Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Отличные фото и Видео. Поклон вам большой.
Видно, что у Эйшан круги под глазами очень сильные,даром макияж все закрывает.
Токо заметил, что Исмаил Филиз выше Кенана на четверть головы.

Уфук Байрактар... Брат или сынок режиссера. К счастью, он отлично подошел на роль Рамиза

Сценарист по фамилии Чатай. Дженгиз Чатай... Боятся Продюссеры и Режиссеры, что о низ забудут, вот и напоминают о себе, дабавиви свои фамилии героям


не за что!

а Чатай - не сценарист, а продюсер, глава Ай Япым)

оказ. Уфук и Улуч Байрактары просто однофамильцы! спросили в интервью у Рамиза, он говорит., что на съемочной площадке 4 человека с фамилией Байрактар :lol: один - актер, другой - режиссер, третий - ассистент Kader Bayraktar, а четвертый - Эзель Байрактар :lol:
  • 0

#382
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

тут на видео уже все актеры есть, еще композитор Тойгар Ишыклы, потом режиссер Улуч Байрактар, и сценаристы, продюсер и владелец Ай Япым Керем Чатай, короче все создатели сериала. молодцы, Арабы, все заманили к себе :beer: Шебо такая озорница)))
вот счастье людям подарили, они еще кричали Айсан, Айсан :D

Скрытый текст


фонтан классны! обожаю эту музыку. уже всем показала это видео :rolleyes:
девочки :kiss: , спасибо за фотки и видео.

Сообщение отредактировал Саида20: 07.02.2012, 20:22:37

  • 0

#383
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
:weep: :weep: :weep:

оч жалко Сельму, которая всю жизнь ждала Рамиза, и на свадьбе дочери умерла(((

козел Кенан, изнасиловал ее и прикидывался что счастлив с ней... дочь у него будет, а каким способом :faceoff:
как Дядя и Эзель не подумали о безопасности? так Кеды спокойно зашел и его люди тоже...или на соглашение с Кенаном рассчитывал? вот хочу посмотреть рожу кенана, когда он узнает о смерти Сельмы :-(
  • 0

#384
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Бедная Сельма :weep: А слова Эйшан и Сельмы соответственно Эзелю и Рамизу перекликались, хотя между ними временной промежуток в двадцать с лишним лет. И тут, и там Кенан напортачил :faceoff:
  • 0

#385
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сегодня серия была очень печальной, несмотря на свадьбу и танцы Али...

Вот и раскрываются постепенно тайны прошлого. По всей видимости, то, что Кенан изнасиловал Сельму и есть его тайна? Интересно, Рамиз узнал об этом или ему еще предстоит это узнать. Бедная Сельма. Очень жалко ее. Ей столько пришлось выстрадать, пока она не обрела свое счастье рядом с Рамизом. Тем ценнее те чувства, что они пронесли через столько лет.
Очень мне ее жаль, серия так печально кончилась...Хорошо, она хоть увидела то колье, и даже немного прочитала ту записку..

Еще и Эзель - то люблю Эйшан, то не люблю. Заодно и Баде мозги полощет... Или отпустил бы ее окончательно или бы остался с ней. Эйшанку тоже жалко, но пусть ее страдания будут для нее искуплением за все, что она сделала.
  • -1

#386
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
кстати, сегодня Бадешка была очень даже ничего :D Ей распущенные волосы больше идет, особенно, если они нормально уложены, а не в обычно-привычном для нее состоянии "взрыв на макаронной фабрике".
И платье мне тоже понравилось.
глядишь, Баде станет еще очень женственной ))

мне понравились слова Рамиза дочери: "в мое время лучшим приданным для девушки считались нецелованные губы". Да, малость припоздал он со словами))
  • -1

#387
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочкам спасибо за фотки и видео! :)

Это наверное только в турецких сериалах могут на свадьбе устроить перестрелку! :mad:
Сельму очень жалко :weep: :weep: :weep:
Даже не представляю, что теперь Рамиз сделает с Кенаном!
  • 0

#388
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Балым, думаю начнется новый виток войны. перемирие закончится.
  • 0

#389
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А когда Сельма увидела колье и записку? Я прозевала этот момент.
Баде действительно с приглаженными волосами лучше, и платье тоже понравилось. Мне вот интересно, куда тогда делся первый ребенок Сельмы и Кенана? Азад же младше по возрасту? Тогда где первая (вроде ведь дочь у Кенана)? Рамиз с Эзелем тупили с охраной :faceoff:
Эйшан, конечно, сильно расплачивается за свое зло. Но у нее и остался в итоге из близких один Джан, и то не с ней. Эзеля, я так понимаю, она до конца сериала не получит :faceoff: если там Баде постоянно под ногами крутиться.
  • 1

#390
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А когда Сельма увидела колье и записку? Я прозевала этот момент.
Баде действительно с приглаженными волосами лучше, и платье тоже понравилось. Мне вот интересно, куда тогда делся первый ребенок Сельмы и Кенана? Азад же младше по возрасту? Тогда где первая (вроде ведь дочь у Кенана)? Рамиз с Эзелем тупили с охраной :faceoff:
Эйшан, конечно, сильно расплачивается за свое зло. Но у нее и остался в итоге из близких один Джан, и то не с ней. Эзеля, я так понимаю, она до конца сериала не получит :faceoff: если там Баде постоянно под ногами крутиться.


