Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#161
Асхатка Ускембаева

Асхатка Ускембаева
  • Гость
  • 9 сообщений
Тоже очень хочу похудеть. Что втирать посоветуете?
  • 0

#162
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Очень нравится шампунь и гель для душа с афродозиаками. Подарила тетя, сама возможно не купила бы. А теперь буду брать.
  • 0

#163
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Для тех, кто хочет похудеть - в каталоге представлен корректирующий гель с эффектом похудения из серии NeoSkin Body.
Я сама им пользовалась летом, когда держала жестокую диету. Все это, вместе конечно, дало результат. Мне его рекомендовали использовать именно так, + физические нагрузки.
Гель приятно пахнет, быстро впитывается, не пачкает одежду.
В февральском каталоге на него скидка, цена 1899 тг.
  • 0

#164
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
скажите, а что акции в январском каталоге уже не действуют? По какокй цене сейчас заказывать?
  • 0

#165
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений

sister-in-low
А можно по подробней про корректирующий гель, а то все хожу вокруг него думаю брать или нет )

Я пользовалась корректирующим гелем 2 раза в день в течении 1,5 месяцев. Втирала в проблемные зоны (в моем случае живот, "ушки" и бедра). Естественно при этом не ела после 6 вечера и занималась танцем живота. Хочу сказать следующее: кожа реально подтягивается и уменьшаются объемы тела. Конечно надо все делать в комплексе. если просто намазаться и лечь на диван - средство вряд ли окажет существенный эффект :mad: . Но я заметила, что когда худеешь, кожи провисать начинает и даже могут появиться растяжки, а с эти гелем у меня такой проблемы не возникло. Все было в тонусе :) .
Потом почитала аннотацию к этому гелю, там написано, что используются запатентованные комплексы, которые уменьшают размеры жировых клеток и расщепляют жиры. Это французская компания, которая является поставщиком сырья для крупных косметических фирм. Это меня окончательно убедило в качестве продукта.
теперь к весне я уже села на диету и планирую повторить использование этого корректирующего геля :laugh:
  • 0

#166
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,делайте заказы,срок доставки 1-2 дня, стоимость доставки-200 тнг или встреча на нейтральной территории:)
  • 0

#167
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, все, кому обещала спросить у своей консультантки, сможет ли обслужить, на меня не расчитывайте

сказала, что у нее завал клиентов сейчас, в день по 3-4 раза закупается и развозит по клиентам, новых уже брать не может

интересно, сколько она там зарабатывает? поделилась со мной, что если так пойдет, то к 8 марта себе Субару собирается подарить....
  • 0

#168
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
sister-in-low
спасибо )
Надо будет попробовать ) в феврале как раз думаю возьму ))

А у меня не совсем консультант - хозяйка собаки, с которой моя дружит, покупает для себя, ну и для знакомых если надо что то. Так что в принципе думаю она может помочь желающим приобрести что нибудь из Фаберлик, живущим в верхней части города )
  • 0

#169
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений

sister-in-low
спасибо )
Надо будет попробовать ) в феврале как раз думаю возьму ))

Желаю удачи в стремлении к совершенству! :rotate:
  • 0

#170
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался Освежающим гелем для умывания с "эффектом лотоса", кожу не сушит? И Микродермабразией и энзимным микропилингом, кремом для уменьшения размера пор? Действительно ли помогает?
  • 0

#171
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а что за крем для уменьшения пор? что-то не помню у них такого....
  • 0

#172
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а что за крем для уменьшения пор? что-то не помню у них такого....

Если не ошибаюсь, в серии Неоскин, белый тюбик)))
  • 0

#173
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,ПОВТОРЯЮ:делайте заказы,срок доставки 1-2 дня, стоимость доставки-200 тнг или встреча на нейтральной территории:fie:

Хочу сделать заказ примерно на 4000тг.
Куда мне обратиться со своим заказом и какой срок доставки?

Девочки, кто списывались со мной в личке, я стерла все письма и не помню вас :fie:

Вам,что уже не надо???

уважаемые представители, если я хочу сделать заказ, но маленький, кто возьмется? А доставка тоже есть? Ответьте поскорее, пока горю:-)

lyal'ka,обращайтесь :rotate:
  • 0

#174
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался Освежающим гелем для умывания с "эффектом лотоса", кожу не сушит? И Микродермабразией и энзимным микропилингом, кремом для уменьшения размера пор? Действительно ли помогает?


Этот гель для умывания с "эффектом лотоса" предназначен для жирной и комбинированной кожи, когда я им пользовалась не сушил кожу (да из знакомых моих потребителей никто не жаловался) и хватает его о-о-очень надолго.
код 0321 Освежающий Гель для умывания

Для жирной или комбинированной кожи
Прозрачный и свежий пенящийся гель прекрасно смывает с поверхности кожи загрязнения и следы от макияжа, давая ей возможность дышать. Придает ощущение свежести, улучшает цвет лица, увлажняет кожу.
Основные ингредиенты:
Растительный комплекс с экстрактами настурции, фукуса и шалфея; Экстракт лотоса, Экстракт мыльного корня.
Способ применения: Утром и вечером, нанесите гель на влажную кожу, вспеньте его, и тщательно смойте теплой водой
150 мл.
  • 0

#175
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а что за крем для уменьшения пор? что-то не помню у них такого....

Это новинка январского каталога из серии Faberlic EXPERT - Крем для уменьшения размера пор с экстрактом японской розы и Novaftem O2.
Крем контролирует процесс ороговения вокруг пор и смягчает загрубевшую поверхность. Освободившись от жесткого панциря, клетки вновь обретают способность делиться и постепенно "закрывают" края поры.
Кожа не натягивается, сохраняя эластичность. "Кратеры" пор исчезают, поверхность кожи выравнивается.
Экстракт японской розы:
- воздействует на ферменты, регулирующие процесс ороговения кожи;
- смягчает загрубевшие участки;
- способствует дренажу пор;
- препятствует образованию черных точек;
Растительный комплекс Regu ™-Seb контролирует образование кожного жира.
Novaftem O2:
- увеличивает содержание кислорода в коже;
- усиливает действие активных добавок.
Рекомендуемый курс - не менее 30 дней.
Регулярная цена каталога = 1999 тенге.
Цена по акции = 999 тенге (при покупке любого продукта из серии NeoSkin со стр.30-35).
  • 0

#176
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Strekoza, спасибо большое:rotate:. Попробовала тушь Дуэль, она восхитительна. Правда кисточка для моих глаз большевата, получается эффект подводки)))). Зато на ресницы ложится хорошо, они удлиняются, становятся объемные, подкрученные, и при этом выглядят натурально. Парфюм Каори нежный, мне нравится. Потом напишу, как другие ароматы.
  • 0

#177
GaukharK

GaukharK
  • Гость
  • 21 сообщений
Помогу приобрести страждующим косметику Фаберлик, живущим в Мамыре и в ближайших микрорайонах Алматы. Звоните 8 777 398 31 13 или пишите в личку
  • 0

#178
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
lyal'ka
Вы так соблазнительно написали про тушь Дуэль, что тут же захотелось попробовать :D
Поодержу про Каори - легкий такой и ненавязчивый )
  • 0

#179
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
на мои ресницы очень сложно тушь подобрать, они и до сих пор у меня как свеженакрашенные). И совсем не дорого, а по качеству - схоже с люксом. Попробуйте)
  • 0

#180
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
хорошая пена для бритья!
бальзам после бритья тоже хороший
неплохой душ для тела, правда хотелось бы ассортимент ароматов гелей для душа расширить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.