Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#141
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а еще в каталоге у них увидела крем Ровный Тон называется, с какой-то нереальной скидкой 40%, кто-то пользовался? есть мнения?
  • 0

#142
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Чего то и меня заинтерисовали,обычно на такие сетевые вещи ровно дышу.. :weep:
  • 0

#143
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все скидки каталога:

1. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ! Получите любой продукт, отмеченный значком * (снежинка), сделав заказ с 1 по 13 января с 40% скидкой!

2. Предъявите купон консультанту или на СЦ и получите скидку 50% на любой продукт из серии «RALA 30+» (0380-0383)

3. При покупке 2-х продуктов из серии «Двойное дыхание» получите дополнительную скидку 15%!

4. При покупке крем-комплекса для лица (0360) или крем-комплекса для век (0361) из серии «LUXE» получите на выбор бальзам (0364) или пенку для умывания (0362) или маску-парфэ(0363) из этой же серии всего за 499 тенге!

5. Купите любые два продукта из серии «ZIMA» и получите третий на выбор всего за 49 тенге!

6. Купите любой продукт из серии «NEOSKIN» и получите НОВИНКУ!!! крем для уменьшения пор(1017) по суперцене всего за 999 тенге!

7. При покупке 2-х стойких крем - красок для волос «KRASA» бальзам для волос Саше в подарок (8882)! Акция действует с 1 по 13 января 2009 года!

8. При покупке 2-х лаков «Чистейший блеск» (7000-7007) цена за пару всего 999 тенге!

9. Купите стойкую губную помаду (4071-4077) из серии «DAY TO NIGHT» + лак для ногтей(7023-7029) «DAY TO NIGHT» всего за 999 тенге за пару!

10. Купите один из «Любимых ароматов» (3105-3107) и получите второй аромат на выбор всего за 999 тенге!

11. Купите набор из 3-х продуктов шампунь-гель для душа (8501), аромат для мужчин 8 Элемент (3201) и пену для бритья(1455) всего за 3299 тенге!
  • 0

#144
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Купила маме серию RALA 45+ с фитоэстрогенами, мама довольна, я тоже (получился хороший подарок ко дню рождения).
  • 0

#145
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Решила попробовать все же продукцию Фаберлик и пока вполне так общение )
Тушь с минералами - ооо! я её в маст хэв запишу, стоит копейки, а результат даже лутше чем у некоторых люксовых. Реснички аккуратненькие, без комочков, натурально выглядят и присутствие туши незаметно, зато сами реснички весьма заметные, пушистенькие и длинные )

Крем для рук Зима тоже в маст хэв - и ручки ухоженные, и у меня от него даже ожег на пальце зажил буквально на глазах.

Крем увлажняющий для лица - приятный, и нет ощущения стянутости кожи. + личико стало чище, но не знаю от крема или больше от масок глинянных с эфирными маслами.

Блески для губ тоже понравились ) правда тот что больше всего нравится теперь снят с производства (((

Теперь вот жду отзывов маман от её новогоднего подарка (серии Neoskin)
  • 0

#146
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Чего то и меня заинтерисовали,обычно на такие сетевые вещи ровно дышу.. :)


я тож как то раньше ровно относилась к сетевым продажам.. перед новым годом набрала фаберлика (косметолог посоветовала).. теперь тащусь, да и стоимость у нее не высокая!! в общем пока довольна.. а тушь кста так и не купила, теперь вот тоже хочется попробывать :-/
  • 0

#147
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Решила попробовать все же продукцию Фаберлик и пока вполне так общение )
Тушь с минералами - ооо! я её в маст хэв запишу, стоит копейки, а результат даже лутше чем у некоторых люксовых. Реснички аккуратненькие, без комочков, натурально выглядят и присутствие туши незаметно, зато сами реснички весьма заметные, пушистенькие и длинные )

Крем для рук Зима тоже в маст хэв - и ручки ухоженные, и у меня от него даже ожег на пальце зажил буквально на глазах.

Крем увлажняющий для лица - приятный, и нет ощущения стянутости кожи. + личико стало чище, но не знаю от крема или больше от масок глинянных с эфирными маслами.

Блески для губ тоже понравились ) правда тот что больше всего нравится теперь снят с производства (((

Теперь вот жду отзывов маман от её новогоднего подарка (серии Neoskin)

А вы пробовали новую Тушь "Дуэль"? Говорят она действительно делает ресницы просто невероятными? :dandy:
  • 0

#148
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а еще в каталоге у них увидела крем Ровный Тон называется, с какой-то нереальной скидкой 40%, кто-то пользовался? есть мнения?

