Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#201
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так. С момента публикации этого поста завязываем с любыми нападками, которые мне покажутся оскорбительными.

Зачот!
  • 0

#202
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Так. С момента публикации этого поста завязываем с любыми нападками, которые мне покажутся оскорбительными.

Зачот!

Форма правления - демонократия.
  • 0

#203
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

я чувствую себя вещью, которую показывают своим знакомым, но никто ещё даже не приблизился к тонким струнам моей души...

Sinjorita, может, пора завязывать с тонкими струнами души? Не ставьте другим непосильные задачи, честное слово... Докопаться до тщательно лелеемых струн души весьма непросто. Вернее, это возможно ровно настолько, насколько вы позволите их задеть. Но этого еще должно захотеться. Если позволить даже себе чувствовать себя вещью - ничего хорошего из этого точно не выйдет.

Ну где же ты единственный? (это крик моей души)... Возможно я просто не там ищу...

О, правильно поставленный вопрос - уже половина ответа.
  • 0

#204
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Ну где же ты единственный? (это крик моей души)... Возможно я просто не там ищу...

О, правильно поставленный вопрос - уже половина ответа.

Вернее, она просто не так ищет ))
когда идут на охоту, дичь нужно стеречь )))
Sinjorita, если честно вам нужна хорошая физическая нагрузка. Типо фитнесс и прочая... а так только одна известная ярмарка получается по теме.

Сообщение отредактировал Noue: 28.12.2004, 04:58:18

  • 0

#205
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Уважаемая Cиньорита!

Вы не пробовали познакомиться на улице, в клубе, библиотеке или хотя бы дать объявление на сайте знакомств?
  • 0

#206
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Уважаемая Cиньорита!

Вы не пробовали познакомиться на улице, в клубе, библиотеке или хотя бы дать объявление на сайте знакомств?


По поводу улицы: я там не бываю... вообще... да и когда мне там бывать? В общественном транспорте я даже не помню когда в последний раз ездила...
Библиотека: увы и на неё времени нет... Да читаю я много, но чаще на работе, или дома перед сном...
Ночные клубы: самое моё любимое место обитания :) И за ночь знакомств новых по 15 бывает... усе кому не лень пытаются познакомится... никому я своих координатов не оставляю... было весело - ну и ладно... не цепляет меня там... хотя в "Да Фрике" у меня так около 10 хороших знакомых появилось... И в клубы я хожу не для того чтобы с парнем познакомится, а чтобы танцевать (я это просто обожаю :lol: ) и всегда с подругами и друзьями...
Дать объявление? Хм... немного даже смешно стало... Не помне это... возможно просто лень... меня хватило едва ли на эту тему, а уж на сайте знакомств... нее... А поклонников у меня ну очень много... Я далеко не уродина, у меня хорошая фигура, и в умственных способностях нет повода сомневаться, интересы безумно разнообразны (начиная с дизайна, заканчивая картингами, бейсболом и т.д.), у меня просто замечательная работа, плюс ко всему я полностью независима... Совесть не позволяет мне дать обьявление на сайте знакомств... :) Возможно я до сих пор не определилась со "второй половинкой" просто потому что привередливая? Хотя... вообщем для меня опять же самое главное "чтобы человек был хорошим"... и даже не важно какой у него вес, рост и цвет глаз...
  • 0

#207
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вспоминается "100 лет одиночества", там герой был безумно одинок во время гулянки, когда его окружала толпа друзей и женщин.
То есть, верно ли я понял ситуацию: при большом количестве поклонников "Хочется чтобы рядом был кто-то... "?
  • 0

#208
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вспоминается "100 лет одиночества", там герой был безумно одинок во время гулянки, когда его окружала толпа друзей и женщин.
То есть, верно ли я понял ситуацию: при большом количестве поклонников "Хочется чтобы рядом был кто-то... "?


"Чтрбы рядом был кто-то, кого бы я любила, кому дарила бы своё тепло, которому бы доверяла... Тот, с кем будет легко... непренуждённо... тот, в чьих обьятиях я буду забывать обо всём... хочу засыпать у него на груди... " - короче сейчас меня разнесёт тут на поэму... Вообщем это страшное дело хотеть чего-то сама не знаю чего... Просто думаю что если мы встретимся, то я узнаю ЕГО... пойму что вот это ОН и есть - моя вторая половинка... А со мной рядом всегда есть "кто-то" если уж на то пошло... но все эти "кто-то" - просто "не то"...
  • 0

#209
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Удачи в этом нелегком деле.
  • 0

#210
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Удачи в этом нелегком деле.


Спасибо
  • 0

#211
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну где же ты единственный? (это крик моей души)... Возможно я просто не там ищу...

О, правильно поставленный вопрос - уже половина ответа.

