Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#181
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений
А я пользуюсь новинкой: Французская коллекция. Мне муж подарил 2 геля для душа, скраб для тела с виноградной косточкой, крем-брюле для тела и обертывание для волос. Ощущения классные! запах просто обалденный и ощущение легкости такое. Жаль, что в этой серии всего 2 геля для душа, конечно хотелось бы побольше ассортимент. Зато крем-брюле для тела пахнет просто сказочно -сразу настроение поднимается! :D
  • 0

#182
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
какие здесь все образованные )) а кроме Фаберлика кто-то чем-то пользуется?
  • 0

#183
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
jasiula

Так тема то про Фаберлик )))
Про другое - в других темах :eek: а то + от модера за оф-топ
  • 0

#184
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

sister-in-low
А можно по подробней про корректирующий гель, а то все хожу вокруг него думаю брать или нет )


я мажусь им во вроемя тренировок, не скажу, что именно из-за него худею, но в комплексе и он участвует, думаю...
эффект дренажа присутствует...
  • 0

#185
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а кто-то уже видел каталог на февраль? обещают какую-то валентинку, кто-то знает, о чем это?
  • 0

#186
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

хорошая пена для бритья!
бальзам после бритья тоже хороший
неплохой душ для тела, правда хотелось бы ассортимент ароматов гелей для душа расширить

Появился мужской шампунь и гель для душа с кислородным комплексом Vent d'Aventures /Ван д'Авентюр/, новинка!
  • 0

#187
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а кто-то уже видел каталог на февраль? обещают какую-то валентинку, кто-то знает, о чем это?

Я тоже слышала про валентинку. и даже видела фото в каталоге. Но там конкретно ничего не прописано. остается ждать какого-то сюрприза.. :(
  • 0

#188
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хотела оставить отзыв свой и поднять тему.
Уже больше года пользуюсь косметикой Фаберлик, являюсь консультантом, перепробовала не все, но уже многое.
Косметику использую разную, не только Фаберлик, поэтому напишу без «фанатизма» о полюбившихся мне средствах:

- RALA (30+) крем-маска с эффектом лифтинга – рекомендую в первую очередь! даже для тех, кому уже 27-28 лет.
На эту серию, если кто заметил, в декабре и январе была скидка 50%. Я себе закупила впрок, очень довольна.
Подруга тоже соблазнилась и купила и дневной и крем-маску с эф.лифтинга, сказала, лицо заметно подтянулось уже после недельного применения. И даже мужчина 40-летний себе заказал пару таких кремов!!!

- Энзимный пилинг, со смолой Стиракс – интересная вещица, глубоко очищает (кожа потом аж блестит), скатывается и напоминает скраб, но не скраб. Всегда беру.

- Крем для рук и ногтей питательный и защитный – очень жирный, но впитывается, можно в виде маски, на ночь в перчатках.

- Крем «Высокие сезоны» из серии Экспресс решение, успокаивает проблемную кожу и матирует ее, это который перед критическими днями рекомендуется использовать.

- Помада перламутровая «Поцелуй дождя» - совсем нелипкая и не скатывается. Красивый дизайн.

Сообщение отредактировал Strekoza: 29.01.2009, 02:54:41

  • 0

#189
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Продолжу свой небольшой список:
- Тушь минеральная «1000 карат» (Аквамарин) – не осыпается, придает объем, стала настоящим хитом продаж осенью 2008 г. (Тогда был обмен любой старой туши на тушь Аквамарин со скидкой 50%).
Одно обидно - заканчивается быстро, купила в сентябре и уже осталось чуток.

- Маска красоты - с имбирём, пощипывала немного при нанесении, но раздражения не было. Подтянула лицо, поры стянулись, нужно смывать через 15 минут. Тем, кто не высыпается - в самый раз будет!

- Мужская серия «8 элемент» - сначала мой муж и братья заказывали просто шампунь-гель для душа, а распробовав запах – и всю серию. Аромат свежий, мужской и ненавязчивый. Очень хвалят, еще и на подарки берут, когда в наборе - дешевле.

- Экспресс-лосьон для демакияжа - суперский! Удаляет хорошо тушь, только не слишком смоченым ватным диском - чтобы в глаза не просочилось, будет щипать. На этот продукт даже есть постоянные покупатели, а вот на складе он частенько заканчивается.

Не бойтесь пробовать и подбирать косметические средства Фаберлик!
Не следует скупать всю серию, всегда найдутся подходящие и незаменимые для Вас средства, которыми Вы будете очень довольны!
  • 0

#190
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений


хорошая пена для бритья!
бальзам после бритья тоже хороший
неплохой душ для тела, правда хотелось бы ассортимент ароматов гелей для душа расширить

Появился мужской шампунь и гель для душа с кислородным комплексом Vent d'Aventures /Ван д'Авентюр/, новинка!

спасибо большое!
шампунем я обычно пользуюсь другим. а вот гель для душа думаю можно попробывать. а что за аромат у данной серии?
  • 0

#191
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А кто нибудь пользовался кремом-лифтингом для груди? Интересно попробовать, но отзывов о нем совсем нет.

Оставлю и свои отзывы:
Лед-спрей очень приятный, освежает, запах приятный.
Лосьон для тела с афродизиаками - хорошо впитывается, оставляет легкий шлейф приятного запаха.
Про тушь дуэль уже писала - буду покупать всегда (надо еще аквамарин попробовать)
  • 0

#192
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений


sister-in-low
А можно по подробней про корректирующий гель, а то все хожу вокруг него думаю брать или нет )


я мажусь им во вроемя тренировок, не скажу, что именно из-за него худею, но в комплексе и он участвует, думаю...
эффект дренажа присутствует...

Лучше гель мазать после тренировок на чистую кожу. Т.к. когда вы занимаетесь спортом, чать геля смывается с потом :laugh:
  • 0

#193
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а приобрести можно только у консультантов?

кстати видела валентинку в космо)
  • 0

#194
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
strekozka, а вы выслали мне инфу на мэйл? что то я ничего не получила. Жду)
  • 0

#195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
lyal'ka получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#196
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений
Коллега на работе подписалась вчера в Фаберлик. Ей вместе с заказом выдали валентинки (сердечко, а внутри пробник крема) аж целых 7 штук. Сегодня она всем в офисе раздала валентинки эти - мелочь, а приятно! :laugh: очень миленькие сердечки оказывается. Создалось праздничное настроение сразу же, вот теперь побегу тоже покупать подарок своему любимому :-/
  • 0

#197
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Кто-нить,пожалста,дайте ссылку на новый каталог :cool:
  • 0

#198
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог на февраль 2009
  • 0

#199
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
влезу в тему: я являюсь консультантом данной компании уже не один год, скажу сразу чессно, я не слепой фанатик и поклонник данного бренда, но многим товарам нужно отдать должное. Оч многое перепробовала сама и мои постоянные клиенты. Если кого-то интересуёт мой отзыв о каком-либо товаре, без проблем в личку. Напишу честно как есть.
он-лайн каталог на февраль еще не доступен, но на руках уже есть, надо звоните, передам. 273 37 37.
  • 0

#200
Asilya

Asilya
  • Гость
  • 15 сообщений
недавно тоже попробовала крем Фаберлик для молодежной серии. Очень понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.