Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#161
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
каких ломают "типов"???
  • 0

#162
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
типус романтикус
  • 0

#163
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ну как там со второй половиной? Нашелся?
  • 0

#164
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ну как там со второй половиной? Нашелся?


Тоже хотите попробовать?
  • 0

#165
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

типус романтикус


По видимому вы себя к этому типу не причисляете... Гордитесь этим? Или может завидуете?
  • 0

#166
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Тоже хотите попробовать?

А чо, есть пробник? Типа - попробовал, не захотел - отказался. Кайф. Пожалуй, я бы попробовал бы. :spy:
  • 0

#167
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ну как там со второй половиной? Нашелся?


Тоже хотите попробовать?


Да нет, я не выдержу столько цинизма и сарказма, просто женское любопытство. На вопрос между прочим не ответили, хотя какая разница...

Сообщение отредактировал flinty: 24.12.2004, 17:40:23

  • 0

#168
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ну как там со второй половиной? Нашелся?


Тоже хотите попробовать?


Да нет, я не выдержу столько цинизма и сарказма, просто женское любопытство. На вопрос между прочим не ответили, хотя какая разница...



Стоп..стоп стоп.. А в чем выражались цинизм и сарказмы? Интересно..
Слабо и вам поискать половинку, или вы целостная?
  • 0

#169
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ну как там со второй половиной? Нашелся?


Тоже хотите попробовать?


Да нет, я не выдержу столько цинизма и сарказма, просто женское любопытство. На вопрос между прочим не ответили, хотя какая разница...


После ЦТ кажется что просто разочаровываешься во всех людях... Чувствую себя отвратительно... после всяких постов некоторых заметных личностей просто отпало желание знакомится... Столько грязи, злобы, агрессивности... Не понимаю почему люди здесь так себя ведут... Как буд-то хотят покрасоваться друг перед другом в ком же больше желчи, цинизма... Кто круче... Отвратительно... Хотя не мало было хороших и воспитанных парней... Настроения совсем нет "половинку" искать... я разочарована отношением ЦТ-эшников к "не своим"...
Конечно же сейчас посыпятся очередные циничные вопросы, начнут цепляться к словам...
Не хочу так больше... не могу я так... единственное что я получила - это испоганенное настроение... взамен на мой искренний порыв о котором я уже пожалела...
  • 0

#170
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

По видимому вы себя к этому типу не причисляете... Гордитесь этим? Или может завидуете?

крепчает :spy: см. всё тот же анекдот про шарики.

неимхо: уж лучше 1 хороший секс, чем куча сказок про тыкву.
  • 0

#171
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а еще лечшее 2 хорошего секса, или даже 3!!!
  • 0

#172
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

После ЦТ кажется что просто разочаровываешься во всех людях...  Столько грязи, злобы, агрессивности... Не понимаю почему люди здесь так себя ведут... Как буд-то хотят покрасоваться друг перед другом в ком же больше желчи, цинизма... Кто круче... Отвратительно... Хотя не мало было хороших и воспитанных парней... Настроения совсем нет "половинку" искать... я разочарована отношением ЦТ-эшников к "не своим"...
Конечно же сейчас посыпятся очередные циничные вопросы, начнут цепляться к словам...
Не хочу так больше... не могу я так... единственное что я получила - это испоганенное настроение... взамен на мой искренний порыв о котором я уже пожалела...

после таких потрясных заламываний рук и разочаровании во "всех людях" на основе нескольких постов нескольких человек хочется спросить о твоем возрасте :spy:
  • 0

#173
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ну как там со второй половиной? Нашелся?


Тоже хотите попробовать?


Да нет, я не выдержу столько цинизма и сарказма, просто женское любопытство. На вопрос между прочим не ответили, хотя какая разница...



Стоп..стоп стоп.. А в чем выражались цинизм и сарказмы? Интересно..
Слабо и вам поискать половинку, или вы целостная?


