Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#261
Экстрим

Экстрим
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Синьорите

А Вы не искать пробовали? Вот когда не ищешь, почему-то обязательно находицца..


Действительно: ну нет в жизни счастья...
Что-то всё тяжелее влюбиться что ли... Или слишком присытилась мужским вниманием (поверьте, его у меня в избытке)... Не могу найти подходящего человека... вот я встречаюсь с очередным поклонником... думаю может это он?... но совсем скоро понимаю что и этот мне становится неинтересен... Всё реже встречаешь в наших мужчинах какуе-то загадку... Возможно я слишком требовательная... Не знаю что не так, но не могу я просто определиться... всё не то... быстро разочаровываюсь в людях... как говорил один мой знакомый поэт: "терзания души бесплодной"...



К сожалению тоже поздновато увидела тему....Думаю, что сейчас такие мучения души бесплодной у многих людей.....вот и я тем же страдаю....
  • 0

#262
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

да неее:lol:) разговариваем как слепой с глухим. когда-то в профайле висела ТВОЯ фотка. я о ней.

Ой, :p не помню... Но верю! :)

Точна-точна! Я тоже помню... :lol:

Действительно: ну нет в жизни счастья...
Что-то всё тяжелее влюбиться что ли... Или слишком присытилась мужским вниманием (поверьте, его у меня в избытке)... Не могу найти подходящего человека... вот я встречаюсь с очередным поклонником... думаю может это он?... но совсем скоро понимаю что и этот мне становится неинтересен... Всё реже встречаешь в наших мужчинах какуе-то загадку... Возможно я слишком требовательная... Не знаю что не так, но не могу я просто определиться... всё не то... быстро разочаровываюсь в людях... как говорил один мой знакомый поэт: "терзания души бесплодной"...

М-м-м... можно вопрос? А зачем оно вообще нужно (я про "влюбиться")? Тем более, если наблюдается "избыток мужского внимания"... Мне кажется, что активно ищущий не всегда имеет больше шансов найти по сравнению со ждущим. Простой пример: если в толпе потеряли друг-друга два человека, то одному из них имеет смысл оставаться на месте. Но, опять же, с другой стороны в этом случае им легче, потому что они знали друг-друга заранее, а Вам еще только нужно научиться узнавать Его "в лицо"...
(конечно, скорее всего это не так, но иногда возникает такое ощущение)
  • 0

#263
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бесплодной - от слова плодиться????

2 Синка: как поиски? исче не закончалися? а то очень сильно охота на фото принца посматреть
  • 0

#264
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

  Редко сегодня встретишь такого романтика, как Вы. Как умудряетесь сочетать романтизм с такой приземленой вещью, как карьеризм?


Так как с 16 лет я живу одна - "закон выживания" пришлось выучить наизусть... Я разная - я привыкла быть такой, за это меня и любят...

Я не думаю, что Вы присытились мужским вниманием, предпологаю Вам надоело внимание определенного характера.


Вполне возможно что так и есть.... мало кому интересно что за моей внешностью скрывается интеллект... опять же нелепые стереотипы...

Мне бы хотелось поговорить с Вами глядя в глаза, без какой либо корысти, с целью убедиться - действительно Вы такая?


Считайте что Вы меня заинтересовали....
  • 0

#265
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

М-м-м... можно вопрос? А зачем оно вообще нужно (я про "влюбиться")? Тем более, если наблюдается "избыток мужского внимания"...


:p Как ни бонально звучит, но хочется чего-то большого и светлого... любви... Многим мужчинам я приношу одни лишь страдания... я понимаю это, но мне самой тяжело... я не вижу (или как Вы верно заметили ещё не научилась "видеть") того единственного....
  • 0

#266
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

бесплодной - от слова плодиться????

В смысле никакой пользы, никаких плодов... ничего хорошего...

2 Синка: как поиски? исче не закончалися? а то очень сильно охота на фото принца посматреть


Толь, мне уже кажется что до конца дней моих мне не найти его... единственного...
  • 0

#267
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Уважаемая Сеньорита.
Извините, конечно, но вы действительно как Просто Мария. По мне, не стоит так сильно акцентировать внимание на себе: Я с 16 лет выживаю, в душе Я такая, Я разучилась замечать, Я приношу страдания, Я нравлюсь и т. д. Я понимаю, что всем девушкам нравится быть в центре внимания, и извините меня если я слишком циничен, но вам, по моему, нравится роль этакой Марианны, которую жалеют все на ранчо и которая достойна большего. Обратите внимание и на окружающих.
Хотя может я не прав.


зря ты так далеко человека посылаешь. насколько я помню, ты на нее очень похожа


Иногда людей и еще дальше посылают :p
  • 0

#268
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Уважаемая Сеньорита.
Извините, конечно, но вы действительно как Просто Мария. По мне, не стоит так сильно акцентировать внимание на себе: Я с 16 лет выживаю, в душе Я  такая, Я разучилась замечать, Я приношу страдания, Я нравлюсь и т. д.

