Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2141
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

я б тоже посмотрела только что б с Муратом (вот уж актер так актер), но чтоб и с переводом, блин все-таки предется турецкий учить :eek:
  • -1

#2142
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

я б тоже посмотрела только что б с Муратом (вот уж актер так актер), но чтоб и с переводом, блин все-таки предется турецкий учить :eek:

Мужчина что надо, не знаю как в реале, но образ тут отыграл достойно, с таким как за каменной стеной и берет ответственность за все, мало таких с мужской жилкой, с таким и в 'любовницах' не страшно и чего Яся ломается :)
  • -1

#2143
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

я б тоже посмотрела только что б с Муратом (вот уж актер так актер), но чтоб и с переводом, блин все-таки предется турецкий учить :eek:

Мужчина что надо, не знаю как в реале, но образ тут отыграл достойно, с таким как за каменной стеной и берет ответственность за все, мало таких с мужской жилкой, с таким и в 'любовницах' не страшно и чего Яся ломается :)
  • 0

#2144
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



ну если сериал уж так надоел и раздражает, то зачем смотреть не пойму :confused: Конец можно и в интернете посмотреть. Меня наверное после этого поста прогонят, но всетаки выскажу свое ИМХО.Меня наример больше раздражает Чичек, которая вечно строит из себя обиженую, ну да не повезло ей с родственниками, но это не повод показывать свой характер Савашу, который во-первых сразу ей сказал что она для него всегда будет только женой брата, а во-вторых единственный обращался с ней как с человеком (вот уж правду говорят "не делай добра- не получишь зла"). Шахнур тоже уже достала своим двуличием, в лицо дочка дочка, а не успеет Ясмин за порог то последними словами обкладывает. Очень мне понравились ее слова "Что мол сама виновата что в тебя стреляли", как по мне так у Ясмин терпение еще то, я б давно сорвалась. Саваш конечто тоже разочаровал, когда дома жена беременная, а он возле Явуза дежурит, а то что он угождает Ясмин так я считаю это нормой, он же ее уже какой год только обещает. Единственное с чем согласна со всеми то это про Федан, вот уж кто 100% положительный герой.

))))))
это же форум, каждый имеет право на свое мнение. вот и высказывает его))) :D
и никто никому не указывает смотреть- не смотреть :D
даже если раздражает, хочу досмотреть))))))) никогда раньше не смотрела сериалы турецкие))))

ну я ж не указываю, просто я например смотрю только то что доставляет удовольствие....


турецкие сериалы настолько многогранны что бывают моменты когда они бесят аж до тошноты, но все резко может поменяться))))
  • 0

#2145
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

я б тоже посмотрела только что б с Муратом (вот уж актер так актер), но чтоб и с переводом, блин все-таки предется турецкий учить :eek:

Мужчина что надо, не знаю как в реале, но образ тут отыграл достойно, с таким как за каменной стеной и берет ответственность за все, мало таких с мужской жилкой, с таким и в 'любовницах' не страшно и чего Яся ломается :)


Мурата величают актером который играет глазами) видимо верно сказано))))
  • 0

#2146
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

cколько смотрела, турецкие сериалы, почти всегда такой сюжет, ... проблемы, беды, депрессии, .... но тем не менее, мы смотрим, обсуждаем, значит задевают какие-то струнки в душе турецкие сценаристы!!!! :-)
  • 0

#2147
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

cколько смотрела, турецкие сериалы, почти всегда такой сюжет, ... проблемы, беды, депрессии, .... но тем не менее, мы смотрим, обсуждаем, значит задевают какие-то струнки в душе турецкие сценаристы!!!! :-)

Да точно, цепляет, такие проблемы как тут остаться равнодушным :)
  • 0

#2148
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
[/quote]Мужчина что надо, не знаю как в реале, но образ тут отыграл достойно, с таким как за каменной стеной и берет ответственность за все, мало таких с мужской жилкой, с таким и в 'любовницах' не страшно и чего Яся ломается :)
[/quote]
Ответственность-то берёт, да разгребает то Эшреф, то с умной рожой земли НЕ СВОИ раздаёт. А в случае чего - к маме под юбку притащил свою бабу с детьми, да уж, мужик явно не с большой буквы.
  • 1

#2149
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

я б тоже посмотрела только что б с Муратом (вот уж актер так актер), но чтоб и с переводом, блин все-таки предется турецкий учить :eek:


пока новых работ Мурата нет , есть Аси , уж не знаю одобрят ли меня здесь , но для просмотра Аси надо просить КТК повторить показ (они уже два раза показывали !!!)... :wub:

Сообщение отредактировал asharevich: 28.10.2011, 13:14:06

  • 1

#2150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

я б тоже посмотрела только что б с Муратом (вот уж актер так актер), но чтоб и с переводом, блин все-таки предется турецкий учить :eek:

Мужчина что надо, не знаю как в реале, но образ тут отыграл достойно, с таким как за каменной стеной и берет ответственность за все, мало таких с мужской жилкой, с таким и в 'любовницах' не страшно и чего Яся ломается :)


Мурата величают актером который играет глазами) видимо верно сказано))))


скорее : актер , который говорит глазами !!!!! :D
  • 1

#2151
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Самый милый в этом сериале маленький Омерчик))) все время что то жует и доволен этому))) а как говорит "папа" и Саваша в щечку целует ваще супер)))) такой сладкий :D


ну с детьми , как уже отмечали им повезло .... еще дочка Фидан и Палы такая милашка , Боран тож милый пухлячок .... в их возрасте я своих отлавливала , между играми и беготней , чтоб покормить , а эти тихо сидят в комнате и не разбрасывая игрушки играют :eek:

