Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#201
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nissa получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#202
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мой муж только и пользуется пенкой для бритья от фаберлик, купила ему еще гель скраб, Очень доволен
  • 0

#203
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Приобрела помаду минеральную, в цвет не попала чуточку, но на вечер пойдет, но по ощущениям очень понравилась. И зеркальце аквамарин красивое)

Вобщем не зря в эту темку зашла, хотела что-нибудь полюбить и полюбила так, что стала консультантом :rotate:. И валентинок кучу дали, приятно раздаривать)))
  • 0

#204
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а что там с ценами? Фаберлик уже все быстренько поднял?
  • 0

#205
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Руководство говорит, что повышение цен не будет, так как у нас нет привязки к доллару
  • 0

#206
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
подскажите, почему у меня не открывается ссылка на каталог?
  • 0

#207
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пользуюсь пенкой для умывания ...очень нравится, придает такое ощущение свежести)) супер!!
  • 0

#208
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
сегодня попробовала крем серии люкс для лица. Ощущения во время нанесения необычные, мне показалось, что кожу протираю льдом, освежает, так приятно, обязательно куплю себе такой)
  • 0

#209
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и у меня каталог не открывается ((
  • 0

#210
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
чтото совсем никто не стал заходить сюда(.
jasiula, попробуйте зайти по этой ссылке http://www.faberlic.kz/Netshop/online/. Почему то сайт никто не разрабатывает чтоли?

Теперь про крем двойное дыхание. Мне не подошел, так что я погорячилась по поводу куплю))).
Французская коллекция пахнет просто сногсшибательно, но не пользовалась, так как брала в подарок.

что еще, а мужской гель-шампунь для душа пахнет хорошо. Тоже не использовался, потому что будет подарен в купе с пеной для брить и гелем после бритья.
  • 0

#211
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
lyal'ka спасибо за ссылку! Всё замечательно открылось!
  • 0

#212
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
попробывал крем-гель с экстарктом красного винограда - супер ароматный (люблю когда вкусно пахнет)
отедльное спасибо за сердечки с пробниками - девченкам в офисе раздал
  • 0

#213
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Мне понравился гель для интимной гигиены Сказочное кружево. очень приятный на ощупь, запах свежий.
ПОльзовалась гелем для душа. не понравился, жидкая консистенция и слабо пенится. Также пользовалась кремом для рук Двойное дыхание, не понравился. единственное, что удобно - перчатки для рук :bored:
  • 0

#214
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и от меня спасибо за ссылку, тоже заработало!!
  • 0

#215
Yulasha

Yulasha
  • Гость
  • 10 сообщений
Покупала только спрей для лица. Вроде не облезла. А цены действительно смущают
  • 0

#216
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Парфюм покупала постоянно несколько лет. Вот только одна туалетная вода пропала :-) Сняли с производства! Замены пока найти не могу :D
  • 0

#217
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Покупала только спрей для лица. Вроде не облезла. А цены действительно смущают


а чем смущают цены?
  • 0

#218
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, приветик!
Я тоже консультант Фаберлик, уже с приличным стажем. Помогу с консультацией и доставкой по г. Караганда. обращайтесь!
  • 0

#219
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день!

А есть кто в Астане? Хотелось бы тоже закупиться.
  • 0

#220
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Взяла тоже для себя скраб из французской коллекции - аромат чудный! Только не слишком мыльный оказался.
И еще купила "Лосьон для снятия макияжа с глаз (для чувствительной кожи век) код 0349, точно как в рекламе каталога - не разъедал глаза. Но он только для демакияжа глаз, а вот экспресс-лосьон и для лица и для век можно.
Листаю новый мартовский каталог, вот что вижу по скидкам и акциям:
1.Скидки на туал. воду "Алатау", "Ализе", "Каори";
2. И еще на стр.35 :два аромата на выбор (Нимфея, Жар-Цвет, Фиолет) по цене одного из серии "Обереги Любви" за 1999 тенге.
3. Акция "Меняемся неглядя?!" - обменяем любой продукт из твоей косметички (новый или использованный, любой марки) на новую тушь Фаберлик! (скан из каталога http://s41.radikal.r...11bc080717.jpg)

Сообщение отредактировал Strekoza: 15.02.2009, 03:35:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.