этого поста прогонят, но всетаки выскажу свое ИМХО.Меня наример больше раздражает Чичек, которая вечно строит из себя обиженую, ну да не повезло ей с родственниками, но это не повод показывать свой характер Савашу, который во-первых сразу ей сказал что она для него всегда будет только женой брата, а во-вторых единственный обращался с ней как с человеком (вот уж правду говорят "не делай добра- не получишь зла"). Шахнур тоже уже достала своим двуличием, в лицо дочка дочка, а не успеет Ясмин за порог то последними словами обкладывает. Очень мне понравились ее слова "Что мол сама виновата что в тебя стреляли", как по мне так у Ясмин терпение еще то, я б давно сорвалась. Саваш конечто тоже разочаровал, когда дома жена беременная, а он возле Явуза дежурит, а то что он угождает Ясмин так я считаю это нормой, он же ее уже какой год только обещает. Единственное с чем согласна со всеми то это про Федан, вот уж кто 100% положительный герой.

))))))
это же форум, каждый имеет право на свое мнение. вот и высказывает его))) :D
и никто никому не указывает смотреть- не смотреть :D
даже если раздражает, хочу досмотреть))))))) никогда раньше не смотрела сериалы турецкие))))

ну я ж не указываю, просто я например смотрю только то что доставляет удовольствие....
  • 0

#2138
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ну если сериал уж так надоел и раздражает, то зачем смотреть не пойму :confused: Конец можно и в интернете посмотреть. Меня наверное после этого поста прогонят, но всетаки выскажу свое ИМХО.Меня наример больше раздражает Чичек, которая вечно строит из себя обиженую, ну да не повезло ей с родственниками, но это не повод показывать свой характер Савашу, который во-первых сразу ей сказал что она для него всегда будет только женой брата, а во-вторых единственный обращался с ней как с человеком (вот уж правду говорят "не делай добра- не получишь зла"). Шахнур тоже уже достала своим двуличием, в лицо дочка дочка, а не успеет Ясмин за порог то последними словами обкладывает. Очень мне понравились ее слова "Что мол сама виновата что в тебя стреляли", как по мне так у Ясмин терпение еще то, я б давно сорвалась. Саваш конечто тоже разочаровал, когда дома жена беременная, а он возле Явуза дежурит, а то что он угождает Ясмин так я считаю это нормой, он же ее уже какой год только обещает. Единственное с чем согласна со всеми то это про Федан, вот уж кто 100% положительный герой.

Согласна - память на добро коротка. Зато иллюзий много. Хоть и жаль ее, но могла бы приложить усилия все таки судьба решается, порой устаешь от мучеников и ноющих. Надеюсь на депрессующего автора и появится свет в конце туннеля
  • 0

#2139
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ну я ж не указываю, просто я например смотрю только то что доставляет удовольствие....

мне всю дорогу это доставляло удовольствие))))
не могу же я на 51-й серии бросить все и уйти :lol:
  • 0

#2140
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.