Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2081
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ну и разговорчик, думает Бора :lol: Сам живет под одной крышей с законнной и незаконной и еще детей наплодил, а мне гулять запрещает..
  • 0

#2082
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
твой маленький и хитрый мозг даже не представляет что я с тобой сделаю :lol:

вот Бора, ищет себе приключения на одно место, жил бы уже с Назан. она же хорошая такая, и не капризная. и ребенок будет.

жалко Пелин :-( она думаю с надеждой пришла к нему, а он ее даже не остановил, а побежал к Чичек :faceoff:
  • 0

#2083
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Пелин к тому же еще и благородная. На фоне остальных женских персонажей, она самая спокойная и ведет себя достойно, хотя первое впечатление о ней было весьма отрицательным - хохотала на всю улицу, разговаривая по телефону.
  • 0

#2084
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
маленький хитрый мозг у Бора :D бишара не знал чем он владел :D как Сава напугал
  • 0

#2085
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да не дергайся уже Ясмин , привыкай быстрей к этому дому , как будто не дают им жить в доме матери Савы , а мужчины частенько ведуться на такие разговоры .....и начинают жалеть жен :faceoff:
  • 0

#2086
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

жалко Пелин :-( она думаю с надеждой пришла к нему, а он ее даже не остановил, а побежал к Чичек :faceoff:

:faceoff: Да жалко Пелинку

А Хакан карьерист же, Чича с одной стороны сестра главы клана с одной стороны, и бывшая жена главы клана другой.
Тк. времена неспокойные, думает данунафиг, обезопасить себя в самый раз в наше смутное время, все одно при любом раскладе жив останусь.
:lol:
  • 0

#2087
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Че-то про западное образование заикнулись. А где же влияние запада? Сава прям такой положительный со знаком +. Или он дистанционно обучался из кабинета? Тогда бы так и говорили. А то запад, запад..
:D
  • 0

#2088
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вот Бора, ищет себе приключения на одно место, жил бы уже с Назан. она же хорошая такая, и не капризная. и ребенок будет.


Да не любит Бора никого, против натуры не пойдешь, он не создан для семьи, женщин меняет, детей не любит. Вот только любовь к деньгам заманила в такую ловушку - связаться кланом.
  • 0

#2089
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ой, без платка Федан словно 10 лет скинула.. :spy:
  • 0

#2090
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


жалко Пелин :-( она думаю с надеждой пришла к нему, а он ее даже не остановил, а побежал к Чичек :faceoff:

:faceoff: Да жалко Пелинку

А Хакан карьерист же, Чича с одной стороны сестра главы клана с одной стороны, и бывшая жена главы клана другой.
Тк. времена неспокойные, думает данунафиг, обезопасить себя в самый раз в наше смутное время, все одно при любом раскладе жив останусь.
:lol:


Мне так не кажется. Частое общение с Чичек, которую к тому же дочь обожает. Чичек далеко не уродина, а когда в начале этой серии она сидела в голубой вязаной блузке с высоким воротником-стойкой, увидела, какая у неё длинная шея, что же и влюбиться в нее нельзя, только как в принадлежность к клану, работодателю?

Сообщение отредактировал Мэй Ли: 27.10.2011, 21:15:47

  • 0

#2091
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пот придурок Пала, спалился :faceoff: нашел где прятать и потом дарил ли он интересно за совместную жизнь Фидан такие подарки?
  • 0

#2092
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ортопедические тапки! Это круто! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2093
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ой, без платка Федан словно 10 лет скинула.. :spy:



Федан только вес портит, а так симпатичная, удачно подобрали актрису - глаза все время светятся теплом и добротой.
  • 0

#2094
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
дарил - не дарил , это не важно скорее дарил !!!! а вот надевал ли на шею Фидан самостоятельно , скорей нет !!! вон как бегемотика потрясло само действо ... :-/
  • 0

#2095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой-ой что я пропустила, что там сказал Джейде дядюшка Пала?
  • 0

#2096
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Саваш - "отдышись, дядя, потом пойдем"
Бегемотик устал в лифте.
:lol:
  • 0

#2097
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну почему сразу обидное .... Яську обидеть - самому не жить ... вот такое жужжание Лейлы - ханым разве пройдет даром !!!!! :-/
  • 0

#2098
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой-ой что я пропустила, что там сказал Джейде дядюшка Пала?

поблагодарил за хорошее настроение Халдуна , типа вот пригласил на завтрак ... ну и подарок протянул .... а она : так сами и наденьте на меня ........ :faceoff:
  • 0

#2099
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да-а, земля - это существенно. Может и правда перестанут враждовать.
Ясмин очень дорого обошлась Балдарам. Там, в Ване еще поди и возненавидят, лишиться земель из-за тетки.

Сообщение отредактировал Мэй Ли: 27.10.2011, 21:28:47

  • 0

#2100
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Да-а, земля - это существенно. Может и правда перестанут враждовать.
Ясмин очень дорого обошлась Балдарам. Там, в Ване еще поди и возненавидят, лишиться земель из-за тетки.

не Ясьмин а Чича. Не пришла бы в их семью, не было бы такого
судьба..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.