Сообщение отредактировал asharevich: 28.10.2011, 13:19:21

  • 1

#2152
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
[/quote]Мужчина что надо, не знаю как в реале, но образ тут отыграл достойно, с таким как за каменной стеной и берет ответственность за все, мало таких с мужской жилкой, с таким и в 'любовницах' не страшно и чего Яся ломается :)
[/quote]
Ответственность-то берёт, да разгребает то Эшреф, то с умной рожой земли НЕ СВОИ раздаёт. А в случае чего - к маме под юбку притащил свою бабу с детьми, да уж, мужик явно не с большой буквы.
[/quote]
Не соглашусь с вашим мнением. Он как глава/ руководитель должен определять стратегию, что и как делать, а реализовывать подручные, так сказать делить полномочия. По поводу пряток под юбку мамы- элементарная форма защиты, с учетом того в каких боевых условиях они живут. Так что мужественность и то каким должен быть руководитель у нас разнятся ;) по мне он МЧ :)
  • 0

#2153
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений





этот фильм некоторое тягостное впечатление оставляет, одни проблемы, я уже забыла что переживали над Фатмагуль, боюсь не осилю продолжение. У турков есть не триллеры с элементами драмы? И с Муратом, запал что-то :)

я б тоже посмотрела только что б с Муратом (вот уж актер так актер), но чтоб и с переводом, блин все-таки предется турецкий учить :eek:

Мужчина что надо, не знаю как в реале, но образ тут отыграл достойно, с таким как за каменной стеной и берет ответственность за все, мало таких с мужской жилкой, с таким и в 'любовницах' не страшно и чего Яся ломается :)


Мурата величают актером который играет глазами) видимо верно сказано))))


скорее : актер , который говорит глазами !!!!! :D

Мне нравятся как писали недавно "телячьи" глаза ;) шикарно играет ими, столько эмоций там :) и обаятельная улыбка :) вот реал жене повезло так повезло ;)
  • 0

#2154
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Здрасьте всем! Я новенькая примите меня к обсуждению :-) Мне вчера понравилось как Шахнур ханым на Яську наехала, мол наш глава кроме своей женушки никого больше не видит! Ну Савашу надо было просто поставить в известность свою апашку что хочет разбазарить землю, ведь Шахнур не оттого что ей делать не фиг так трясется нервы изматывает. Я бы на месте Шахнур ханым оставила бы всех и уехала бы жить в Швейцарию (все равно никто к ней не прислушивается) :( Мне в этой серии нравится только Пелин, всегда красиво одета и сама такая симпотная, только жалко ее что не получилось с Хаканом, но ничье с такой внешностью она любого под каблук! :rotate:
  • 1

#2155
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
меня удивляет до поездки в Иран, Саваш говорил, что у него нет земли и нечего продавать :0 а теперь есть, что отдавать :0 сценаристы интересно хоть читают, что снимают?
  • 0

#2156
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Здрасьте всем! Я новенькая примите меня к обсуждению :-) Мне вчера понравилось как Шахнур ханым на Яську наехала, мол наш глава кроме своей женушки никого больше не видит! Ну Савашу надо было просто поставить в известность свою апашку что хочет разбазарить землю, ведь Шахнур не оттого что ей делать не фиг так трясется нервы изматывает. Я бы на месте Шахнур ханым оставила бы всех и уехала бы жить в Швейцарию (все равно никто к ней не прислушивается) :( Мне в этой серии нравится только Пелин, всегда красиво одета и сама такая симпотная, только жалко ее что не получилось с Хаканом, но ничье с такой внешностью она любого под каблук! :rotate:

Привет ! :hi:
и еще не факт , что с Хаканом ей повезло бы в дальнейшей семейной жисти , вон какой он мямля .....
  • 0

#2157
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Здрасьте всем! Я новенькая примите меня к обсуждению :-) Мне вчера понравилось как Шахнур ханым на Яську наехала, мол наш глава кроме своей женушки никого больше не видит! Ну Савашу надо было просто поставить в известность свою апашку что хочет разбазарить землю, ведь Шахнур не оттого что ей делать не фиг так трясется нервы изматывает. Я бы на месте Шахнур ханым оставила бы всех и уехала бы жить в Швейцарию (все равно никто к ней не прислушивается) :( Мне в этой серии нравится только Пелин, всегда красиво одета и сама такая симпотная, только жалко ее что не получилось с Хаканом, но ничье с такой внешностью она любого под каблук! :rotate:

Привет ! :hi:
и еще не факт , что с Хаканом ей повезло бы в дальнейшей семейной жисти , вон какой он мямля .....

Это так, как он испугался ее активности "давай придержим коней" :) ему нужна тихая домашняя и доче, чтоб могла угодить
  • 0

#2158
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
"Я бы на месте Шахнур ханым оставила бы всех и уехала бы жить в Швейцарию (все равно никто к ней не прислушивается) "
ППКС!

Яся бесит.. так плохо играет любовь, сцены с поцелуями.. дежурно :faceoff: .. а вот Саваш прям Лю....как будто правда только она одна на свете..
  • 0

#2159
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну Савашу надо было просто поставить в известность свою апашку что хочет разбазарить землю, ведь Шахнур не оттого что ей делать не фиг так трясется нервы изматывает.

Шахнур: "Да, ты что это ... Саваш Хасипович Балдаров, клановые земли разбазариваешь?! Так и никаких волостей не напасешься!" © Иван Васильевич меняет профессию :lol:
  • 0

#2160
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Как-то не по-восточному ведет себя Сав. Подкаблучник :faceoff: Правильно Шахнур тате высказала Ясе - считай ради какой-то *вырезано цензурой* лишиться наследия Балдаров :dont: Ну не бывает такого в жизни.
Уж сколько я бешусь на свою свекровь, но думаю, что Шахнур тут права.
Пала только и может кивать головой :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.