Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#241
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Видать Казачок то засланый, 30 постов "Гость" а уже всё знает.
Крепко видать тебя плюсанули!))) =Р



Умный человек уже на 2 сообщении поймет что нужно нажимать :) Нашел чем удивить.

Кстати, а ты чего наехал то на меня? Я про твоего скелетика на картинке (которую ты почему -то теперь убрал) говорил, а ты сразу бука :) обиделси.

И про плюсы знаю, и про то что их болтами называють, чего здесь удивительного? Сразу "заслали". Я что шпионь? Назвал тебя котлявеньким и сразу шпионь? :mad: Ну ты сказал ;)
  • 0

#242
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

балин, ну просто мексиканский сериал! А на ТВ продать не пробовали?


Не потянет на ТВ, слабенький сериал получается даже для мексиканского.
А ты хочешь в нем сыграть роль злодейки? Тогда на кастинг к Синьорине :)
  • 0

#243
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

балин, ну просто мексиканский сериал! А на ТВ продать не пробовали?


Не потянет на ТВ, слабенький сериал получается даже для мексиканского.
А ты хочешь в нем сыграть роль злодейки? Тогда на кастинг к Синьорине :smoke:


Просто многое осталось за кадром... а так бы и на роман-эпопею потянуло... :laugh:
И ещё: поиски приходится продолжить...
  • 0

#244
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ищите и обрящите © святое писание
:smoke:
  • 0

#245
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


Видать Казачок то засланый, 30 постов "Гость" а уже всё знает.
Крепко видать тебя плюсанули!))) =Р



Умный человек уже на 2 сообщении поймет что нужно нажимать :) Нашел чем удивить.

Кстати, а ты чего наехал то на меня? Я про твоего скелетика на картинке (которую ты почему -то теперь убрал) говорил, а ты сразу бука :) обиделси.

И про плюсы знаю, и про то что их болтами называють, чего здесь удивительного? Сразу "заслали". Я что шпионь? Назвал тебя котлявеньким и сразу шпионь? :) Ну ты сказал :)


Не убрал а заменил, однако Новый год ежли что, праздник!))))

Вот я игрю 30 постов, год в бане видать многому научил, ну ни шпиён ты лано успокойся не шпиён, Дисидент бум грить, типа Мазлтов!

Сообщение отредактировал -Rock-: 18.01.2005, 14:26:07

  • 0

#246
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...И ещё: поиски приходится продолжить...

нет, ну неужели нет в этом мире щастья? :)
  • 0

#247
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Синьорите

А Вы не искать пробовали? Вот когда не ищешь, почему-то обязательно находицца..
  • 0

#248
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Каринфасик,

На фото вы сами? Если да то я уже, мне кажется, нашел:lol:
  • 0

#249
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Несколько поздновато увидел данную тему. Меня что поражает. Человек обращается со своей проблеммой, а в ответ слышит сарказм, пошлость и еще бог згает что. Сеньорита, у Вас все буде хорошо. Вы девушка неглупая(судя по стилю написания) красивая(ибо некрасивых людей не бывает, просто некоторые люди неспособны видеть красивое). Самое главное помните "Всем правит любовь, остальное суета." Доверяйте своим инстинктам(чувствам) они укажут Вам на того кто нужен. С наилучшими пожеланиями. :lol:
  • 0

#250
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Каринфасик,

На фото вы сами? Если да то я уже, мне кажется,  нашел:p


Не-а, эт Вам в Японию ехать нада.. :)
  • 0

#251
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Меня что поражает. Человек обращается со своей проблеммой, а в ответ слышит сарказм, пошлость и еще бог згает что.


А так и будет. Душу можно безболезненно для себя раскрыть, только перед тем человеком, которого здесь мы все так усердно ищем и не можем найти.
  • 0

#252
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Несколько поздновато увидел данную тему. Меня что поражает. Человек обращается со своей проблеммой, а в ответ слышит сарказм, пошлость и еще бог згает что.

Приятно встречать понимающих людей... Моя проблема лишь в том, что я не могу определиться... Обидно взамеен на искренность получать всё вышеперечисленное...

Сеньорита, у Вас все буде хорошо. Вы девушка неглупая(судя по стилю написания) красивая(ибо некрасивых людей не бывает, просто  некоторые люди неспособны видеть красивое).

Спасибо большое за поддержку и добрые пожелания :p

Самое главное помните "Всем правит любовь, остальное суета."

И всё таки мне как-то ближе Еклиссиаст он же царь Соломон (Библия, Ветхий Завет): "Всё суета сует..."

Доверяйте своим инстинктам(чувствам) они укажут Вам на того кто нужен. С наилучшими пожеланиями. :)

Как в "Маленьком принце" Антуана де Сент Экзюпери: "Самого главного глазами не увидишь..."
Ещё раз спасибо :lol:
  • 0

#253
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Каринфасик,

На фото вы сами? Если да то я уже, мне кажется,  нашел:p


Не-а, эт Вам в Японию ехать нада.. :)

зря ты так далеко человека посылаешь. насколько я помню, ты на нее очень похожа :lol:
  • 0

#254
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Терри! )) Ты что меня знаешь?!! ))))))
  • 0

#255
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синьорите

А Вы не искать пробовали? Вот когда не ищешь, почему-то обязательно находицца..


Действительно: ну нет в жизни счастья...
Что-то всё тяжелее влюбиться что ли... Или слишком присытилась мужским вниманием (поверьте, его у меня в избытке)... Не могу найти подходящего человека... вот я встречаюсь с очередным поклонником... думаю может это он?... но совсем скоро понимаю что и этот мне становится неинтересен... Всё реже встречаешь в наших мужчинах какуе-то загадку... Возможно я слишком требовательная... Не знаю что не так, но не могу я просто определиться... всё не то... быстро разочаровываюсь в людях... как говорил один мой знакомый поэт: "терзания души бесплодной"...
  • 0

#256
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
вроде нет :p фотку твою помню. ты зачем ее с профайла убрала?
  • 0

#257
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
так это ж Риоко и есть.. )) у меня её мноога
  • 0

#258
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
да неее:p) разговариваем как слепой с глухим. когда-то в профайле висела ТВОЯ фотка. я о ней.
  • 0

#259
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Действительно: ну нет в жизни счастья...
Что-то всё тяжелее влюбиться что ли... Или слишком присытилась мужским вниманием (поверьте, его у меня в избытке)... Не могу найти подходящего человека... вот я встречаюсь с очередным поклонником... думаю может это он?... но совсем скоро понимаю что и этот мне становится неинтересен... Всё реже встречаешь в наших мужчинах какуе-то загадку... Возможно я слишком требовательная... Не знаю что не так, но не могу я просто определиться... всё не то...  быстро разочаровываюсь в людях... как говорил один мой знакомый поэт: "терзания души бесплодной"..


Редко сегодня встретишь такого романтика, как Вы. Как умудряетесь сочетать романтизм с такой приземленой вещью, как карьеризм? Я не думаю, что Вы присытились мужским вниманием, предпологаю Вам надоело внимание определенного характера. Мне бы хотелось поговорить с Вами глядя в глаза, без какой либо корысти, с целью убедиться - действительно Вы такая?
  • 0

#260
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

да неее:lol:) разговариваем как слепой с глухим. когда-то в профайле висела ТВОЯ фотка. я о ней.

Ой, :p не помню... Но верю! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.