Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#101
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
[


cпасибо девочки!нашла кое что видео как набирать петли различные но вот про носки молчок..((
[/quote]
Ну перечитай всю эту ветку и найдешь кто специализировался на вязании носок. Задавай конкретные вопросы. А почему не хочешь в поиске посмотреть? Пиши конкретно "Вязание носок спицами" и тебе откроется столько сайтов, глаза разбегутся в разные стороны.
  • 0

#102
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глаза то разбигаются но ничего нового для себя не нашла запутано все написано..или я не так читаю блин проблема нормально закончить ни начать не могу:fie:
  • 0

#103
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

а любителей вязать на кукол принимаете?

Ну покажи, пожалуйста, здесь что-нибудь из своих работ.
  • 0

#104
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

глаза то разбигаются но ничего нового для себя не нашла запутано все написано..или я не так читаю блин проблема нормально закончить ни начать не могу:laugh:

Хочешь найду тебе учительницу? Если надо, напиши мне в личку.
  • 0

#105
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, здравствуйте. Я в первый раз решилась связать вешь из журнала по описанию и схеме. Со значками вроде бы разобралась, только не пойму, там написано, что на схеме обозаначены только лицевые ряды (1,3,5,7), а изнаночные нужно вязать по рисунку. Что это значит? Как вязать изнаночные?
  • 0

#106
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вязать по рисунку имеется в виду если на лицевой стороне петля лицевая,то на изнаночной она вяжется как изнаночная и на оборот если изнаночная, то вяжется лицевой
  • 0

#107
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спасибо!
  • 0

#108
SV KSA

SV KSA
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!
Девушки-рукодельницы, продаю пряжу, а то чего-то с разбегу нахапала столько, что и за всю жизнь не перевяжу (покупала в коллективных закупках, поэтому цены ниже магазинных), плюс остатки кое-какие. Смотреть вот здесь:
http://forum.hobbypo...2753c3458ac4372
Надеюсь, не нарушила никаких правил, размещая здесь это объявление.
Если что, пишите, sveta_ksa@mail.ru
Да, и еще, на этом ресурсе http://forum.hobbyportal.ru/ в принципе много чего полезного есть :)

Сообщение отредактировал SV KSA: 05.11.2008, 14:43:17

  • 0

#109
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кто нибудь может подсказать, где есть в Алмате фабрики или цехи, может быть ателье, которые занимаются вязанием, и смогут изготовить достаточно большой заказ?
  • 0

#110
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
напишите плиз в личку кто умеет вязать оплачу уроки кто на дом будет приходить и учить..хочу свзяать безрукавку и пуловер малышу...help!
  • 0

#111
Оптовичек

Оптовичек
  • Гость
  • 8 сообщений
Знаю где можно недорого Купить для вязания, а вот наверное обучать это по газетам искать надо.
  • 0

#112
Оптовичек

Оптовичек
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати вот накопал сайтик для любителей вязать.

www.ivtaba.com
  • 0

#113
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Сестренка попросила шарфик связать, чтобы он закручивался. Вот вяжу-нервы успокаиает здорово!
  • 0

#114
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Кстати вот накопал сайтик для любителей вязать.

www.ivtaba.com

Ну дай правильную ссылочку, чтобы она открывалась (эта не открывается).
  • 0

#115
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


Кстати вот накопал сайтик для любителей вязать.

www.ivtaba.com

Ну дай правильную ссылочку, чтобы она открывалась (эта не открывается).

http://www.ivtaba.com/index.php - так открывается
  • 0

#116
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем здравствуйте. Пожалуйста помогите: я очень сильно хочу научиться вязать, есть у кого либо контакты кто может научить вязать. Пожалуйста, напишите в личку.
  • 0

#117
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, не могу понять одну схему, объясните, пожалуйста. Там на трех рядах нарисована закорючина и написано: 1 лиц., 1петлю вытянуть, при этом ввести спицу на три ряда ниже. Это как?
  • 0

#118
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, не могу понять одну схему, объясните, пожалуйста. Там на трех рядах нарисована закорючина и написано: 1 лиц., 1петлю вытянуть, при этом ввести спицу на три ряда ниже. Это как?

отсканить схему сможете? так сложно сказать.
  • 0

#119
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Кто нибудь может подсказать, где есть в Алмате фабрики или цехи, может быть ателье, которые занимаются вязанием, и смогут изготовить достаточно большой заказ?

обратитесь в "Текстилайн".
Они делают большие партии + цены нормальные.
  • 0

#120
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем здравствуйте. Пожалуйста помогите: я очень сильно хочу научиться вязать, есть у кого либо контакты кто может научить вязать. Пожалуйста, напишите в личку.

на тимирязева, между ауезова и жарокова, на нижней стороне, есть магазин пряжи. только это не тот, который за остановкой в глубине. он находится на первом этаже дома, который стоит сразу за супермаркетом на этой остановке, ближе к жарокова. раньше у них в этом магазине рядом с пряжей висели связанные небольшие образцы и телефоны тех, кто их вязал. попробуйте там спросить.

Сообщение отредактировал Гаэль: 11.11.2008, 16:12:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.