интеллект и пр"бональные" достоинства забыли :p

Иногда людей и еще дальше посылают :)

мы в такие ходили дали, что не очень-то и дойдешь (с)мв :lol:
  • 0

#269
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Терри, ну зачем вредничаешь? :) Неужели у тебя не было такого? :lol: :p

Да. Странно. Казалось бы, на земле шесть миллиардов людей и поиски просто обречены на успех (да так, наверное, и задумано природой). Но человек уже в чем-то не укладывается в рамки естественных процессов. С учетом психики вся система взаимоотношений между людьми становится много сложнее... Что-то зависит от случая, но большая часть зависит от человека... нет... от двух человек...

А зачем оно вообще нужно (я про "влюбиться")?

Это я к тому, что, ИМХО, "влюбиться" - не может быть целью само по себе. По-моему, любовь не может быть запланированной, она не должна быть отрепетированной и отрежиссированной, потому что уже по определению предполагает искренность чувств, а система Станиславского помогает только сделать чувства максимально похожими на "настоящие", но не заменит их. Любовь приходит внезапно, но она отнюдь не слепа (как иногда кажется, иначе она не выдержала бы испытания даже небольшим временем) (вот такая диалектика, но это только ИМХО :lol:).
Скажите, если бы Вы могли вызвать любовь по желанию один раз, влюбили бы Вы в себя понравившегося человека? А себя в него (если изначально он Вам не нравился, но какая разница - Вы после этого жить без него не сможете...)?
  • 0

#270
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Терри, ну зачем вредничаешь? :smoke:

гаф! :rotate:
  • 0

#271
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мдяяяя
видно не судьба мне на настоящего прынца посматреть
не судьба...
  • 0

#272
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

мдяяяя
видно не судьба мне на настоящего прынца посматреть
не судьба...

И из чьего же поста это следует? :smoke: :rotate:
  • 0

#273
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
проста хотели Синькиного прынца фото здеся запостить
а время идет, я старею...
на прынца посматреть уж больно охота
  • 0

#274
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
[quote name='Yuser' date='24.01.2005, 10:47']Уважаемая Сеньорита.
Извините, конечно, но вы действительно как Просто Мария. По мне, не стоит так сильно акцентировать внимание на себе: Я с 16 лет выживаю, в душе Я такая, Я разучилась замечать, Я приношу страдания, Я нравлюсь и т. д. Я понимаю, что всем девушкам нравится быть в центре внимания, и извините меня если я слишком циничен, но вам, по моему, нравится роль этакой Марианны, которую жалеют все на ранчо и которая достойна большего. Обратите внимание и на окружающих.
Хотя может я не прав.

Угу, точна сказал. На меня все эти посты навеяли те же мысли...
  • 0

#275
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

проста хотели Синькиного прынца фото здеся запостить
а время идет, я старею...
на прынца посматреть уж больно охота

Сорри... А... вариант с зеркалом уже пробовали? Нет? Почему? :smoke:
  • 0

#276
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
тута, я так понял, по ходу пьессы "Синьку" близкие и дальние знакомые просто обсуждают, :smoke: да и заодно за жисть пообщастья в прикол, как всем плохо.... а я так думаю:
Синьорита, безумно глубокий человек, обладающий как внутренней, так и внешней красотой... и то, что ее многие не понимают, это на самом деле просто признак "недоразвитости" (извините, если затронул чьи то чувства)
извини, но ты просто обречена на одиночество, пока твои проблемы будут достоянием подобной аудитории

проста хотели Синькиного прынца фото здеся запостить



наверное автор безумно радовался хорошей шутке....
:rotate:

ребятушки, просто обидно за сильную половину человечества.... :rotate:
  • 0

#277
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

тута, я так понял, по ходу пьессы "Синьку" близкие и дальние знакомые просто обсуждают,  :smoke:  да и заодно за жисть пообщастья в прикол, как всем плохо.... а я так думаю:
Синьорита, безумно глубокий человек, обладающий как внутренней, так и внешней красотой...  и то, что ее многие не понимают, это на самом деле просто признак "недоразвитости" (извините, если затронул чьи то чувства)
извини, но ты просто обречена на одиночество, пока твои проблемы будут достоянием подобной аудитории

(CUT)

ребятушки, просто обидно за сильную половину человечества....  :rotate:


Но ведь по какой-то причине далеко не все темы на ЦТ вызывают потоки сарказма и желчи? Почему именно в этой теме?

Сообщение отредактировал Котик: 25.01.2005, 19:16:22

  • 0

#278
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Но ведь по какой-то причине далеко не все темы на ЦТ  вызывают потоки сарказма и желчи? Почему именно в этой теме?

а по моему так все :smoke:
  • 0

#279
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Да нет же, далеко не все темы, а лишь некоторые. Почитайте сами и убедитесь.
  • 0

#280
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

М-м-м... можно вопрос? А зачем оно вообще нужно (я про "влюбиться")? Тем более, если наблюдается "избыток мужского внимания"...


:smoke: Как ни бонально звучит, но хочется чего-то большого и светлого... любви...

а как ты её(любовь) себе представляешь? может тебе не любовь совсем нужна а понимание (в виде подружки или друга, который тебя всегда выслушает), или интрига без которой скучно...
а большое и светлое вполне может быть Большим Белым плюшевым мишкой, которому можно изливать горести и отдавать любовь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.