Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2161
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ооо, принимайте в свои ряды! Тоже смотрю сабж, хоть считается, что и просмотр сериалов - женская участь :D
  • 0

#2162
BUR_cu

BUR_cu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!примите новенькую,сейчас смотрю ЛиН повторно.Я вчера непоняла зачем Саваш отдал земли Мораном
  • 0

#2163
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Самый милый в этом сериале маленький Омерчик))) все время что то жует и доволен этому))) а как говорит "папа" и Саваша в щечку целует ваще супер)))) такой сладкий :D


точняк, тока парикмахер по нему плачет. как у малыша голова не устала от такой причи постоянной

Я понимаю, Саваш глава, но он многое берет на себя. Прежде чем распоряжаться землями, он должен был посоветоваться с Госпожой Шахнур. Она же все таки его мать, и земли эти не его, а его отца. Никакого уважения своим предкам. А как бесцеремонно разговаривает со своей мамой, мне аж жалко ее. Мама- это светое, никакая швабра не стоит того чтобы ее огорчали :dont: Саваш делает все что чтобы угодить Госпоже Ясьмин, чертов подкаблучник. А Пала как лох, молча слушает Саваша и кивает, у него че нет собственного мнения?
Явуз говорит, что разведенная женщина в будущем остается без присмотра. Женщина что собака, чтоб за ней присматривали. Чичек взрослая женщина, хватит ей рыдать, она должна противостоять дурацким обычаям, что за жертвы приношения :faceoff:


даа Сава мать ни в какую не ставит, вечно срывается кричит и уходит :mad:

Чичу жалко опять из мужей к мужьям и так вечно будет,если и сын дяди умрет? что за учесть у нее :fie:
самую хорошую тетушку Фидан жалко. Пала идиот такие тапки подарил ржачные. а Пелинихе изысканный кулон. козел бегемотик
  • 1

#2164
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Самый милый в этом сериале маленький Омерчик))) все время что то жует и доволен этому))) а как говорит "папа" и Саваша в щечку целует ваще супер)))) такой сладкий :D


точняк, тока парикмахер по нему плачет. как у малыша голова не устала от такой причи постоянной

Я понимаю, Саваш глава, но он многое берет на себя. Прежде чем распоряжаться землями, он должен был посоветоваться с Госпожой Шахнур. Она же все таки его мать, и земли эти не его, а его отца. Никакого уважения своим предкам. А как бесцеремонно разговаривает со своей мамой, мне аж жалко ее. Мама- это светое, никакая швабра не стоит того чтобы ее огорчали :dont: Саваш делает все что чтобы угодить Госпоже Ясьмин, чертов подкаблучник. А Пала как лох, молча слушает Саваша и кивает, у него че нет собственного мнения?
Явуз говорит, что разведенная женщина в будущем остается без присмотра. Женщина что собака, чтоб за ней присматривали. Чичек взрослая женщина, хватит ей рыдать, она должна противостоять дурацким обычаям, что за жертвы приношения :faceoff:


даа Сава мать ни в какую не ставит, вечно срывается кричит и уходит :mad:

Чичу жалко опять из мужей к мужьям и так вечно будет,если и сын дяди умрет? что за учесть у нее :fie:
самую хорошую тетушку Фидан жалко. Пала идиот такие тапки подарил ржачные. а Пелинихе изысканный кулон. козел бегемотик

вообще то не Пелинихе,а Джейдихе)))))))
  • 0

#2165
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ПРивет, ну что поехали?
:D
  • 0

#2166
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ПРивет, ну что поехали?
:D

Поехали .....

ну вот Явуз и озвучил свои просьбы-требования .... а Лейла-ханым прикинулась бедной овечкой ..... вот бесит что Сава покупается на все это ... :mad:
  • 0

#2167
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:spy: :spy: во терпение у Саваша.. у Яськи 7 дней в году только хорошее настроение. В остальное унылось и мрачность
Но видимо Савашу такое и нужно. Каждому свое.
  • 0

#2168
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ах "бедная" Ясмин, ах "несчастная"... :faceoff:
  • 0

#2169
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


ПРивет, ну что поехали?
:D

Поехали .....

ну вот Явуз и озвучил свои просьбы-требования .... а Лейла-ханым прикинулась бедной овечкой ..... вот бесит что Сава покупается на все это ... :mad:

ммм. на что покупается?
  • 0

#2170
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:spy: :spy: во терпение у Саваша.. у Яськи 7 дней в году только хорошее настроение. В остальное унылось и мрачность
Но видимо Савашу такое и нужно. Каждому свое.

Вчера дома меня не было, в гостях смарела серию, сегдня захожу читать и смарю Ваши посты прям у меня с языка все сняли))) писать не пришлось :D
  • 0

#2171
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да и брал бы Яську с сыном и ехал, чего отмазываться. И не надо будет за других беспокоиться. Проблемы просто последуют за ними :) А вообще не дай Бог такую невестку с тёщей :faceoff: Заявятся и в доме уже ни слова не сказать ни поесть нормально.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.10.2011, 21:15:26

  • 0

#2172
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Бедная Шахнур..ни один из детей не во что не ставит...
  • 0

#2173
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
о Хакан оказывается не боится по ночам гулять. Я думала он после шести не ходок.. :dont:
  • 0

#2174
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Че Чичек теперь на Хакана орет....он то в чем виноват :spy: Хотя с одной стороны правильно что надежды ему пустой не дает.

Сообщение отредактировал (Ximera): 28.10.2011, 21:17:47

  • 0

#2175
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


:spy: :spy: во терпение у Саваша.. у Яськи 7 дней в году только хорошее настроение. В остальное унылось и мрачность
Но видимо Савашу такое и нужно. Каждому свое.

Вчера дома меня не было, в гостях смарела серию, сегдня захожу читать и смарю Ваши посты прям у меня с языка все сняли))) писать не пришлось :D

ага я тут для этого.. онлайн-комментатор..
сегодня я буду отжигать.. Мей Ли, веселей
  • 0

#2176
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Че Явуз целыми днями дома делает? И одежду не меняет :D
  • 0

#2177
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Явуз классно играет, взгляд, поза, движение. Но особенно мне нравится его взгляд. :rolleyes:
  • 0

#2178
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Цена за мою ногу :lol:
  • 0

#2179
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Как мне нравится "ихнее" сойле ))))
  • 0

#2180
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ПРивет, ну что поехали?
:D

Поехали .....

ну вот Явуз и озвучил свои просьбы-требования .... а Лейла-ханым прикинулась бедной овечкой ..... вот бесит что Сава покупается на все это ... :mad:

ммм. на что покупается?

на закидоны Яськи и тещи .... а вот на Шахнур - ханым у него только рычание , нормальных слов нет .........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.