Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#181
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

в этом месте должны быть аплодисменты и цветы от зрителей! :)

цинизм - это преамбула этой комедии насчет недели и т.д., задание ТТХ "претендента" и 38...   :spy:


М-да :-/

судя по богатству лексики, вы тоже свою половину по росту и весу искать будете?


Ой, да ну? Уже мой словарный запас определили? Если не можете понять смысл сказанного, это уже ваши проблемы, тут дело не в количестве сказанных слов. А насчет половины я уже высказалась.
  • 0

#182
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ой, да ну? Уже мой словарный запас определили?

ваш запас мне неинтересен, я малхоланд драйв тоже не смотрела :spy: но комментарий был впечатляющим...

проблемы - это когда пишут чушь типа "он будет моим", "ищу судьбу весом 80 кг", а потом давят на слезу... "ах, я вся такая внезапная!" (с) :-/
  • 0

#183
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
:spy:
вокруг одни интриги(с)сама_знаешь_кто
линч курит.
  • 0

#184
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
тут и Шекспир курит... :spy:
  • 0

#185
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я вижу, тут санитары леса добросовестно выполняют свой долг. :spy:
  • 0

#186
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
санитары леса никому ничего не должны :spy:
  • 0

#187
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Куда бы деться... Все тут такие распрекасные... Может мне у вас спрашивать где и какие темы открывать? Это ничего что меня бесит ваш тупой и бездарный стеб? Обидно что тема не про вас? В поисках "второй половинки" я нашла "офигевших от собственной офигенности" женщин (подумала что слово "тётушки" тут всё таки не подойдёт, хоть Вы - Терри, так заинтересовавшись моим возратом как бы указали на свой "глубочайший" жизненный опыт) ... Хм... впрочем думаю не стоит проводить здесь открытую конфронтацию...

ЗЫ: По честному: Вы уж простите Терри, но у меня сложился Ваш образ как бездарной, некрасивой, закомплексованной опять же женщины... ну ничего не могу с собой поделать... после Вашего тупого стёба в этой теме мнение о Вас (можете не говорить что Вам до него по...) упало ниже плинтуса и как о личности, так и вообще как о особе женского пола... (Женственность на аватаре - не показатель)...

2Старая Волчица: О Вас мне рассказывали не мало хорошего... Я читала много Ваших постов, где-то они были мудры, не спорю, но тут просто глупы (уж простите что осмелилась судить по ним) ...

Всем остальным из Вашей компании: Знаете, вам наверное уже привычно "впрягаться" друг за друга, быть на ЦТ вместе, как бы держаться в одной группе... ведь стоит появиться одной (одному), как тут же всплывают и все остальные, полные желчи, бездарного стёба... Может быть все вы хорошие люди в реале, но здесь вы вызываете у меня отвращение... Простите за откровенность, у вас есть право ненавидеть меня...
  • 0

#188
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

:)
вокруг одни интриги(с)сама_знаешь_кто
линч курит.



:) Мдя... Вы что нить другое пробовали написать? Ваш предыдущий постик с цитированием фраз из фильма, которые как всегда не кстати написаны и совсем не подходят к словам автора, вызвали у меня такой смех.. :lol: Да и не рязань он брал, а Казань!!!!

В принципе без вас было бы скучно на ЦТ.. :spy:
Вам явно не хватает половинки..
  • 0

#189
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Всем остальным из Вашей компании: . ведь стоит появиться одной (одному), как тут же всплывают и все остальные

А вот отдельные индивиды не из очерченного сообщества всплыть не могут -
а все оттого что погружение невозможно - из-за малого удельного веса - такая субстанция.

Может быть все вы хорошие люди в реале, но здесь вы вызываете у меня отвращение...

Ну дык проблюйтесь в судно - чет оно давно не проплывало.


Простите за откровенность, у вас есть право ненавидеть меня...

А вот этого не будет - мы вас любим по всякому.
  • 0

#190
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Куда бы деться... Все тут такие распрекасные... Может мне у вас спрашивать где и какие темы открывать? Это ничего что меня бесит ваш тупой и бездарный стеб?

Зачем спрашивать? открывайте, темы-то одна другой лучше... :) насчет остроты стеба мнения могут быть разными, а то, что бесит - ничего, значит не все потеряно, смысл улавливаете... :spy:

2Старая Волчица: О Вас мне рассказывали не мало хорошего... Я читала много Ваших постов, где-то они были мудры, не спорю, но тут просто глупы (уж простите что осмелилась судить по ним) ...