Скрытый текст


Охрана небось танцевала вальс, вместо того, чтобы смотреть по сторонам
Убийцы замаскировались под гостей, а оружие они получили от того мужика, который возился в багажнике

Баде стала красивее, но с Эйшан не сравнится
  • 1

#391
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Эзель, спасибо за ответы :)
  • 0

#392
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сегодня сцена на кладбище была восхитительна. Два старых волка, два титана столкнулись лицом к лицу. Какие же у них были взгляды! Мне даже как то не по себе стало))
  • 1

#393
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Что Кенан, что Дженгиз те еще отморозки :mad: Один изнасиловал и называл это любовью! Вот подонок! Второй насквозь гнилой :mad: чужими руками убирает неугодных ему людей, да еще прячется за чужими именами :fie: . Чувствую что Дженгиз еще всех "обскачет" :dont: Еще это убийство по засмыслу напоминает убийство Бахар...
  • 0

#394
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
А Эзель то любит Эйшан и боится ее :idea: даааа, Баде до Эйшан.... как пешком до луны... :D
  • 0

#395
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Теперь понятно, что за тайну хранили старики!
  • 0

#396
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кенан оказыцо психопатом-насильником был, вот до чего лубофь доводит
а когда все начиналось кенан был адекватным и добродушным, а рамиз жестоким убийцей
интересно - а старик кенан когда вспоминает прошлое - понимает каким дебилом был?
  • 0

#397
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

интересно - а старик кенан когда вспоминает прошлое - понимает каким дебилом был


Даж не знаю :faceoff: Кенан был рабом своей любви, не смог совладать с чувствами, не смог отпустить Сельму. И если бы не Рамиз, как далеко бы он зашел?
Пральна ему Сельма сказала, что он ее убьет своей любовью.
  • 0

#398
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
violetd, Эзель

Вы сегодня смотрели серию? Было что нить такое важное? Может еще какие тайны прошлого раскрылись? Показывали кого родила Сельма?
  • 0

#399
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

violetd, Эзель

Вы сегодня смотрели серию? Было что нить такое важное? Может еще какие тайны прошлого раскрылись? Показывали кого родила Сельма?

Скрытый текст

  • 0

#400
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

violetd, Эзель

Вы сегодня смотрели серию? Было что нить такое важное? Может еще какие тайны прошлого раскрылись? Показывали кого родила Сельма?


Эзель все носится со своей идеей вытащить из подполья Кенана. Эйшан все таки выманила Кенана (предыдущую серию тоже пропускала, поэтому как поняла, Эзель там обнимался-миловался с Эйшан?). Кенан в порыве ревности появился, Эйшан тут заявила, что ее Эзель зовет начать все сначала. Кенан в ответ дал ей мобильник, чтобы она ему звонила. И с помощью его расчитывает вести прослушку. Эйшан встретилась с Эзелем под присмотром Кед и еще одного человека Кенана-в кафе они вели задушевный разговор и Эзель предложил ей уехать с ним. (Это дядя вдруг решил допытываться у Эзеля, если бы тот жил последний день, то к кому бы пошел со своей любовью. Эзель конечно подумал, что пошел бы к Эйшан и в итоге оказался с ней в кафе). Подслушивающий в кафе все передал Кедам в машине, тот Кенану и я так поняла, Кенан решил прибить Эзеля. Но пока они совещались, тех же и свет простыл. Я Эзеля и так не особо понимала, но в последнее время вообще потеряла логическую нить в его поступках :faceoff: С Эйшан он притащился к Баде-та даже слышать не хочет об Эйшан, но тут бац-Эйшан в его машине и к тому же они собираются вместе уехать :D В общем ей пришлось делать хорошую мину при плохой игре и отпустить его. Сама ночует у Азад. Эйшан весь вечер все Эзеля обольщала :lol: То перед камином в одной его рубашке, то ночью мышку испугалась, в общем в итоге оказалась в спальне вместе с Эзелем. Тут Эзель опять учудил. То все твердил, что его признания неправда, а в конце расчувствовался и признался, что все таки все сказанное правда. Я была рада это услышать, видимо потому, что мне не нравится героиня Баде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.