Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#221
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А как же я.....  (Возмутитель встал со стула, печаль и некоторое разочарование в себе не дали ему собраться с мыслями.. 
Синьорита....  Вы разбиваете мне сердце. Вы его уже разорвали по частям и разбросали по всем уголкам моей серой комнаты..
Он плюхнулся на кровать, ощутил свежесть холодной постели, обнял подушку и задумался : А может  это все зря...???
Нет.. нет. В комнате закружился образ Синьориты, в пышном белом платье с улыбкой на лице, которой так мешали  крашенные кудри симпатично уложенных огненно рыжих волос.. )


Она, была легка словно призрак... Синьёрита приблизилась к Возмутителю и посмотрела в его задумчивые карие глаза... Лёгкая улыбка слегка коснулась её губ... Возмутитель жадно смотрел на неё и не понимал что же происходит...
- Ты знаешь... -шепнула она,- ты всё знаешь... ты знаешь почему мы не можем быть вместе...
Она с печалью посмотрела на чёрные от печали стены обители Возмутителя... Вздохнула, и, уже на пороге, неожиданно повернулась... В её глазах застыла какая-то тоска... Она метнулась в сторону Возмутителя, он вскочил с кровати... ещё секунда и она была в его обьятьях... он нежно провёл рукой по её непослушным волосам, ощутил их аромат... лёгкая дрожь пробежала по всему его телу... Она дерзко подняла на него свой взгляд... он коснулся её губ своими... её горячие дыхание обожгло его, тёплой волной разливаясь внутри ... Он чувствовал её стройное тело под пышным платьем...
"Как невеста..." - пронеслось у него в голове...
Внезапно она отстранилась, Возмутитель не посмел вновь прижать её к себе, просто не посмел удерживать её силой...
- Синьёрита я... - было промолвил он, но она уже исчезла... так же внезапно как и появилась... В воздухе ещё долго витал её аромат...
  • 0

#222
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Из личного опыта.


Банально, но факт.
обычно, когда чего-то очень сильно хочешь - получается наоборот, а когда НЕ зацикливаешься на своих мыслях - происходит то, чего очень хотелось.
А по сабжу - любовь и вторая половинка обязательно будут, и может уже совсем скоро. и не обязательно бегать с транспарантом "Выискиваю любимого!!!" :)
просто всему свое время. тоже из личного опыта.
Удачи :lol:
  • 0

#223
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Из личного опыта.


Банально, но факт.
обычно, когда чего-то очень сильно хочешь - получается наоборот, а когда НЕ зацикливаешься на своих мыслях - происходит то, чего очень хотелось.
А по сабжу - любовь и вторая половинка обязательно будут, и может уже совсем скоро. и не обязательно бегать с транспарантом "Выискиваю любимого!!!" :)
просто всему свое время. тоже из личного опыта.
Удачи :)


Спасибо! Без Ваших советов я бы не обошлась... А то год назад на свет появилась и таких прописных истин не ведаю... (простите за сарказм)... А с транспорантом я и не бегаю...
Кстати... "вторая половинка" нашлась таки! Увы не на ЦТ... Ирония судьбы какая-то :lol: Не стану рассказывать какого хорошего человека я встретила (чтобы не сглазить), даже не встретила, а мы встретились вновь...
Спасибо всем тем, кто меня поддержал!
С наступающим Новым Годом!
  • 0

#224
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
фото принца в студию!
плиз!
  • 0

#225
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ты обещала. Так что в студию фото. :lol:
  • 0

#226
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
опоздал :lol:
  • 0

#227
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Она ушла....... Ушла... для кого-то - тихо и незаметно .. для кого то как цунами высотой в 100000000 метров, оставляя за собой разбитые сердца, вселяя тысячам надежду, разрушая многим мечту и веру в настоящую светлую любовь.. Она ушла расстроив обычный образ жизни на ЦТ, внесла в душу каждого волну весенней свежести, печаль и радость, заставила поверить в несуществующую романтику...

Кружился образ, исчезал как облако, улыбнулся.. помахал нежно рукой и скрылся...
  • 0

#228
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Опять, на Фанарь посадила!)))
  • 0

#229
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Так. С момента публикации этого поста завязываем с любыми нападками, которые мне покажутся оскорбительными.

Зачот!

Форма правления - демонократия.


Ого, да здесь демоны!!! :-)
Фиона? Надеюсь не "оттуда"?
Проверил по карте - похожа. Очень похожа. "И волосы и рожа" :(
Пора уходить :confused:
  • 0

#230
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Опять, на Фанарь посадила!)))



Милый вы мой костлявенький и безкожий, ждать Вам долго, девочка на таких не падает. :confused:

Написать Синьорите что ли? Может быть любовь какая-нибудь будет пока снова не уеду? Или все же доволствоваться тем что есть (Машка и Милка!!!)

Синьорита, вы как относитесь к временным сожительствам?
Хороший любовник и рассказчик, без сопелек и блудистики? :-)
  • 0

#231
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Каждый из нас раз в жизни создаст такую тему :confused:
  • 0

#232
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

тож чтоли выставить свое старое сморщившееся тело для ищущих половинку молодых симпатишных девочек?...

