Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#1841
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет, я училась вязать по журналам правда первые петли мне показали, потом научилась читать схемы, и вперед. Вяжу 2 года. Работ набралось уже много. Заканчиваю одну вещь, тут-же начинаю другую, а иногда вяжу сразу пару вещей.
Изображение Вот обновка !!!
  • 0

#1842
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, я альбом с варежками-перчатками-митенками сделала. Пользуйтесь на здоровье!
http://machabat.gall...atch?a=PFD-doih

Огромное спасибо за альбом! Нашла несколько интересных вариантов для себя и на осень-весну, и на зиму (чисто митенки)
Мне вот интересно... Только голова пока не варит, еще не садилась за вязание, не соображу
Можно ли сделать такое
Изображение
Но в следующем варианте:
мне нужны именно митенки
получится ли "порвать" Union Kack на две части, правую и левую руку?
При всем при этом основной момент: вязать собираюсь крючком, а не спицами
воть :lol: насколько реализуемо? Стоить ли сначала схемку вычертить? ))
  • 0

#1843
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Bunny С начала обязательно схемку вычертить. а потом уж вязать. На Осинке есть темка по жаккарду крючком. Если сама не найдешь- попробую ссылочку кинуть. Ничего сложного вобщем нет- ну если не считать что в работе 3 клубка окажется- это несколько толстовато для жаккарда крючкового- но можно попробовать вариант что белым будет вышивка. Или можно как апликацию потом белое добавить. Вобщем вариантов несколько. Но схемка в любом случае нужна
  • 0

#1844
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение Изображение заказное. Клиентка еще не видела. Переживаю - полнравится ли? :-)
  • 0

#1845
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Любаша2009, разве может не понравится такая красота???!!!
Очень красиво, прелесть! :-)
  • 0

#1846
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо Таня! :-)
  • 0

#1847
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Переживаю - понравится ли? :fie:


Не переживай, Любаша. :-)
Платье: СУПЕР!!!
Ну вот глядишь, и заказы пошли :-)
Что кончается кризис?
  • 0

#1848
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну если верить заявлениям руководящих лиц- то у нас кризиса и не было. :-)
Лина спасибо! Заказчице и впрямь понравилось.
Размышляю и чего б повязать такого интересного есче. :laugh:
Кто что сейчас вяжет?
  • 0

#1849
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Юля- из твоих ниточек у меня вот такое платьишко еще для куклы получилось
Изображение Она хоть и сказать не может- но чувствую что и она довольная. :-) Тебе спасибки передает :laugh:
  • 0

#1850
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет, вяжу сейчас кольчугу мужу, пряжа бежевого цвета хлопок ( под лен). Скоро закончу ,покажу. Оказалось, что с пряжей "Лилия" у нас в городе проблема, скупила всю бежевую в городе.
Купила еще кремовую на кофту и на сумку сестре, тоже "Лилию", но боюсь, что не хватет, где буду брать еще, ума не приложу! :-)
  • 0

#1851
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Голубое платье очень симпатичное, только много разных цветов :D , по мне так достаточно только на груди три цветочка, а остальные можно и убрать... :rolleyes:
  • 0

#1852
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Доброй ночи, когда то заходила на эту темку, так загорелась вязать, что решила заказать вязальную машинку.В марте заказала, пришла вот сегодня, и ужаснулась, что то она для меня сложная, я умела когда то на Неве, но это для меня, что за гранью фантастики, так что или продам, или, если не возьмут, придется научиться :rolleyes: , если есть желающие, то в лс

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 05.06.2010, 00:23:55

  • 0

#1853
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Цветочки пришивные- так что если не понравятся- всегда убрать можно ( там еще и по спинке цветы :D )
Ну вот такое у меня цветочное настроение было. Когда просят связать - "на свой вкус" это всегда сложно. Это ж от настроения зависит- хочется чего то яркого-солнечного или наоборот строго классического.. Проще когда ставят четкие задачи- хочу- вот это- цвет вот этот- цветочек вот этот. :D Потому всегда и переживаю- понравится-не понравится. :rolleyes: Я фотографии той девочки рассматривала внимательно для которой платье- она такая нежная- светлокожая- а глвзки карие- сама вобщем как цветочек- потому столько цветов и представилось для нее. :D
  • 0

#1854
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день, я сама вяжу спицами и с доброй завистью разглядываю изделия связанные крючком. Вяжу для себя и свое семьи и так же как и вы переживаю , понравится моим или нет, но со своими проще... :rolleyes:
  • 0

#1855
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Так может покажете что вы вяжете? Очень люблю рассматривать вязаные вещи. Что то себе примечаешь- какие то новые идеи появляются.
VedaEva а что вы кольчужкой называете? Майка? Футболка? Очень интересно взглянуть :-)
  • 0

#1856
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!
вот тоже решила похвастаться своим рукоделием.
Вязала для дочи, которая должна вот-вот родиться :-)

Платье
Изображение

Пледик и пинетки

Изображение

Пинетки поближе
Изображение

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 05.06.2010, 12:26:26

  • 0

#1857
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
SHOKOLAD просто супер! Жаль только не увеличивается. Вы когда через радикал в след раз вставлять будете- скопируйте 3 строку. Тогда должно увеличиваться.
Я сейчас довязываю платишко для малышки- (дочкина подружка родила) и по моему узор на юбочке у нас один и тот же :-) Пинетки я еще и не начинала- но хочу что нить новенькое , такие каких еще не вязала. Да и чепчик- тоже новый хочется придумать.
  • 0

#1858
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А это пледик для племяшки, подарю на 40 дней :-)

Изображение

Изображение
  • 0

#1859
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

SHOKOLAD просто супер! Жаль только не увеличивается. Вы когда через радикал в след раз вставлять будете- скопируйте 3 строку. Тогда должно увеличиваться.
Я сейчас довязываю платишко для малышки- (дочкина подружка родила) и по моему узор на юбочке у нас один и тот же :-) Пинетки я еще и не начинала- но хочу что нить новенькое , такие каких еще не вязала. Да и чепчик- тоже новый хочется придумать.


Спасибо большое за отзыв! Оч. приятно ;)
На меня вторая беременность так повлияла, захотелось именно своими руками чего-нить для долгожданной доченьки сваять... :)

Вот до чего руки не доходят, но очень хочется - так это до чепчика, тоже пока в поисках желаемой модели
  • 0

#1860
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А это пледик для племяшки, подарю на 40 дней :rotate:

Изображение

Изображение

Пледик суперский!
Из каких ниток вязали? Какой размер получился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.