мама дарила прошлым летом, какой-то он тяжеловатый оказался для меня, и ощущение было, что кожа "не дышит". А маме он нравится. Кому-как подойдет.

Сообщение отредактировал Asja: 15.01.2009, 11:33:00

  • 0

#149
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
где взять каталог? орифлейм брала, эйвон брала, МК брала, а вот фаберлик ни разу).
  • 0

#150
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог можете посмотреть он-лайн, выкладываю ежемесячно
  • 0

#151
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Angel без крыльев
еще нет, но заглядываюсь на неё т.к. скажу чесно соблазняет и реклама и дизаин упаковки :weep:
Вот думаю может немного попозже взять (хотя на полке сегодня с утра и так насчитанно было 5 тюбиков с различной тушью :dandy:)
  • 0

#152
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
чтото я тоже на туши падкая такая))), тоже ее приглядела, а есть отзывы?

уважаемые представители, если я хочу сделать заказ, но маленький, кто возьмется? А доставка тоже есть? Ответьте поскорее, пока горю:dandy:
  • 0

#153
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений

уважаемые представители, если я хочу сделать заказ, но маленький, кто возьмется? А доставка тоже есть? Ответьте поскорее, пока горю:dandy:

С какого города?
  • 0

#154
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
спросила у знакомой консультантки про эту "Дуэль", говорит, что тушь сама по себе не такая густая и жирная, как Аквамарин, ресницы прокрашиваются не густо, но очень хорошая щеточка, прокрашивает реально каждую, ресничку, даже самую короткую

хотя слова консультантки надо делить на 2, я все же подумываю к 8 марта себе заказа

а про Ровный Тон (я хотела его заказать) рассказал, что он закончился, в период акции до 13 января клиенты заказывали по несколько штук (так им нравится, и был с большой скидкой), что и на фирме уже не осталось ((( и не знает, когда будет
  • 0

#155
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Люблю у них крема. Почему-то отдушка мне у них нравится, приятная, располагающая себя мазать :laugh:
Но не все. Раньше была серия Люкс, от нее прямо в восторге, сейчас ее поменяли на двойное дыхание в стеклянных баночках, пока не пробовала. Брала из серии Rala 30+, тоже понравилось. И серия Зима хорошая, очень нравится. Тени двойные неплохие. Помады так себе. Из серии Неоскин Боди брала корректирующий гель для похудения, мажусь во время фитнеса, хороший. Гель-венотоник для ножек очень хороший. Активный антиконцентрат анти-акне хороший, только цвета розового, поэтому из дому с ним на лице не выйдешь, да и дома ходишь в пятнышку.... Пеня для бритья мужская хорошая, подарила, мне ее хвалили, лучше Жилета.
Поэтому Фаберлик я больше воспринимаю только крема, когда сильно дорого не можешь себе позволить... Однозначно в Авоне и Орифлейм крема хуже.
  • 0

#156
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я тоже хочу у них что нибудь полюбить)), но Уважаемый Serg-I, все молчит, наверное, никто не хочет работать с Маленьким клиентом:(, но пока еще жду
  • 0

#157
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Хочу сделать заказ примерно на 4000тг.
Куда мне обратиться со своим заказом и какой срок доставки?

Девочки, кто списывались со мной в личке, я стерла все письма и не помню вас :(
  • 0

#158
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
если ваша консультантка не нашла, могу свою спросить, чтобы с вами связалась, только не уверена, что у нее есть здесь профиль ))) а в каком районе надо обслужить?
  • 0

#159
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений

Хочу сделать заказ примерно на 4000тг.
Куда мне обратиться со своим заказом и какой срок доставки?

Девочки, кто списывались со мной в личке, я стерла все письма и не помню вас :eek:

Есть телефон горячей линии - там вам все расскажут подробно. 8-800-080-50-10 и 259-82-90 для Алматы.
Мне нравится крем для рук Zima, концентрат-анти акне (прыщи отдыхают :fie: ) и корректирующий гель для тела с эффектом похудения - проверено на себе. :eek:
  • 0

#160
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
sister-in-low
А можно по подробней про корректирующий гель, а то все хожу вокруг него думаю брать или нет )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.