Выражались они в словах, типа: перепихнитесь и все дела, пиаром занимаетесь, еще куча всего. Такое ощущение, что все сидят и соревнуются в остроумии. Зачем все эти колкости?
При чем тут целостная? Даже если и так, не слабо, просто не хочу, потому что уверена ничего хорошего от этого не будет.
  • 0

#174
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
2 Sinjorita:
Не грусти и не впадай в деппрессию, скоро Новый Год и все будет хорошо :spy:

Сообщение отредактировал flinty: 24.12.2004, 18:11:22

  • 0

#175
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

2 Sinorita:
Не грусти и не впадай в деппрессию, скоро Новый Год и все будет хорошо :spy:


Спасибо тебе большое... спасибо...
  • 0

#176
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
в этом месте должны быть аплодисменты и цветы от зрителей! :-/

цинизм - это преамбула этой комедии насчет недели и т.д., задание ТТХ "претендента" и 38... :spy:
  • 0

#177
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

После ЦТ кажется что просто разочаровываешься во всех людях...  Столько грязи, злобы, агрессивности... Не понимаю почему люди здесь так себя ведут... Как буд-то хотят покрасоваться друг перед другом в ком же больше желчи, цинизма... Кто круче... Отвратительно... Хотя не мало было хороших и воспитанных парней... Настроения совсем нет "половинку" искать... я разочарована отношением ЦТ-эшников к "не своим"...
Конечно же сейчас посыпятся очередные циничные вопросы, начнут цепляться к словам...
Не хочу так больше... не могу я так... единственное что я получила - это испоганенное настроение... взамен на мой искренний порыв о котором я уже пожалела...

после таких потрясных заламываний рук и разочаровании во "всех людях" на основе нескольких постов нескольких человек хочется спросить о твоем возрасте :spy:


Чтобы равнодушно сносить ваши колкости думаю всё равно лет не хватит... я творческий человек, живу чувствами, поэтому всё принимаю близко к сердцу... и это не зависит от возраста... это состояние души... хотя у меня богатый жизненный опыт (уж поверьте)... Просто хочется чтобы люди вокруг смеялись, радовались, или хотя бы улыбались... чтобы мир был ярким, а люди живущие в нём искренними и добрыми... в жизни итак много боли, зачем же так омрачать даже эту... пусть и виртуальную жизнь? Я верю что в душе каждого человека живёт мечтатель, "маленький принц" Антуана де Сент Экзюпери... Скоро действительно большой и светлый праздник, и так хочется говорить людям приятные слова и в ответ получать доброту...
  • 0

#178
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

в этом месте должны быть аплодисменты и цветы от зрителей! :)

цинизм - это преамбула этой комедии насчет недели и т.д., задание ТТХ "претендента" и 38...  :spy:


М-да :-/
  • 0

#179
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

в этом месте должны быть аплодисменты и цветы от зрителей! :)

цинизм - это преамбула этой комедии насчет недели и т.д., задание ТТХ "претендента" и 38...   :spy:


М-да :-/

судя по богатству лексики, вы тоже свою половину по росту и весу искать будете?
  • 0

#180
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Чтобы равнодушно сносить ваши колкости думаю всё равно лет не хватит... я творческий человек, живу чувствами, поэтому всё принимаю близко к сердцу...

Апчху! Извините, у меня аллергия на чушь.(с) Я, робот
никакие "колкости" (нашли тоже мне ёжика) посторонних людей не способны повлиять на картину мировосприятия самодостаточной творческой личности .
по себе. тоже типа не дворниках.

Просто хочется чтобы люди вокруг смеялись, радовались, или хотя бы улыбались... чтобы мир был ярким, а люди живущие в нём искренними и добрыми... в жизни итак много боли, зачем же так омрачать даже эту... пусть и виртуальную жизнь?

Астрахань брал...Рязань брал....Шпака не брал(с)кино

Я верю что в душе каждого человека живёт мечтатель, "маленький принц" Антуана де Сент Экзюпери... Скоро действительно большой и светлый праздник, и так хочется говорить людям приятные слова и в ответ получать доброту...

тоже люблю экзюпери. но одним им сыт не будешь. это ж скушна :spy:

Сообщение отредактировал Terry: 24.12.2004, 18:38:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.