Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#421
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
Утро доброе всем!!!!!!можно что то уточнить:помните серию когда Эир и Дядя сидели напротив друг другу и Эир протягивает руку Рамизу и Рамиз вспоминает прошлое,Эир точно так же протягивал же ему руку,а Дядя плюнул Эиру.тогда люди Эира заставляли Сельму раздеться,потом Рамиз не выдержав жмет руку Эиру,потом приходит Кенан в очках к молодому Рамизу и что то говорит.вот эта вся сцена из прошлого это было после или до свадьбы Кенана и Сельмы,когда Рамиз и Сельма бросили Кенана?буду рада если кто то поймет и ответит
:rotate:
  • 0

#422
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Утро доброе всем!!!!!!можно что то уточнить:помните серию когда Эир и Дядя сидели напротив друг другу и Эир протягивает руку Рамизу и Рамиз вспоминает прошлое,Эир точно так же протягивал же ему руку,а Дядя плюнул Эиру.тогда люди Эира заставляли Сельму раздеться,потом Рамиз не выдержав жмет руку Эиру,потом приходит Кенан в очках к молодому Рамизу и что то говорит.вот эта вся сцена из прошлого это было после или до свадьбы Кенана и Сельмы,когда Рамиз и Сельма бросили Кенана?буду рада если кто то поймет и ответит


мне кажется это все было до свадьбы, хотя кто знает, там столько всего накручено :smoke:
там вроде бы Сельма уходила от Кенана, потом ее Рамиз типа кинул и она вернулась к Кенану
  • 0

#423
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Конечно же после свадьбы, в той сцене Кенан уже мститель, и как раз таки после того рукопожатия Дядю засадили в тюрьму но только вот незнаю это его тогда на 25 лет засадили или на меньший срок а на25 потом только
  • 0

#424
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Как меня Эзель бесит, в последних сериях.. неужели до сих пор не понял, что дядя его использовал, от начала до конца! отцом его называет.. а на своего родного отца и мать, уже забил давно :-/
  • 0

#425
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Как меня Эзель бесит, в последних сериях.. неужели до сих пор не понял, что дядя его использовал, от начала до конца! отцом его называет.. а на своего родного отца и мать, уже забил давно :-/

Не было бы Дяди, не было бы и Эзеля (его бы убили еще в тюрьме)
скажем так, это плата за его жизнь
  • 0

#426
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Как меня Эзель бесит, в последних сериях.. неужели до сих пор не понял, что дядя его использовал, от начала до конца! отцом его называет.. а на своего родного отца и мать, уже забил давно :-/

Не было бы Дяди, не было бы и Эзеля (его бы убили еще в тюрьме)
скажем так, это плата за его жизнь


если на то пошло)) то и такая жизнь какая щас у него даром не нужна! Рамиз, спас его в личных целях, а не потому что пожалел парня..
На самом деле. что сейчас из себя представляет Эзель или Омер он? Убийца и картежный мошенник! так до конца и не определился, чего ему нужно от людей: то ли мести, то ли жалости, то ли любви???

Сообщение отредактировал bopai: 21.02.2012, 23:31:34

  • 1

#427
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а как умер та Кая? :confused:
  • 0

#428
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

а как умер та Кая? :confused:

Эзель его убил :) Подменил его коробку с жвачкой на отравленные
  • 0

#429
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Как меня Эзель бесит, в последних сериях.. неужели до сих пор не понял, что дядя его использовал, от начала до конца! отцом его называет.. а на своего родного отца и мать, уже забил давно :-/

Не было бы Дяди, не было бы и Эзеля (его бы убили еще в тюрьме)
скажем так, это плата за его жизнь


если на то пошло)) то и такая жизнь какая щас у него даром не нужна! Рамиз, спас его в личных целях, а не потому что пожалел парня..
На самом деле. что сейчас из себя представляет Эзель или Омер он? Убийца и картежный мошенник! так до конца и не определился, чего ему нужно от людей: то ли мести, то ли жалости, то ли любви???

