Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#1801
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Алое Вера! В инете много уроков по вязанию- есть и видео. Ну а если это не подходит0 можешь ко мне приехать- научу. Я возде Фемели Парка живу.
Ну а это для племянника тапочки связала. Пусть в Канаде в алматинских тапках бегает :eek:
Изображение
  • 0

#1802
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Алое Вера! В инете много уроков по вязанию- есть и видео. Ну а если это не подходит0 можешь ко мне приехать- научу. Я возде Фемели Парка живу.
Ну а это для племянника тапочки связала. Пусть в Канаде в алматинских тапках бегает :eek:
Изображение

Классные! :-/
  • 0

#1803
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Таня спасибо! Сегодня вот такие мужские показываю
Изображение
  • 0

#1804
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, ищется акрил толстенький, может кто где видел в продаже? Чем толще тем лучше :-/
  • 0

#1805
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Чес посмотрите на барахолке на китайских рядах, а еще в магазе, что на выставке видела
  • 0

#1806
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение вот такие шляпки получились
  • 0

#1807
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение вот такая жилеточка секси Изображение
Юльчик признаешь свои ниточки? Спасибо за подарок!
  • 0

#1808
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
где уж тут узнаешь :D из таких маленьких клубочков она еще и тунички вязать умудряется.... :rotate:
маладэс :smoke: :smoke:
  • 0

#1809
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну не такие уж они и маленькие :smoke: Это из той розовой что ты сказала на носки- мы из нее еще пробовали тебе мотивчик связать. :D Вторую которая туникой получилась вечером сфоткаю. Моделька по делам умчалась- а на плечиках сфоткала- не понятно что за веревочки висят получилось. Правда истратила практически всю эту розовую пряжу. Остался маааленький клубочек- вот думаю чего б из него связать? Плвтье кукле чтоли попробовать. С белой если делать - то должно получиться. :rotate:
  • 0

#1810
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Вот- вариант для пляжа Изображение
  • 0

#1811
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Любаша 2009, вариант для пляжа просто СУПЕР!!! я люблю такие вещички, хотя у вас все работы просто прелесть!
  • 0

#1812
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Nataly_Van Спасибо!
  • 0

#1813
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
У сотрудника родилась дочь 9 мая!!!!! :lol: Вот на радостях связалось платье!
Изображение
  • 0

#1814
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Классный сарафанчик. Юбочка двойная получилась?
  • 0

#1815
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Классный сарафанчик. Юбочка двойная получилась?

из двух воланов :lol:
  • 0

#1816
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Прошу прощения, если не совсем в тему, но может для неумех и начинающих что-то подскажут более опытные кудесницы?
Хотела связать себе свитерок к осени уже. С моими темпами как раз к холодам и справлюсь. Вязальщица из меня нулевая, знаю только лицевые петли и изнаночные. Вяжу носок на 5ти спицах и все.
Какие спицы лучше выбрать, нитки, может узор какой незамысловатый можно подобрать.
В инете ищу, да есть красивые модели, схемы-но ничегошеньки мне непонятно...
Ай нид хелп!!!! :-)
  • 0

#1817
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
bredihina-n если честно- я не совсем поняла а какая помощь вам нужна? Есть море литературы и в инете и в книгах где поясняются схемы. Если непонятно что то на схемах- выставляйте что разыскали- попробуем объяснить. К тому же с вязанием вы уже знакомы- не с нуля начинаете. Так что самое главное- не бояться а вязать начинать- попутно спрашивая конкретные непонятные моменты моменты
  • 0

#1818
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

bredihina-n если честно- я не совсем поняла а какая помощь вам нужна? Есть море литературы и в инете и в книгах где поясняются схемы. Если непонятно что то на схемах- выставляйте что разыскали- попробуем объяснить. К тому же с вязанием вы уже знакомы- не с нуля начинаете. Так что самое главное- не бояться а вязать начинать- попутно спрашивая конкретные непонятные моменты моменты


С изложением собств. мыслей у меня не очень. Значит попробую конкретизировать. Хотела спросить совета бывалых (идей, инструкций, рекомендаций)по вязанию простенького свитерка. Вот прям так: идешь туда, покупаешь то, вяжешь так...
Всем спасибо :fie:
  • 0

#1819
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Это если кто желает возиться с неумехой, если же нет-то извиняйте за беспокой! :fie:
  • 0

#1820
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
ну возиться то можно- но модельку сами выбирайте. Это за вас никто делать не может. Ни фигуры ни вкусов ваших мы не знаем. Даже возраст не известен. Согласитесь простой свитерок на девушку 20 лет и даму 50 не совсем одно и тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.