Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#301
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А если зарегистрироваться в фаберлике, какая скидка привилегированному покупателю?
  • 0

#302
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Привет всем! Подскажите, через кого можно заказать себе Фаберликовскую косметику? Или есть какие-то специализированные магазины?



тоже нужен консультант -продавец, которой можно заказать спрей для лица. Если не ошибаюсь, называется Экспресс-решение. Оставила заявку на сайте, но до сих пор нет звонка :)

Сообщение отредактировал link: 17.03.2009, 10:22:08

  • 0

#303
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А если зарегистрироваться в фаберлике, какая скидка привилегированному покупателю?

Если не ошибаюсь, порядка 25-30%
  • 0

#304
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
спасибо большое за отклик! :smoke:
  • 0

#305
Kamilochka

Kamilochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Хочу спросить тех кто пробовал или знает какая тушь лучше Дуэль или 1000 карат? Меня интересует качество относительно длины, ну и объем конечно тоже, но удлинение на первом плане. А также по тональному крему минеральный коктейль, у меня сухая кожа. Заранее спасибо за внимание. :smoke:
  • 0

#306
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый вечер! Хочу спросить тех кто пробовал или знает какая тушь лучше Дуэль или 1000 карат? Меня интересует качество относительно длины, ну и объем конечно тоже, но удлинение на первом плане. А также по тональному крему минеральный коктейль, у меня сухая кожа. Заранее спасибо за внимание. :-)


мне нравится тушь та которая стойкая в красной серии. не помню название....
сейчас пользуюсь тушью 5012 в золотой линии, тож без названия не помню. она удленяет но не объемная, но у меня сами ресницы длинные, нравится что она не склеивает их.
по поводу сухой кожи. нужно комплексное решение, внутрь витаамины и на лицо хотя бы средство для умывания с кремом на ночь и день...
  • 0

#307
atoma

atoma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
МНЕ НРАВИТСА КРЕМ ДЛЯ НОГТЕЙ И КУТИКУЛЫ ОРАНЖЕВЫЙ ТАМ ЕСТЬ НОГТИ РАСТУТ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА А КОЖА ВОКРУГ СУПЕР
  • 0

#308
gluzik

gluzik
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер! Хочу спросить тех кто пробовал или знает какая тушь лучше Дуэль или 1000 карат? Меня интересует качество относительно длины, ну и объем конечно тоже, но удлинение на первом плане. А также по тональному крему минеральный коктейль, у меня сухая кожа. Заранее спасибо за внимание. :-)

я брала 1000 карат 2 недели нормально пользовалась, а потом кошмар стал размазываться(((

Сообщение отредактировал gluzik: 19.03.2009, 01:53:55

  • 0

#309
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мне очень понравилась тушь Дуэль. прекрасно наносится на ресницы и очень элегантно оформлена. Такую тушь не стыдно подарить подружкам на 8 марта например
  • 0

#310
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый вечер! Хочу спросить тех кто пробовал или знает какая тушь лучше Дуэль или 1000 карат? Меня интересует качество относительно длины, ну и объем конечно тоже, но удлинение на первом плане. А также по тональному крему минеральный коктейль, у меня сухая кожа. Заранее спасибо за внимание. :spy:


Привет!!! я пользуюсь тушью дуэль!!! я от нее в восторге!!! она очень сильно удлиняет и придает объем, правда не большой!!! очень легко снять любым средством!!! по поводу средств, в Faberlice есть очень хорошее средство для снятия макияжа!! очень мягкое и нежное!!! совсем не раздражает глаза!!! )))))
  • 0

#311
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Новый каталог на апрель
  • 0

#312
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем! Подскажите, через кого можно заказать себе Фаберликовскую косметику? Или есть какие-то специализированные магазины?

Я для себя записывалась прям так сильно не занимаюсь. Но для себе, для близких приобретаю. Могу помочь.

В общем перешла на Фаберлик с недешевой косметики Clinique и не жалею. Очень довольна.