ЗЫ печень все еще большая


Рубикжан, я тебя одну умный вещь скажу, ты только не обижайся: ты и она - не два сапоги в паре! Это было в прошлом году!

офф: у тебя самый симпатичный ник года!


А в этом году будет так!

Рубикжан, я тебя одну умный вещь скажу, ты только не обижайся: а ты в соседнем дворе смотрел?!

Коньяк, седячий, камень, вода небежить!)))


:confused:

Сообщение отредактировал -Rock-: 02.01.2005, 18:39:00

  • 0

#233
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
балин, ну просто мексиканский сериал! А на ТВ продать не пробовали?
  • 0

#234
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мысли вслух:
Кстати, а разве нужно так срочно (в буквальном смысле срочно - до определенной даты) искать свою "половинку"? Ведь круг поиска наш все равно ограничен - не универом, так городом, не казнетом, так русскоязычной частью сети... А половинка ваша, быть может, совсем в другом месте и, связавшись с вашим нынешним увлечением (сорри, это слово только чтобы не было повторения) вы теряете шанс найти любовь настоящую? Ту, которая одна?

Кстати, как вы думаете, сколько их, наших половинок? Одна? (ведь математически она может быть только одна... а может быть и не только математически...)

Не находил ли кто-нибудь, что ожидание Любви - есть состояние не менее прекрасное, да к тому же всегда оставляющее надежду?

Сорри, я знаю, что на все эти вопросы ответы давно уже есть и не по одному, вероятно, на каждый. Но тогда какой из них правильный? И возможно ли здесь вообще что-либо "единственное правильное"?

(всерьез не принимать! (наверное...))
  • 0

#235
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Каждый из нас раз в жизни создаст такую тему :confused:

пусть даже хотя бы мысленно... пусть даже шутки ради ))
Dismay, респект ))
  • 0

#236
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Опять, на Фанарь посадила!)))



Милый вы мой костлявенький и безкожий, ждать Вам долго, девочка на таких не падает. :confused:

Написать Синьорите что ли? Может быть любовь какая-нибудь будет пока снова не уеду? Или все же доволствоваться тем что есть (Машка и Милка!!!)

Синьорита, вы как относитесь к временным сожительствам?
Хороший любовник и рассказчик, без сопелек и блудистики? :-)


Я никак не отношусь к временным сожительствам...
  • 0

#237
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Опять, на Фанарь посадила!)))



Милый вы мой костлявенький и безкожий, ждать Вам долго, девочка на таких не падает. :confused:

Написать Синьорите что ли? Может быть любовь какая-нибудь будет пока снова не уеду? Или все же доволствоваться тем что есть (Машка и Милка!!!)

Синьорита, вы как относитесь к временным сожительствам?
Хороший любовник и рассказчик, без сопелек и блудистики? :-)


Я никак не отношусь к временным сожительствам...


И правильно, к ним нельзя относиться как-нибудь, просто сожительствуешь и усе :( Такое несерьезное дело! :-)
  • 0

#238
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Опять, на Фанарь посадила!)))



Милый вы мой костлявенький и безкожий, ждать Вам долго, девочка на таких не падает. :)

Написать Синьорите что ли? Может быть любовь какая-нибудь будет пока снова не уеду? Или все же доволствоваться тем что есть (Машка и Милка!!!)

Синьорита, вы как относитесь к временным сожительствам?
Хороший любовник и рассказчик, без сопелек и блудистики? :mad:


Я никак не отношусь к временным сожительствам...


И правильно, к ним нельзя относиться как-нибудь, просто сожительствуешь и усе ;) Такое несерьезное дело! :)


Такс я непоня что за Дрозды в мой огород, я Вывесок невешал что умераю от Тоски, я вроде написал что Умераю от смеха ежли что, а меня тут прицепом к мешку с костями подперли, что то я ничего общего невижу!

2_Corvin Эх видать Невидел, а пузыри пускаеш!
А временных сожительниц и неискал ежли что, удачи.

Ну прям помер таки в тоске по Синьорите, плавали знаем ничего хорошего из этого невыходит тока слова пустые, говрить мы все поэты, а вот в жизне получаеться всё наоборот!

Хороший любовник и рассказчик, без сопелек и блудистики? что Ваще за бред!

Мы на таких и не смотрим, нафига нам Суп с клёцками, нам Борщец подавай!)))

Я Ваще Толстый, Старый, Лысый, Вредный Больной Еврей!))))

Сообщение отредактировал -Rock-: 06.01.2005, 14:21:06

  • 0

#239
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Так. С момента публикации этого поста завязываем с любыми нападками, которые мне покажутся оскорбительными.

Зачот!

Форма правления - демонократия.


Ого, да здесь демоны!!! :mad:
Фиона? Надеюсь не "оттуда"?
Проверил по карте - похожа. Очень похожа. "И волосы и рожа" ;)
Пора уходить :)


Видать Казачок то засланый, 30 постов "Гость" а уже всё знает.
Крепко видать тебя плюсанули!))) =Р
  • 0

#240
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я Ваще Толстый, Старый, Лысый, Вредный Больной Еврей!))))[/QUOTE]


Какой же ты еврей? Ты не еврей. Лех ми по, шлимазл.

Сообщение отредактировал Corvin: 07.01.2005, 22:50:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.