А вы надеялись что будет фильм про любовь ? Про то как возлюбленные бегают под луной ?
Смотрите индийские фильмы.
А мне именно этим и нравится сериал. Единственный сериал, где рассказывается Явь, а не романтические сказки (Хотя нет, Бесценное время тоже хороший сериал)
  • 0

#430
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вчера была рада, что убили хотя бы одного отрицательного персонажа!!!
Я не считаю, что этот сериал реален. Разве можно убить столько людей и не сесть в тюрьму?
  • 0

#431
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Эзель - сериал взрывающий мозг! Сюжет местами настолько запутан, что я уже иногда теряю нить и тоже не всегда понимаю, что же хочет Эзель :D Но это настолько интригующий, непредсказуемый, захватывающий сериал, что прочно занял свое место среди трех моих любимых сериалов.
Насчет того, что дядя его использовал. Возможно изначально он его присмотрел именно, чтоб воспитать под себя, сделать его своим оружием против Кенана. Но в итоге Эзель стал его любимым сыном.
  • 0

#432
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А что было в прошлой серии? Эйшан показывали? до конца сериала вроде осталось совсем немного, а в какой по нашему серии Эйшан попадет в больницу ? Меня эти разборки уже утомлять начали, как не переключу, Азад все пытается Али домой затащить, а он усе сопротивляется :D Конечно, на разборках с Эзелем и Тэфо повеселее будет. И с ужасом все жду серию когда Тэфо убьют, видела по фоткам. Обидно за него так. Этого еще не было показано ведь?
  • 0

#433
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Эзель, поздравляю с праздником!
  • 0

#434
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


а как умер та Кая? :confused:

Эзель его убил :) Подменил его коробку с жвачкой на отравленные


понятно, терь будет по одному мстить :spy:

спасибо!
  • 0

#435
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А что было в прошлой серии? Эйшан показывали? до конца сериала вроде осталось совсем немного, а в какой по нашему серии Эйшан попадет в больницу ? Меня эти разборки уже утомлять начали, как не переключу, Азад все пытается Али домой затащить, а он усе сопротивляется :D Конечно, на разборках с Эзелем и Тэфо повеселее будет. И с ужасом все жду серию когда Тэфо убьют, видела по фоткам. Обидно за него так. Этого еще не было показано ведь?


вчера 63 серия была...

да,вчера показывали Эйшан) , в больнице она будет 71 серии (финал)
  • 0

#436
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
:weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Саида20: 23.02.2012, 15:13:04

  • 0

#437
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Спасибо , Саида :) Сегодня так понимаю опять печальная серия будет . Бедный Тэфик
  • 0

#438
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вчера так было интересно понаблюдать за Кедами-Теммузом :D У него такая коллекция кед.

Вот уж не думала, что он жаждет нормальной жизни, хочет иметь друзей, общаться с соседями..Что же с ним в детстве вытворяли, что он таким вырос?
  • 0

#439
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эзель, поздравляю с праздником!

Благодарю )

Спасибо , Саида :) Сегодня так понимаю опять печальная серия будет . Бедный Тэфик

Сам виноват... Хотя как говорится зло на зло (Имею ввиду его сестру и то что он с ней сделал) аукнется когда то

Вчера так было интересно понаблюдать за Кедами-Теммузом :D У него такая коллекция кед.


Вот уж не думала, что он жаждет нормальной жизни, хочет иметь друзей, общаться с соседями..Что же с ним в детстве вытворяли, что он таким вырос?

Чем меньше будем знать, тем крепче будем спать ;)
  • 0

#440
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Чем меньше будем знать, тем крепче будем спать

Неужели все так плохо? Даже жалко мне на миг стало Темуза :faceoff:

как то не хватает Рамиза в сериях, его изречений. Только тень бродит его....
По ходу Кенан Эзеля боится больше, чем Рамиза в свое время..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.