Вернее, она просто не так ищет ))
когда идут на охоту, дичь нужно стеречь )))

Ну... пассивное ожидание всегда легче активного поиска.
  • 0

#212
1_May

1_May
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемая Cиньорита!

Вы не пробовали познакомиться на улице, в клубе, библиотеке или хотя бы дать объявление на сайте знакомств?


Привет всем,

А что, собственно, от этого меняется (от перемены мест поиска) - ведь важен результат, а, если его нет здесь, то нет гарантии, что будет там. Пассивны ныне мужчины.
  • 0

#213
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
"- Так что же будем делать?
- Я ведь вам твержу! - вскричал Вальдец. - Один должен искать, другой - ждать. Поскольку мы не в состоянии держать поступки Кэти под контролем, придется исходить из того, что она, следуя своему инстинкту, разыскивает вас. Поэтому вы должны подавить свои инстинкты и ждать, тем самым позволив ей вас найти.
- Ждать? Только и всего? - переспросил Марвин.
- Вот именно.
- И вы серьезно думаете, что она меня найдет?
- Ручаюсь жизнью.
- Что ж... Ладно. Но куда же мы, в таком случае, направляемся?
- В то место, где вы будете ждать. На языке специалистов - в пункт обнаружения.
У Марвина был оторопелый вид, поэтому Вальдец объяснил подробнее:
- Математическое ожидание того, что она вас найдет, для всех мест одинаково. Поэтому пункт обнаружения мы можем выбирать произвольно.
- И какой же вы выбрали пункт обнаружения? - спросил Марвин.
- Поскольку это роли не играет, - ответил Вальдец, - я выбрал село Монтана Верде де лос трес Пикос в провинции Аделанте страны Ламбробии."
Роберт Шекли. Обмен разумов
  • 0

#214
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

"- Так что же будем делать?
- Я ведь вам твержу! - вскричал Вальдец. - Один должен искать, другой - ждать. Поскольку мы не в состоянии держать поступки Кэти под контролем, придется исходить из того, что она, следуя своему инстинкту, разыскивает вас. Поэтому вы должны подавить свои инстинкты и ждать, тем самым позволив ей вас найти.
- Ждать? Только и всего? - переспросил Марвин.
- Вот именно.
- И вы серьезно думаете, что она меня найдет?
- Ручаюсь жизнью.
- Что ж... Ладно. Но куда же мы, в таком случае, направляемся?
- В то место, где вы будете ждать. На языке специалистов - в пункт обнаружения.
У Марвина был оторопелый вид, поэтому Вальдец объяснил подробнее:
- Математическое ожидание того, что она вас найдет, для всех мест одинаково. Поэтому пункт обнаружения мы можем выбирать произвольно.
- И какой же вы выбрали пункт обнаружения? - спросил Марвин.
- Поскольку это роли не играет, - ответил Вальдец, - я выбрал село Монтана Верде де лос трес Пикос в провинции Аделанте страны Ламбробии."
Роберт Шекли. Обмен разумов


Классно :lol:
  • 0

#215
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
тож чтоли выставить свое старое сморщившееся тело для ищущих половинку молодых симпатишных девочек?...

ЗЫ печень все еще большая
  • 0

#216
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Ну где же ты единственный? (это крик моей души)... Возможно я просто не там ищу...

О, правильно поставленный вопрос - уже половина ответа.

Вернее, она просто не так ищет ))
когда идут на охоту, дичь нужно стеречь )))

Ну... пассивное ожидание всегда легче активного поиска.

Ну... обычно после "пассивного" ожидания начинается самое интересное - погоня. :lol:

"Федя, дичь!" (с)
  • 0

#217
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А что, собственно, от этого меняется (от перемены мест поиска) - ведь важен результат, а, если его нет здесь, то нет гарантии, что будет там. Пассивны ныне мужчины.


Если нет результата здесь, то почему бы не поискать в другом месте- идея была такая.
  • 0

#218
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А как же я..... (Возмутитель встал со стула, печаль и некоторое разочарование в себе не дали ему собраться с мыслями..
Синьорита.... Вы разбиваете мне сердце. Вы его уже разорвали по частям и разбросали по всем уголкам моей серой комнаты..
Он плюхнулся на кровать, ощутил свежесть холодной постели, обнял подушку и задумался : А может это все зря...???
Нет.. нет. В комнате закружился образ Синьориты, в пышном белом платье с улыбкой на лице, которой так мешали крашенные кудри симпатично уложенных огненно рыжих волос.. )
  • 0

#219
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

тож чтоли выставить свое старое сморщившееся тело для ищущих половинку молодых симпатишных девочек?...

ЗЫ печень все еще большая


Рубикжан, я тебя одну умный вещь скажу, ты только не обижайся: ты и она - не два сапоги в паре!

офф: у тебя самый симпатичный ник года!
  • 0

#220
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Из личного опыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.