Поддерживаю Слеза. Я тоже пользовалась только дорогими косметиками. Мол дорого, значит хорошое. Ни чего подобного. На себе испробывала и не только я одна. Когда у меня напрочь испортилась лицо, подруга одна посоветовала Фк. И я долго думала, сомневалась. Апотом, ладно попробую если что выброшу. И что Вы думаете, через недельку потихоньку начали мои любимые :lol: бяки стали куда то исчезать. А щась, таких угрей нету, нет нет, вылезают. Я их сразу точечным обрабатываю и все. Поначалу, покупала у консультантов, затем через пол года сама записалась для себя. Только рубцы после них остались. Незнаю как избавиться. Теперь только ФК. Особенно советую тем у кого прыщики, точечный из серии Экспресс решение. Правда декоративкой не пользовалась. Хочу у Вас спросить, может кто пользовалась, тоналкой из серии Day to Night. Напишите впечетление. Скрывают не ровности? Для комби кожи подайдет? Жду ответа.
  • 0

#313
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я тоже поменяла не дешевую косметику на фаберлик, пока ни капли не жалею. Уже довольно большая коллекция продукции набралась. Кое что распродаю, кому интересно, прошу сюда Все новое :rolleyes: .
  • 0

#314
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

я тоже поменяла не дешевую косметику на фаберлик, пока ни капли не жалею. Уже довольно большая коллекция продукции набралась. Кое что распродаю, кому интересно, прошу сюда Все новое :rolleyes: .

я полностью с вами согласна. дорого - не всегда знак хорошего качества. Главное это состав косметических средств. Достаточно посмотреть на сырьевую базу косметики фаберлик. Крупные производители, которые являются поставщиками для Профессиональных косметических средств работают также с Фаберлик. Это о многом говорит.
  • 0

#315
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А я слышала что косметика вызывает сильное привыкание. Это правда?
  • 0

#316
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А я слышала что косметика вызывает сильное привыкание. Это правда?


Интересный вопрос! Ответ на него можно найти в статье "Мифы о привыкании к косметическим средствам", автор - Римма Корнеева, (кандидат медицинских наук, руководитель Центра научных разработок Faberlic)
можете прочитать здесь по ссылке:
http://www.fl34.ru/usedgood.php
  • 0

#317
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений



я его заказывала по мартовскому каталогу, моя девочка (консультант, через которую я покупаю) сказала, что его сейчас нет

а можно просто приехать по какому-либо адресу, и купить продукцию???
И при этом не быть консультантом.


крем от растяжек сегодня купила).
Оказывается, моя коллекция уже хорошо пополнилась. На днях постараюсь выложить фотки и написать отзывы:-)


хочу приобрести, жду отзывов :)

да, от растяжек крема на той неделе, действительно не было. Но обязательно будет)).
А зачем ехать, если консультант может привезти все на дом?)


домой не привозит, если бы привез хотя бы на работу (тонкий намек) была бы рада... :(
я работаю на сейфуллина советской



Я в том районе часто бываю. Могу привезти ваш заказ. Пишите на мыло bairak_alina@mail.ru
  • 0

#318
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Оставлю свой отзыв. Уже 3 месяца пользуюсь данной косметикой.
Умывание/очищение
1. Очищающая пенка для умывания из серии Luxе
2. Освежающий Гель для умывания с «эффектом лотоса» / для жирной или комбинированной кожи
3. Микродермабразия и энзимный микропилинг из серии Neoskin
4. Лосьон для снятия макияжа с глаз (для чувствительной кожи)
Уход за лицом:
1. Маска-парфэ для лица из серии Luxе.
2. Крем-комплекс для век из серии Luxе.
3. Регенерирующий эликсир для лица RALA 30+
4. Регенерирующая сыворотка для глаз RALA 30+
5. Матирующий крем-гель для комбинированной кожи
6. Крем для лица «Высокие Сезоны»
7. Бальзам Novaftem - O 2 Суперактив - это вообще щедевр
Декоративная:
1. Объемная тушь для ресниц ДУЭЛЬ
2. Минеральная тушь «1000 карат»
3. Подводка для глаз стойкая
И я в восторге просто от всего. Исчезли мимические морщинки вокруг глаз. Раньще я чем только их не мазала, эффект был мало заметный. А тут за 3 месяца и тако потрясный результат. Покорена данной косметикой до глубины души. Она очень приятная, качественная, эффективная и доступная! Вот жду зп, чтобы опять закупиться по полной. Никаких отрицательных эмоции пока нет, если что то будет, обязательно напишу.
  • 0

#320
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А я слышала что косметика вызывает сильное привыкание. Это правда?


я так не считаю... косметика компании Faberlic не вызывает привыкание!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.