Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#441
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Что было вчерашний серии? Расскажите
  • 0

#442
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
очень понравился кадр когда у кенана глюки начались на открытии стройки - Эзель на горе стоит, взгляд полон злобы и устремлен на одного человека, прям какой-то ангел смерти или какойнить убийца в длинном плаще из японских мультиков
есть у кого нить этот скриншот?
пс/ может ктото не заметил но когда кенан вытащил из кармана ножик дяди - то появился вопрос - кто подкинул его туда?
догадка-

либо охранники возможно шпионы, либо эйшан которая значит шпионка эзеля



пс/ спойлеры под тег спойлер прячем :idea:

Сообщение отредактировал Sherlock: 24.02.2012, 19:16:37

  • 0

#443
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
это Эйшан))
  • -1

#444
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гита
Эзель уехал. Али и Тэфо остались одни. Али стал главой всей стамбульской мафии. Тэфик женился на Шебо. Шебо хитростью заманила Дженго на встрчу, где с ним встретились Али и Тэфик. Али заставил Дженго сказать то же самое, что Ззель сказал Дженгизу: я проиграл и т.п.
Кенан уехал. перед отъездом он отдал приказ Дженгизу убрать Эзеля, иначе он сам уберет Дженгиза. Потом Кенан въехал по лицу Кедам. и уехал. никто не знает куда.

Потом показли события спустя 4 месяца. Азад сидт на кровати с уже таким большим животиком. Заходит Али, рубашка в крови, сам потерянный, никакой. Стал разговаривать с животом Азад, говорит,мол, хочу поговорить с сыном как мужчина с мужчиной. Хочу рассказать ему историю его имени. И стал рассказывать. Тут же события унесли нас 4-мя месяцами ранее.
Где уже показали события про которые я написала, как Али стал главой мафии. Он собрал всех в ночном клубе у Эзеля. И всем пришедшим представил свою правую руку - Тэфика. Потом показли, что Тэфо и Шебо присматривают за мальчиком Теммуза Кедовича. мальчишка молчит, ничего про себя и Теммуза не рассказывает...

Дженго после того, как Али его заставил произносить унизительные слова, пришел домой разозленным, сказал Эйшанке, что она может убираться из его жизни, весь такой радостный от того, что сказал это жене, спустился вниз, а там ему посыльный вручил пакет, в котором было заявление о разводе, насколько я поняла.
После этого Дженго отправился к кедам, где попросил его помогать дальше. Мол, вдвоем они уничтожат Эзеля.

Вот вроде и все, что помню...
  • 0

#445
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо
Ха-Ха
  • 0

#446
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений
не понравился сериал :D хотя эйшанка зачотная местами
  • 0

#447
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
кажется пропустила момент истории Тефо про сестру, зачем он ее убил???

Теммуз так странно ходит :faceoff: как будто памы одел :D
  • 0

#448
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида, кажись я так поняла, сестра его опозорила семью. По-моему с кем то встречалась.
Надо Эзеля подождать, он более всех знает.
  • 0

#449
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я одного не понимаю, каким образом отец заставил сына убить свою дочь??
Как это понимать, на дворе же 2001 был, а не средние века, я бы еще понял если бы он заставил сына убить парня дочери, но так.. это что-то необъяснимое, даже в самом самом мусульманском обществе в 21 веке такое не объяснимо, что это за устои, почему никто не воспротивился?
Ладно еще бы если дочь сделала что-то нереально плохое, несоизмиримое с этим
Короче создатели перемудрили и явно перегнули палку
  • 0

#450
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
:weep: :weep: :weep:

я так ревела, Тефииииииииииииккккккккккккк :weep:
  • 0

#451
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Что там за история с мальчиком? Это сын Кед? тяжелое детство? получается он изначально засланный казачок был :( и мог свободно говорить с Теммузом? :faceoff: Надо было первым делом Тэфику купить ему нормальные кроссовки-а то ходит понимаеш в кедах :mad: а это ни к чему хорошему не приводит
Бедный Тэфик :weep: Мама его очень странная женщина-сама отправила его на убийство, ты же мой сын деп.
  • 0

#452
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Всю серию проревела :weep:
блииин так жалко Тефо :weep:
ну что за люди, а этот Чаки, не зря его так Тефо называл, убить мало, ребенок с душой крокодила :mad: !!!
теперь кто следующий???
Шебо снова на наркоту подсядет, наверное, со всеми вытекающими последствиями...
Как Азад держится???
  • 0

#453
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жалко Тефика((( Когда же этого чертого Теммуза убьют Али или Эзель. Так хочется посмотреть в этот момент на него и позлорадствовать.
  • 0

#454
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
думаю шебо так сильно захочет травы что нарвется в гости к темузу
  • 0

#455
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
ой я тоже переживаю за Шебо байкус попадется во что нибудь. Раньше её Тефо спасал теперь кто спасет
  • 0

#456
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Тефика жалко
Изображение
  • 0

#457
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Все таки Баде по прежнему на горизонте. Мне теперь интересно, неужели Эзель в итоге с ней останется. Тогда в принципе в итоге сериала будет схожесть с Монте Кристо-там ведь Дантес оставил Мерседес в бедности и одиночестве, а сам уехал (уплыл) в синюю даль со своей восточной красавицей :faceoff:
Хочу хоть какие то моменты любви или привязанности Эзеля с Эйшан, но так и не дождусь видимо. Осталось до Великолепного века совсем чуть чуть, а воз и ныне там :(
  • 0

#458
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Какая трогательная концовка :sleep: я аж прослезилась :super: !
  • 0

#459
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
конечно нельзя злорадствовать, но наконец-то Али прикончил этого Темуза!!! Уррааа!!! :beer: а Дженго, как жареным запахло, сразу к Эзелю побежал :idea:
  • 0

#460
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А я не пойму,с кем Эйшан говорит? с Эзелем? у них по прежнему план?
Я прослезилась, когда Бахар увидела и Тэфика. А Баде лучше с убранными волосами-почему сразу так волосы ец не укладывали :faceoff: ходила как львица. А Азад молодчина, аж самого Теммуза прогнала :lol:

Сообщение отредактировал violetd: 06.03.2012, 01:03:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.