то, что Вам рассказывали, оставим на совести тех, кто рассказывал... хотя я сомневаюсь, что у нас есть общие знакомые... с оценкой не согласна, мнение не сильно авторитетно, но на ваше право его озвучить посягать я не собиралась :)
заметьте, до вас на личности никто так не переходил, даже фото не прокомментировали :) насчет остальной "компании" не правы - просто интересно пообщаться с интересными людьми ...

у вас есть право ненавидеть меня...

не слишком ли роскошно? :)

не надо так всерьез все воспринимать, жить и писать станет легче и веселее. :lol:
  • 0

#191
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Да что это вы тут заладили!!!! Захочу - перейду на личность..не захочу не перейду. :) И волчица мне не указ... :lol: И никто меня не остановит.. :) Вы бы сами обратили внимание на свой грубый почерк, такое чувство, что у вас 3 класса образования на лбу..
Учитесь писать искренне.. Ваш стеб уже всех достал... Вот взять вас по отдельности - кто нить из вас хоть один сабжик создал??? Слабо..
Незнаю как Синьорите, а мне по... Или вам ЦТ наскучил?
Терри изливается вечно своими некчемными глупостями - которых 70% ЦТ не может понять что она хочет, ноубади задохнулся в собственном стебе, сколько раз был подавлен слонами - не уймется, волчица пытается подстебнуть - плохо получается, кто там еще - может кого нить забыл? :spy:

Сто пудово, будет цит коммент - "Вокруг одни ..." и отгадайте от кого..

Мой совет: Заведите себе вторую половинку...
  • 0

#192
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ЗЫ: По честному: Вы уж простите Терри, но у меня сложился Ваш образ как бездарной, некрасивой, закомплексованной опять же женщины... ну ничего не могу с собой поделать... после Вашего тупого стёба в этой теме мнение о Вас (можете не говорить что Вам до него по...) упало ниже плинтуса и как о личности, так и вообще как о особе женского пола... (Женственность на аватаре - не показатель)...

:) про недотрах забыли.
зы тему распечаю, почитаем тут за чашечкой... :lol:
  • 0

#193
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений


ЗЫ: По честному: Вы уж простите Терри, но у меня сложился Ваш образ как бездарной, некрасивой, закомплексованной опять же женщины... ну ничего не могу с собой поделать... после Вашего тупого стёба в этой теме мнение о Вас (можете не говорить что Вам до него по...) упало ниже плинтуса и как о личности, так и вообще как о особе женского пола... (Женственность на аватаре - не показатель)...

:) про недотрах забыли.
зы тему распечаю, почитаем тут за чашечкой... :lol:



Что это было? :)
  • 0

#194
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да что это вы тут заладили!!!!  Захочу - перейду на личность..не захочу не перейду.  :spy:  И волчица мне не указ... :)  И никто меня не остановит.. :) 


Дураку закон не писан (с) народное...
лавры автора топика покая не дают? :) грустно в игноре?

  которых 70% ЦТ не может понять что она хочет

проводили перепись идиотов? про 70% не поверю ни за что... :)

Заведите себе  вторую половинку...

натуры цельные, индивидов с половиной мозга тут и так хватает... :lol:
  • 0

#195
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

вот я и говорю, чего флеймить то даром?  :)

вы деньги уже предлагаете? или наоборот? :lol:


не могу я так сразу с деньгами. а поговорить? :)


А Вы, простите, Ж или М ?..
  • 0

#196
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
сорри, уже неактуально. :lol:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 27.12.2004, 14:37:50

  • 0

#197
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так. С момента публикации этого поста завязываем с любыми нападками, которые мне покажутся оскорбительными.
Не хочется устраивать веерное плюсометание в качестве новогоднего феерверка.

  • 0

#198
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А Вы, простите, Ж или М ?..


хто здесь? и зачем это вам? :lol:
  • 0

#199
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

....С момента публикации этого поста завязываем с любыми нападками, которые мне покажутся оскорбительными....

а так можно :lol: ?
  • 0

#200
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я сижу сейчас соверщенно одна в своём кабинете... звучит спокойная музыка... я сижу и смотрю на монитор... читаю посты... общаюсь по "аське" и думаю неужели не найдётся человека способного быть со мной сильным и смелым... Ссылку данной темы ЦТ-эшники скидывают своим друзьям, тем кто одинок... я чувствую себя вещью, которую показывают своим знакомым, но никто ещё даже не приблизился к тонким струнам моей души... Да и не надо наверное это мужчинам... Как жаль... также как они не прдставляют любви без секса, так и я не представляю секса без любви...
Ну где же ты единственный? (это крик моей души)... Возможно я просто не там ищу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.