Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#241
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

девочки скажите пожта по цене какая косметика дешевле mary kay faberlic oriflame avon?а по качеству что лучше?

Дешевле,мне кажется Фаберлик и по качеству именно крема мне нравятся больше с Фабера,чем Орифлейм,правда кожа у всех разная,нужно пробовать.Я много разных кремоу перепробовала,и дешевых и дорогих,но самый оптимальный вариант пока для меня это Фаберлик.
  • 0

#242
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скажите, ассортимент продукции совсем не меняется из каталога в каталог?
Так надеялась увидеть что-нибудь новенькое в мартовском каталоге.....


Новинки: Увлажняющая помада Air Stream, Тональный крем 3 в 1 в дозированных капсулах, Новая мужская серия, Кислородная мезотерапия, Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами. Не вошли в каталог, но должны быть на складе - карандаши для губ и карандаши для глаз Secret Fashion посмотрите в российском каталоге.
  • 0

#243
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Котенька спасибо вот теперь консультанта найти б..хочу все перепровобовать авось подойдет

Сообщение отредактировал Anusha: 23.02.2009, 19:13:15

  • 0

#244
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Выгода в первую очередь для клиентов, ну а для консультантов еще один источник заказов.


не совсем поняла, извините, для клиентов - понятно, а для всех ли консультантов это выгодно? тогда каким способом распределяются заказы?
  • 0

#245
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Новинки: Увлажняющая помада Air Stream, Тональный крем 3 в 1 в дозированных капсулах, Новая мужская серия, Кислородная мезотерапия, Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами.


действительно, оказывается несколько страниц в он-лайн каталоге не открывались :-)

Сама пользуюсь: нежный мусс для умывания Двойное дыхание (для сухой кожи), тоник Двойное дыхание (для сухой кожи) и крем для лица ZIMA.
От мусса и тоника в восторге, кожа перестала шелушиться, исчезло чувство стянутости.
Крем Зима - обычный, ничем не впечатлил.
Ночной питательный крем для лица - отличный, кожа после него бархатная. Спрей для лица (но не лед спрей) тоже из серии Двойное дыхание - вообще супер! Пульверизатор распыляет меееленькую водяную пыль и лицо становится свежим, удобный маленький пузырек помещается в сумке, использую на работе.
В общем перешла на Фаберлик с недешевой косметики Clinique и не жалею. Очень довольна.

Сообщение отредактировал Слеза: 24.02.2009, 14:11:51

  • 0

#246
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я от мари кей посомтрела цены как на декоративную косметику что продается в мон ами а вот фаберлик дешевле причем намного..может тоже перейти на нее но сперва попробую какого!
  • 0

#247
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а вот фаберлик дешевле причем намного..может тоже перейти на нее

самое интересное в этой статье где-то в середине страницы, где картинка про слои эпидермиса http://www.oriforum....post111537.html

Сообщение отредактировал ЗиЗи: 24.02.2009, 14:59:31

  • 0

#248
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки консультанты, какой крем по уходу за кожей вокруг глаз и век посоветуете?

Морщин нет, лифтинг не требуется. Нужно просто поддержать кожу в тонусе + профилактика старения.
  • 0

#249
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Пользуюсь сейчас их серией Neoskin, очень нравится.
  • 0

#250
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки консультанты, какой крем по уходу за кожей вокруг глаз и век посоветуете?

Морщин нет, лифтинг не требуется. Нужно просто поддержать кожу в тонусе + профилактика старения.


Для очищение используйте Лосьон для снятия макияжа с глаз (0349)
Днем Тонизирующий и увлажняющий гель (0346)
На ночь Питательную активную крем-маску (0347)
  • 0

#251
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки консультанты, какой крем по уходу за кожей вокруг глаз и век посоветуете?

Морщин нет, лифтинг не требуется. Нужно просто поддержать кожу в тонусе + профилактика старения.


