Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#241
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


2Spade
Райс хэлл эт одна из моих любимых команд! Это щас это трэш, а раньше эт блэк дэт был бодренький... Кстать уж СЛИШКОМ на Дестракшн похоже!

Hellsmith,Raise Hell рулит! Кста,посмотрел сегодня их дискографию. У них сейчас вроде всего 3 альбома: 98,00,02. А в 2004 что то нет. Пора бы уже,2 года то прошло.А вообще да,они слегка сменили стиль,но их это не портит.А... я понял почему Raise Hell перешёл на трэш. Они в году вроде 2000-ом вместе c Destruction колесили по Европе,вот и решили потом слегка сменить амплуа. :-)
Да,начёт Сепы. Совсем забыл назвать тебе офигительнейший альбом "Beneath The Remains". Это млин один из тех дисков которые мне никогда не надоест.

Нового, необычного?
Завтра выложу себе новое и необычное на сайт, скину линк.
sergwolf подтвердит, что это необычное smile.gif

Twilight,что то мне не покатило совсем,сорри. За ссылочку спасибо,но сам музон сделан ИМХО в духе Europe, Bon Jovi. Там если и есть метал,но совсем чуть-чуть. :-) Там у тебя в ссылке группа Cargo? Правильно?

Правильно! А откуда знаешь?
  • 0

#242
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
[/QUOTE]yojick,ты не слышал сайд-проект "Superjoint ritual" Фила Ансельмо (Пантера)? ИМХО,конкретнoe хардкорное рубилово. Очень достойная команда.Особенно вставил их первый альбом "Use Once And Destroy" сделанный в лучших традициях легендарной Пантеры. Да и последний тоже вещь.[/QUOTE]


нет, к сожалению, пантера ваще одна из моих самых любимыхлюбимая команда, но не слышал, а ансельмовский у меня только "нола"
  • 0

#243
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
[/QUOTE]yojick,ты не слышал сайд-проект "Superjoint ritual" Фила Ансельмо (Пантера)? ИМХО,конкретнoe хардкорное рубилово. Очень достойная команда.Особенно вставил их первый альбом "Use Once And Destroy" сделанный в лучших традициях легендарной Пантеры. Да и последний тоже вещь.[/QUOTE]


нет, к сожалению, пантера ваще одна из моих самых любимых команд, но не слышал, а ансельмовский у меня только "нола"
  • 0

#244
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
НАРОД! Сообщение немного невтему! Кто а концерт идет 6 числа?
Я лично иду так что если хто еще идет описанеи себя оставляйте искать друг друга бум!
  • 0

#245
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
это который в пасадене? может и пойду
  • 0

#246
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мжет вы это все в личке обсудите???
  • 0

#247
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Правильно! А откуда знаешь?

Twilight,да просто в названии файла вылезло слово "Cargo" ,я подумал что это или группа,или песня. Я их раньше не слышал никогда.

Hellsmith,yojick,черканите хоть пару строк ходили вы на концерт или нет? Что за концерт?

Кста,кто слышал итальянский коллектив Dark Lunacy? Удалось прослушать 2 альбома "Devoid",2002,"Forget Me Not",2003. Понравился "Devoid". Музыка достаточно брутальная и лобают парни вполне профессионально,что то в стиле melodic Sympho/Black/Death. Фишка не в этом. Сушествует мнение,что металеры -это слегка больные на голову товарищи,которые исполняют пестни только определенной тематики: сатана,злые демоны,смерть,наркота и т.д. Можно сказать,что Dark Lunacy развенчивает этот безосновательный миф. :( Концерт "Devoid" посвящён военной тематике и затрагивает события 2-ой Мировой Войны. Я думаю наших людей не могут оставить равнодушными такие композиции как "Varen'ka" (Варенька),Stalingrad и др.великолепные вещи. К тому же,группа дополняет звучение классическими инструментани -аккордеон,скрипка,клавишные. Партии для этих инструментов написаны самими музыкантами группы. Я в полном восторге от них. :)
  • 0

#248
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Spade
Да сходил я на концерт, тока перепил там немнога, днюха блин была!
  • 0

#249
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Так вроде же не было концерта :eek: типа тетя Света уехала
ну да а нажраться это ваще святое :(
не тащить же водку и деньги обратно :)

Народ завязывайте здесь бухалово и концерты обсуждать , явно не по теме
  • 0

#250
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Fafnir
Понимаю твою иронию, ибо сам я не пьющий, просто у мя было день рожденье...
А концерт якобы на следующюю субботу перенесен или воскресенье!
  • 0

#251
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
2_HellsmitH
Абсолютно никакой иронии :(

Просто хотите обсуждать концерты создавайте тему ИМХО
Эта тема же вроде бы преднозначена для обсуждения самой музыки

P.S. то что концерт перенесен , те кому это надо итак знают

Сообщение отредактировал Fafnir: 09.03.2005, 12:52:04

  • 0

#252
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
мда HellsmitH точно выразился....)))) такой отмосферный, готичный викинг - блэк метал...вещ...я тащусь ваще...советую к прослушке...
то Spade, мне что-то стало интересно что это из себя представляет...)))
  • 0

