Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#201
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
не я не о сайте грю...на сервак к Rider у зайти не могу...)))
  • 0

#202
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ABORTED - лучшая GOREGRIND команда!!!! Бельгийцы мочат!
  • 0

#203
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

не я не о сайте грю...на сервак к Rider у зайти не могу...)))

а это куда? там тоже музон?
  • 0

#204
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
да тут один форумчанин свой сервак открывал с металлом...а ща недоступно...(((
  • 0

#205
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Пипл, а у кого есть DVD с добрыми группами (концерты или же клипы)? Хочу Пантеру, Morbid Angel в первую очередь. У меня пока есть Ozzy Osbourne, AC/DC, Motley Crue, Slipknot (!!!), Godsmack, Slayer, Marylin Manson, Rammstein (Berlin и последний DVD 2004), Ministry, Red Hot Chilli Peppers.

У меня есть гиг 6-7 клипов всяких. Там правда не все метал, процентов 10% всякая попса, но остальное все метал. Там дохрена всякого, некоторые банды я даже не слышал. Как добью до 8 гиг, закатаю болванку ;)
  • 0

#206
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

да тут один форумчанин свой сервак открывал с металлом...а  ща недоступно...(((

ты про Это?
  • 0

#207
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Про это только я чет не могу понять как музу то с него качать??? раньше там папка была...
  • 0

#208
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Про это только я чет не могу понять как музу то с него качать??? раньше там папка была...

По ссылке, которой я дал выше, написано, что в данный момент пока не доступно
  • 0

#209
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
жаль...я бегемота не докачал...((((
  • 0

#210
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

жаль...я бегемота не докачал...((((

Есть живой концерт бегемота, 600 метров. Я недавно слил
  • 0

#211
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Посмотрел бы я с удовольствием, но ты наверное тоже не с Астаны...а на том серваке был последний альбом ьегемоту...)))
  • 0

#212
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
а у кого-нибудь есть возможность мне Therion по почте сколько возможно отправить? Если надо, то могу на обмен: есть российский металл(у меня) и куча всякой попсы(на доступном мне сервере) типа альтернативы, клубной, эстрады
  • 0

#213
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Пипл, а у кого есть DVD с добрыми группами (концерты или же клипы)? Хочу Пантеру, Morbid Angel в первую очередь. У меня пока есть Ozzy Osbourne, AC/DC, Motley Crue, Slipknot (!!!), Godsmack, Slayer, Marylin Manson, Rammstein (Berlin и последний DVD 2004), Ministry, Red Hot Chilli Peppers.

У меня есть гиг 6-7 клипов всяких. Там правда не все метал, процентов 10% всякая попса, но остальное все метал. Там дохрена всякого, некоторые банды я даже не слышал. Как добью до 8 гиг, закатаю болванку ;)


2Morgoth: Ежели не в напряг будя было бы интересно посмотреть что за метал есть на видео. В свою очередь могу дать свою коллекцию метала/попсы на видеофайлах. Помимо этого есть дофига музыки на дисках/мп3. Всего около 100 гигов.
  • 0

#214
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2M0rg0th
Поделись концертом? Я в долгу не останусь!
  • 0

#215
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
вот в таки моменты я жалею что живу в Астане...)))))))))
тоже хочу....(((
  • 0

#216
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

2Morgoth: Ежели не в напряг будя было бы интересно посмотреть что за метал есть на видео. В свою очередь могу дать свою коллекцию метала/попсы на видеофайлах. Помимо этого есть дофига музыки на дисках/мп3. Всего около 100 гигов.

Да не вопрос. С удовольствием поменяюсь ;) Все правда на винте, так что наверное стоит пересечься либо у твоего компа, либо у моего. Причем я могу тока на выходных, работы вагон.

ps: заинтересованным в бегемоте могу откатать на работе, то есть просто тащите болванку, и я ее режу. контакный +73007386105
  • 0

#217
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А мне как быть....???(((((
  • 0

#218
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2M0rg0th
У тя сотка отрублена или что? Может в личку мне скинешь координату свою?
  • 0

#219
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2Spade: Soilwork хорошая (!) команда, но опять же у меня не получается въехать в них. Обычно, когда слышишь что то новое, чего еще не было ни у кого это остается в голове. А когда слышишь уже знакомые рифы и рыки, как то пролетает мимо.
Кстати, я с удовольствием добавил бы в свою фонотеку группу Turbo из Польши, альбом "Dead end" 1990, у меня он остался на катушках :rolleyes:, но хочу на СД или хорошем мп3. По интернету нигде нет однозначно, они распались уже давно и не были настолько популярны как их земляки из Vader.

Scarred,Турбо не слышал,только название. Что они играют? Trash?
Soilwork действительно хорошая команда,но мне у них не всё нравится. Ранние альбомы очень хороши и насыщены,а вот уже самый последний ?Figure Number Five? попахивает ИМХО попсой. Что то не то,не цепляет.Это ещё более удивительно,если учесть их мощный состав.
Кста,из той же оперы,мелодичный Death ,как тебе команда Edge Of Sanity? А вообще если ты любитель зубодробильного трэша,послушай Lamb Of God, Cancer, Mnemic. Меня очень цепляет. Настоящий trash,местами переходящий в death и наоборот.:lol: Особенно вставил Mnemic -очень техничная команда. Не уверен,но вроде они распались.
Кста,насчёт Ломбардо. У него же есть свой проект, Grip Inc называется. Послушал 3 их альбома. Первые 2 очень напоминают Slayer, но грамм помягче,a вот в последнем уже более современные риффы. Если не слушал,очень рекомендую.
  • 0

#220
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Spade
Lamb Of God конечно комадна мощьная но эт хардкор...
Cancer, Mnemic давно искал послушать у тя есть?
Из трэша мои фавориты эт Дистракшн и Сепультура, сколько слушал, лучше их не слышал!
Насчет Ломбардо он мне щас напоминает шлюху Хеллхамера, который называя себя инфернально трушным блэкстером работал и с готами и с кислотниками и с кем только не тр.. работал.. А Ломбардо пошел по его дорожке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.