из серии neoskin невидимый консилер, супер.
перед сном на носишь, совсем капельку, кожа становится такой мягкой и гладкой,
  • 0

#252
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
для поддержания тонуса век + профилактика старения, я бы взяла бы себе продукцию с этой странички, т.е. питание и увлажнение этой нежной зоны.
здесь


а так же посмотрите вот это средство 0381, (в этом месяце возьму эту серию, вот потом и скажу как на деле работает :-) )
здесь

Сообщение отредактировал lyal'ka: 24.02.2009, 17:12:42

  • 0

#253
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Днем Тонизирующий и увлажняющий гель (0346)
На ночь Питательную активную крем-маску (0347)


я как раз из этих двух средств и не могла выбрать подходящее :rotate: Хочется одно средство, чтобы и утром и вечером им пользоваться. Иначе 100% запутаюсь :)
Думаю, лучше будет взять тонизирующий и увл. гель, мне кажется, он более универсальный.

для поддержания тонуса век + профилактика старения, я бы взяла бы себе продукцию с этой странички,
а так же посмотрите вот это средство 0381

открывается каталог целиком, так и не поняла, что за странички вы имели ввиду.

Еще вопрос: сыворотка от пигментации на коже - за сколько отбеливает?
Сколько времени ей надо пользоваться чтобы получить желаемый эффект?

Сообщение отредактировал Слеза: 25.02.2009, 11:06:10

  • 0

#254
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Днем Тонизирующий и увлажняющий гель (0346)
На ночь Питательную активную крем-маску (0347)


я как раз из этих двух средств и не могла выбрать подходящее :rotate: Хочется одно средство, чтобы и утром и вечером им пользоваться. Иначе 100% запутаюсь :)

для поддержания тонуса век + профилактика старения, я бы взяла бы себе продукцию с этой странички,
а так же посмотрите вот это средство 0381

открывается каталог целиком, так и не поняла, что за странички вы имели ввиду.


Стр. 72-73, вечером кожа лучше усваивает питательные вещества, поэтому на ночь рекомендуется 0347, а днем коже очень необходимо увлажнение, поэтому 0346.

Если хотите универсальное, то тогда крем-комплекс для век 0361, стр. 80-81
  • 0

#255
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Подскажите пжл. Лет 5 назад брала ср-во для снятия макияжа, так классно макияж снимала, только вот называлась она пенкой а была не пенка. Не давно брала пенку FB но что то совем не та :)

Может кто знает!?
Заранее большое спасибо :rotate:
  • 0

#256
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Прочитала про кислородную помаду. Кто-нибудь пробовал? какие ощущения после нанесения на губы? Вот думаю брать или нет :rotate:
  • 0

#257
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Faberlic - самая лучшая кислородная косметика!!!! пользуюсь ей уже давно и менять не собираюсь!!! так что девчонки и Вам всем советаю!!! если что-то будет нужно обращайтесь!!!
  • 0

#258
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Если хотите универсальное, то тогда крем-комплекс для век 0361, стр. 80-81

Спасибо большое :-/
осталось получить консультацию по сыворотке от пигментации. Боюсь за свою чувствительную кожу, чтобы сыворотка не оказалось через чур сильной и не сожгла кожу.
Так не охота к 8 марта расписной ходить :eek:
  • 0

#259
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Добрый день!

А есть кто в Астане? Хотелось бы тоже закупиться.


Теперь я есть в Астане :eek:
  • 0

#260
Маринчик

Маринчик
  • Гость
  • 6 сообщений

Прочитала про кислородную помаду. Кто-нибудь пробовал? какие ощущения после нанесения на губы? Вот думаю брать или нет :)


Помада супер! Мягкая, увлажняющая, хорошо, легко наносится на губы. У меня у самой куплена такая помада, тон 4188 Ягодный воздушный, блестит на губах,приятный, тонкий запах и оригинальная упаковка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.