Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
во Пала обалдел .... сразу к сестре прибежал ..... ;-)
  • 1

#2102
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да-а, земля - это существенно. Может и правда перестанут враждовать.
Ясмин очень дорого обошлась Балдарам. Там, в Ване еще поди и возненавидят, лишиться земель из-за тетки.

не Ясьмин а Чича. Не пришла бы в их семью, не было бы такого
судьба..


Чича не по доброй воле пришла к ним , ее мнения никто не спрашивал ..... еще и старики какие-то рассуждают исполняла ли она супружеский долг , а то они ее побьют - вот же унижение , о тебе как о вещи рассуждают . :faceoff:
  • 1

#2103
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Да-а, земля - это существенно. Может и правда перестанут враждовать.
Ясмин очень дорого обошлась Балдарам. Там, в Ване еще поди и возненавидят, лишиться земель из-за тетки.

не Ясьмин а Чича. Не пришла бы в их семью, не было бы такого
судьба..


Чича не по доброй воле пришла к ним , ее мнения никто не спрашивал ..... еще и старики какие-то рассуждают исполняла ли она супружеский долг , а то они ее побьют - вот же унижение , о тебе как о вещи рассуждают . :faceoff:


Да. Не Чичек, так другая была бы из Моранов, выкуп за убитого мужа Назан, а из-за Ясмин лишиться земель :faceoff:
Хотя и её тоже жалко, Саваш влюбился в нее, не зная о гибели брата и предстоящей женитьбе, она первая в очереди. Вот правда судьба...

Надо было Балдарам не Чичек, а землями брать, всегда было бы что отдать в случае чего. :eek:

Сообщение отредактировал Мэй Ли: 27.10.2011, 21:40:58

  • 0

#2104
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот Явуз гаденыш , спецом сестру толкает на затягивание развода .........
  • 0

#2105
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Чичек лучше уж остаться женой Саваша, этот ванский муж быстро закутает и заставит по одной половице ходить.
  • 0

#2106
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

дарил - не дарил , это не важно скорее дарил !!!! а вот надевал ли на шею Фидан самостоятельно , скорей нет !!! вон как бегемотика потрясло само действо ... :-/

Нехилый подарок за настроение сына. Подарок жене как издевательство :(
  • 0

#2107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в конце серии : этот же парень приносил фотки Джейде , да ? вроде знакомая фигура ....
  • 0

#2108
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Чичек лучше уж остаться женой Саваша, этот ванский муж быстро закутает и заставит по одной половице ходить.

Да нету никакого мужа!! Просто Явуз играет перед этой мученицей Чичей. Вот и все!!
  • 0

#2109
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Да-а, земля - это существенно. Может и правда перестанут враждовать.
Ясмин очень дорого обошлась Балдарам. Там, в Ване еще поди и возненавидят, лишиться земель из-за тетки.

не Ясьмин а Чича. Не пришла бы в их семью, не было бы такого
судьба..


Чича не по доброй воле пришла к ним , ее мнения никто не спрашивал ..... еще и старики какие-то рассуждают исполняла ли она супружеский долг , а то они ее побьют - вот же унижение , о тебе как о вещи рассуждают . :faceoff:


согласна, ее как скот продали то за старшего Балдара потом выдали за его брата Саваша, теперь после развода опять как скот хотят продать сыну какого то дядьки. жалко ее...
  • 0

#2110
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

в конце серии : этот же парень приносил фотки Джейде , да ? вроде знакомая фигура ....


а мне показалось это Мехмет
  • 0

#2111
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

поблагодарил за хорошее настроение Халдуна , типа вот пригласил на завтрак ... ну и подарок протянул .... а она : так сами и наденьте на меня ........ :faceoff:


спасибо Ашуля! :kiss:

а чем закончилось, я до этого момента посмотрела, когда Шахнур отчитала Ясмин. а потом у меня Эзель начался :D
  • 0

#2112
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вот Явуз гаденыш , спецом сестру толкает на затягивание развода .........

Наверно это новый план. Жаль ее как мебель передвигают с одного дома в другой :( лучше тогда как Назан втихаря
  • 0

#2113
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Пелин к тому же еще и благородная. На фоне остальных женских персонажей, она самая спокойная и ведет себя достойно, хотя первое впечатление о ней было весьма отрицательным - хохотала на всю улицу, разговаривая по телефону.


я тоже поначалу думала что она хитрая) на Саваша глаз положила и притворялась подругой Ясмин. А нет, оказалась милой :rolleyes:
  • 0

#2114
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


в конце серии : этот же парень приносил фотки Джейде , да ? вроде знакомая фигура ....


а мне показалось это Мехмет

Да не вряд ли, тех уроков ему достаточно было, новая фигура на горизонте. Что у него за пазухой?
  • 0

#2115
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот что за конец! :faceoff: И так же понятно, что он вытащить бумажник либо телефон. Вчера тоже серия закончилась тупым телефонным разговором. Больше не чем интриговать зрителей.
  • 0

#2116
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


в конце серии : этот же парень приносил фотки Джейде , да ? вроде знакомая фигура ....


а мне показалось это Мехмет



У Мехмета лицо резкое по бокам как срезано, а это еще пацан, черты лица еще детские, округлые.
  • 0

#2117
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



в конце серии : этот же парень приносил фотки Джейде , да ? вроде знакомая фигура ....


а мне показалось это Мехмет

Да не вряд ли, тех уроков ему достаточно было, новая фигура на горизонте. Что у него за пазухой?


не кидайте в меня камни за рассекречивание)))) я не выдержала и глянула онлайн) оказалось это просто мужик который шел мимо))) и вытащил он сотовый из кармана)
  • -1

#2118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


поблагодарил за хорошее настроение Халдуна , типа вот пригласил на завтрак ... ну и подарок протянул .... а она : так сами и наденьте на меня ........ :faceoff:


спасибо Ашуля! :kiss:

а чем закончилось, я до этого момента посмотрела, когда Шахнур отчитала Ясмин. а потом у меня Эзель начался :D


Яська в гневе покрушила свой же туалетный столик , с криками : да как она смеет так унижать МЕНЯ!!!!! ну тут маманя ее позвонила Саве и они сидят в ресторе : он ей разьясняет почему не могут сию же секундно переехать в свой дом .... тут парень в очечах проходит по ряду ихнему и за пазуху руку сует , Яська в шоке .... Сава обернулся .... КОНЕЦ серии .......
  • 0

#2119
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений




в конце серии : этот же парень приносил фотки Джейде , да ? вроде знакомая фигура ....


а мне показалось это Мехмет

Да не вряд ли, тех уроков ему достаточно было, новая фигура на горизонте. Что у него за пазухой?


не кидайте в меня камни за рассекречивание)))) я не выдержала и глянула онлайн) оказалось это просто мужик который шел мимо))) и вытащил он сотовый из кармана)

:D :D а такая концовка была за душу :D с ними тоже станешь маньякальным :D
  • 0

#2120
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

во Пала обалдел .... сразу к сестре прибежал ..... ;-)


Пала жену не ценит( а как она его ждала из Ирана, а как сидела в больнице и после операции. все забыл...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.