#253
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Если интересует не только долбежка, то можно посоветовать Dream Theater, Fates Warning, Queensryche, Ayreon - прогрессив-метал. Технично, мелодично, навороченно. Ну это на любителя конечно:(
Из более традиционного - Masterplan просто радуют, из готов - последние работы Within Temptation и Tristania.
По трэшу: последние Kreator и Exodus - кайфные
Для тех, кто вдруг по каким-то причинам не послушал, настоятельно рекомендую Megadeth "Rust in Peace"' 90 года.
Есть такая кайфная команда Sinergy, на гитарах играют ребята из Children of Bodom, а на вокале американская тётечка. Довольно-таки здОрово. Их работа "Suicide by my side" весьма и весьма интересна.
  • 0

#254
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
2_Desperado

Не знал что ты такое слушаешь
  • 0

#255
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
to spade
а есть послушать-переписать "Superjoint ritual" Фила Ансельмо (Пантера)? буду весьма благодарен
  • 0

#256
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2Spade
Найл это очень знаменитая комадна, играют такой тя-гу-у-у-у-у-учий грайнд... Много где есть
А Самонинг это атмосферный-амбиентный блэк по мотивам властелина колец.... Под него здорово читать книги... Советую!

мда HellsmitH точно выразился....)))) такой отмосферный, готичный викинг - блэк метал...вещ...я тащусь ваще...советую к прослушке...

Hellsmith,virus123,группа хорошая,необычная,во всяком случае для меня, и понравилась с первой прослушки. С вашей подачи достал аж 3 их альбома:"Minas Morgul",1995,"Stronghold",1999, "Let Mortal Heroes Sing Your Fame",2001. Более всего понравился "Stronghold". Остальные тоже нормально,но грамм послабже,ИМХО. В принципе вы оба праульно описали эту команду. Что интересно,один дополнил другого. :spy: Всё таки чисто к блэку их наверное не отнесёшь,я бы их назвал приблэкованный атмосферо/фолк/дум/симфо/паган. Ну как? :fie: Чисто блэка там согласитесь,маловато.Ну это ладно. Самое главное музыка слушается,нравится и у них есть свой шарм и почерк.Врядли их с кем то спутаешь,я уж точно теперь их запомню. Когда их слушаешь так и представляешь летающих динозавров из "Властелина Колец",даже женский вокал картины не испортил,хотя я к таким делам всегда отношусь скептически.Вот что не понравилось: у них вроде нет ударника,а играет драм-машина,причём звучит суховато. И ещё одна деталь: после их прослушки неумолимо тянет на что то очень мясное. У вас нет такого? :(
  • 0

#257
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

to spade
а есть послушать-переписать "Superjoint ritual" Фила Ансельмо (Пантера)? буду весьма благодарен

yojick,да не было бы проблем,если б я сейчас был в Ате. К лету если подъеду,стыканемся,если хочешь. Так ты их не нашёл на 3мп3.ру?


Если интересует не только долбежка, то можно посоветовать Dream Theater, Fates Warning, Queensryche, Ayreon - прогрессив-метал. Технично, мелодично, навороченно. Ну это на любителя конечноsmile.gif
Из более традиционного - Masterplan просто радуют, из готов - последние работы Within Temptation и Tristania.
По трэшу: последние Kreator и Exodus - кайфные
Для тех, кто вдруг по каким-то причинам не послушал, настоятельно рекомендую Megadeth "Rust in Peace"' 90 года.
Есть такая кайфная команда Sinergy, на гитарах играют ребята из Children of Bodom, а на вокале американская тётечка. Довольно-таки здОрово. Их работа "Suicide by my side" весьма и весьма интересна.

Desperado:
Kreator, Exodus в целом нравятся,особенно первый. Меgadeth -это вообще одна из любимейших групп,равный Мастэйну в классе гитары найдется очень мало музыкантов. Последний их альбом "The System Has Failed",кста,как раз и сделан в стиле "Rust In Peace". Я так понял тебя вставляет trash, death. Тогда наверное Witchery, Centinex тоже? Очень достойные,техничные дэт-коллективы. Witchery мне поболее нравится-они грамм позлобнее,поагрессивней,побыстрее и потехничней. Хотя моему другану Centinex нравится больше. Только ты сначала обозначь что для тебя долбёжка,а что нет,а то может я зря тут бисер метаю.. :(
  • 0

#258
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

такой отмосферный, готичный викинг - блэк метал...вещ...я тащусь ваще...советую к прослушке...

надо было почаще в теме появляться, да и в нете вообще...
я оказывается много чего пропустила...
какая-то неизвестная мне "готика" мимо меня прошла.. :(
что сие такое?? где или у кого можно достать?? :fie: :spy:
  • 0

#259
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

такой отмосферный, готичный викинг - блэк метал...вещ...я тащусь ваще...советую к прослушке...

надо было почаще в теме появляться, да и в нете вообще...
я оказывается много чего пропустила...
какая-то неизвестная мне "готика" мимо меня прошла.. :(
что сие такое?? где или у кого можно достать?? :fie: :spy:

много разных стилей и зарубежных групп есть на delit'e
  • 0

#260
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

to spade
а есть послушать-переписать "Superjoint ritual" Фила Ансельмо (Пантера)? буду весьма благодарен

yojick,да не было бы проблем,если б я сейчас был в Ате. К лету если подъеду,стыканемся,если хочешь. Так ты их не нашёл на 3мп3.ру?



а я там и не смотрел, счас глянул, действительно до фига, буду качать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.