Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#481
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хахуша :kiss:, и тут мои слова благодарности для тебя!!! рахметизм!!!
  • 0

#482
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хаха, спасибо! последнее время не получается смотреть сериалы..
  • 0

#483
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Эх жаль, сериал приходит к финалу. Я бы сказала, к своему ужасному финалу)) На самом деле, как то не по людски они закончили.. Выходит, что Али из всей троицы "друзей", больше всех заслужил счастья))
Эйшан, бесконечно жаль, несмотря ни на что.. или актриса так играет, что способна вызвать жалость, к своей, далеко не положительной героине. Но в ней, с самого первого взгляда, чувствуется надлом.. С самого начала, ее молодую жизнь беспощадно загубил, родной отец.. и все ее действия против мужчин, я расцениваю, как своеобразную месть, за свою загубленную душу. Никто ее, по настоящему не любил.. Все только пользовались ею, ради своих амбиций, ради денег, ради статуса. Но больше всего, ею воспользовался, Эзель. Он никогда бы не простил ей предательства, не такого он склада характера, чтобы прощать по отношение к себе любимому, подобное .! Раз уж отказался от нее.. так оставил бы ее в покое. А то дал ей надежду и не смог защитить.. тем что вновь приблизился к ней, спровоцировал, то что скоро с ней сотворит, Дженгиз. :faceoff:
Вообще, странно..на что он надеялся?! что Дженгиз , так просто перечеркнет все годы, которые провел, добиваясь Эйшан?! Разве он похож мягкотелого человека?.. Да этот Дженгиз, посильней его самого будет! по крайней мере, его никто не учил.. он от природы такой кровожадный и умный..Как мог Эзель, допустить такую ошибку и поверить, в то что он отпустил Эйшан , к нему?!

Али сегодня , в очередной раз показал свою тупость. Только и умеет щипцами махать.. без дяди и без Эзеля, его никто за человека не считает. Так и проходил бы обычным бандюганом, если бы Эйшан, в свое время не предложила ему эту сделку, с совестью... которой у него никогда не было))
Эйшан, правильно пожалела Азад.. она как никто, понимает, всю мерзкую сущность Али) да к тому же , он так и не полюбил Азад, по настоящему..

Сообщение отредактировал bopai: 14.03.2012, 14:45:43

  • 0

#484
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Ну Бопай, сказала жестко в отношении Али
  • 0

#485
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, Саида, пожалуйста.
Очень жаль, что сериал заканчивается.
  • 0

#486
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мне очень понравилась сегодняшняя серия.
"Быть Омером - это значит любить Эйшан"....
Наконец Эзель нашел в себе Омера....

Насколько он был жесток в начале серии и насколько у него светились счастьем глаза в конце серии.....
  • 0

#487
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, всем привет! сегодня снова не смогу посмотреть серию((( иду на ДР к подруге...
расскажите, плиз :smoke:


эх, такая музыка была душераздирающая в конце, как они бежали друг к другу в конце :dandy:
Дженгиза жалко было немного, ни сына, ни жены...но предатель остается предателем :faceoff:
  • 0

#488
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Мне тоже понравилась вчерашняя серия. Да, теперь Омер нашел себя, а то в поведении Эзеля по отношению Эйшан чувствовалось что-то нереальное, несоответствующее ему начале сериала. Красивая сцена была, так и хотелось чтобы на этом усе закончилось :D А когда заканчивалась серия, думала, что все слишком хорошо, так и кажется, что сейчас что нибудь случиться, выскочит откуда ни возьмись машина или еще что нибудь.
  • 1

#489
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Фильм супер, получше всяких американских фильмов про спасение мира)))
Как говорит Эзель: " Дядя, научи меня темным играм..." ))) Супер)))
Жалко, что скоро конец...
Не соврать, смотрел наверно с августа месяца...

Сообщение отредактировал kabanbai: 15.03.2012, 12:26:07

  • 1

#490
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки, что вчера сказал Дженго Эзелю??? че написана было в открытках кот.получила Эйшан? они от Эзеля? в этот момент позвонили, и не смогла смотреть конец(((
  • 0

#491
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида, я к сожалению тоже эти моменты пропустила.
Я так поняла, что Дженго предложил Джана в обмен на Эйшан. Мол, ты Эзель забираешь сына, а я остаюсь с Эйшан.
А что было на фотографиях, я уже не видела...
  • 0

#492
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, я к сожалению тоже эти моменты пропустила.
Я так поняла, что Дженго предложил Джана в обмен на Эйшан. Мол, ты Эзель забираешь сына, а я остаюсь с Эйшан.
А что было на фотографиях, я уже не видела...


Хахуша, рахмет! вот хотела в ютубе посмотреть, вообще не грузится :faceoff:
  • 0

#493
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, для тебя
Скрытый текст

  • 2

#494
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, для тебя

Скрытый текст


Хахушааааа, спасибо золотой Изображение
так классно написала, перед глазами картинка вырисовывается)
  • 0

#495
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, не за что. Рада, что все понятно :)
  • 0

#496
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Уфф, какая сегодня была серия! Я ее смотрела на одном дыхании. Актеры так играли, что нет слов, все эмоции были настоящие.
  • 0

#497
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Как вам сегодняшняя серия?
Я все изнервничалась. Настолько захватывающие сцены были. За Эйшанку, за Эзеля испереживалась.
Даже за Дженго немного попереживала...)) Не знала, что так по-скотски с ним обошлись родители.
  • 0

#498
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Виолет, мы с тобой вместе писали. Я сама на одном дыхании просмотрела. Даже не заметила, что времени больше намного ушло на показ....
Все таки сериал этот очень отличается от всех тех, что я видела. Настолько он неоднозначный, невероятно захватывающий, интересный, непредсказуемый....

Я сейчас под таким впечатлением от серии нахожусь, что слов не найду, чтоб выразить свой восторг...

Сообщение отредактировал хаха: 16.03.2012, 23:39:22

  • 0

#499
SS88

SS88
  • Гость
  • 14 сообщений
даже рекламы мало было сериал отличный серия на одном дыхании можно спросить счастливого конца не будет да
  • 0

#500
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Виолет, мы с тобой вместе писали. Я сама на одном дыхании просмотрела. Даже не заметила, что времени больше намного ушло на показ....
Все таки сериал этот очень отличается от всех тех, что я видела. Настолько он неоднозначный, невероятно захватывающий, интересный, непредсказуемый....

Я сейчас под таким впечатлением от серии нахожусь, что слов не найду, чтоб выразить свой восторг...

У меня тоже слов не находится сейчас :) Буду переосмысливать все на выходных. Все таки оставили финал на пн. А я смотрю, что серия длиннее, даже начала думать, что все уместят в 1 серию сегодня :D Специально не стала смотреть в инете (клипы не считаются :), чтобы был эффект неожиданности, и не пожалела об этом. Хоть из за клипов знаю концовку, но все равно они все выложились на все сто, а то и больше. Как же в Турции наверное смотрели финал :) с такими эмоциями
И в титрах уже съемочную группу начали показывать видимо ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.