Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#401
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Дженгиз гнет свою линию. Теперь он приголубил этого (опять забыла его имя-бывшая правая рука Кенана, что пистолетом на вечере Кенана перед журналистами размахивал). Получилось как имя индейца какого нибудь :D Азад все утешает Баде.
  • 0

#402
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
violetd, Эзель, спасибо!

Эйшанка своего не упустит))))
  • 0

#403
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Эйшан так подмазывается, пытается вызвать жалость,сочувствие: что вызывает сочувствие не только у Эзеля, но и у зрителя, как кот из шрека с щенячьими глазками

Сообщение отредактировал Sherlock: 14.02.2012, 19:42:14

  • 0

#404
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
эйшан тупой, тупооооооооооооой
  • 0

#405
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я ее уже совсем не понимаю :faceoff:
  • 0

#406
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
единственное объяснение - что она не хочет больше навредить тому кто ее любит,даже не смотря на то что он кокнул ее сестру
  • 0

#407
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображениетак на одном сайте прикалываются фанаты сериала
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал nedret: 16.02.2012, 21:30:22

  • 0

#408
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Вот и дяди больше нет :weep: Кто следующий на очереди ? Наверное Кенану сразу станет скучно жить, все годы подпитывался своей местью :faceoff:
  • 0

#409
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Блин, так жалко Дядю :weep: :weep: :weep: и что теперь будет? как же фильм без него смотреть????
  • 0

#410
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
сможет ли Эзель все удержать в своих руках без Дяди? :ninja:
  • 0

#411
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Да, мне так нравились его афоризмы, особенно в начале и середине сериала.Сейчас под конец он уже не так сыпал жизненными мудростями, но все равно Эзель уже нашпигован этим
  • 1

#412
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да, жалко, что Рамиз умер. А ведь как он меня своими замудростями раздражал в начале сериала.
Как же Эзель будет без него. Эзель же всегда с ним советовался....Прям осиротел он. Вместе я Дядей у Эзеля была мощная, непобедимая команда....
Я так привыкла к Рамизу....
  • 0

#413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
так жалко дядю, я уже во время пальбы ревела :weep:
  • 0

#414
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
сцена слоу моушн была крута!
а вот в смерть дайи (или как там дядя по турецке?) ваще не верится
Человек - свободен, когда жив (с) Рамиз ЧерныйСтарый
  • 0

#415
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Мне еще так жаалко было жену Рамиза. Бедная, детей потеряла, мужа всю жизнь ждала, ни разу не упрекнула, и осталась у нее в итоге одна фотокарточка :weep:
  • 0

#416
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
странный поступок дяди,у него все таки осталась дочЪ и внукЪ

Сообщение отредактировал Sherlock: 17.02.2012, 20:06:30

  • 0

#417
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Виолет, мне тоже ее вчера очень жалко стало. Всю жизнь ждала, когда муж вернется. Честно говоря, дядя всем хорош, кроме его неверности. Считай жену бросил ради Сельмы...
На Сельме никогда женат не был, и мужем толком ей не был, она тоже его все время ждала...
И Эзель такой же, морочит голову Баде, Эйшанке, сам не знает кого любит....
  • 0

#418
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Там уже такая ясная аналогия вырисовывается между жизнью дяди и Эзеля, скорее всего, что и Эзель проживет так же свою жизнь непонятно и без толку.И диалоги похожи, и поступки. Хотя между ними разница лет двадцать
  • 0

#419
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Не беспококйтесь, Рамиз Караески еще будет присутствовать в сериале, так Эзель без него не пропадет
  • 0

#420
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем добрый вечер! Я так любила этот сериал. Первые серии были интересными, а потом пошла тягомотина, притянутые за уши ситуации. Да простят меня фанаты этого фильма. Иногда приходится слушать, потому что ба смотрит этот сериал, при этом половину не понимает, т.к. слушает и занимается своими делами. Слишком затянутый сериал. Я жестоко разочаровалась, а поначалу обрадовалась, думала, какой интересный сюжет, какие красивые актеры и актрисы. А Баде вообще жаль, она такая мягкая, ей бы потверже быть. И еще мне интересно. У этого киллера линзы или такие глаза? Такой пронзительный взгляд. Всем удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.