Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#121
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Styu
спасибо, там на самом деле делают :lol:
  • 0

#122
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Подскажите плиз к кому обратиться, чтоб заказать связать по картинке?

Сообщение отредактировал амаzонка: 16.11.2008, 03:28:56


#123
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девчонки, а кто пользуется вязальной машинкой? Люблю вязать, но сейчас нет совершенно времени...
Хочу купить машинку, может кто посоветует какую?
  • 0

#124
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

напишите плиз в личку кто умеет вязать оплачу уроки кто на дом будет приходить и учить..хочу свзяать безрукавку и пуловер малышу...help!



Кажется, ты живешь на Жарокова. Я относительно недалеко. Если хочешь, приезжай с малышом в гости. Покажу как вязать носки и варежки :rotate: Это совсем не сложно. Наверное, подругу приглашу с малышом (3,5 месяца), будет мини-тусовка мамочек-вызальшиц :lol: .
  • 0

#125
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем-всем приветик!Примите ???
Я тоже очень люблю вязать,только крючком больше,чем спицами.Люблю придумывать сама "на ходу".
Еще очень люблю прясть.
Свои работы покажу попозже...

Конечно вязать меня научила мама.Она у меня здорово вяжет.Только она левша,а я правша.Поэтому учиться у нее было сложновато.
Сейчас мамуля у меня увлеклась вязанием детских вещей.Их получилось много...
Может кто-то подскажет куда можно выставить обьявление на продажу.
Или может есть знакомые,кто примет на реализацию?
Заранее спасибо за помощь.
тел.22-70-478,8-701-311-23-82 Ирина.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#126
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Знаю где можно недорого Купить для вязания, а вот наверное обучать это по газетам искать надо.


подскажие плиз где незадрого купить пряжу,спицы и т.д!
  • 0

#127
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки я научилась вязать!


ну и пуловер связала с косичкой фото позже!

Сообщение отредактировал Anusha: 24.11.2008, 14:13:25

  • 0

#128
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
IRJNKA
Здесь есть темы о продаже и покупке. поищи по поиску. Если я найду раньше, пришлю ссылку.
  • 0

#129
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Anusha
Я тебя поздравляю. МОЛОДЧИНА! Только научилась вязать и уже связала полувер да еще с косичкой. Не всякий так сможет.
  • 0

#130
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Не получается :smoke: ...ссылочку скиньте...пожалуйста. :fie:
  • 0

#131
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Не получается ;) ...ссылочку скиньте...пожалуйста. ;-)

Просмотри вот эту тему http://vse.kz/index....=126841&st=1380 Там есть ссылка на продажу своих изделий (не помню на какой странице). Еще есть тема "Продам". Если не найдешь подходящую веточку, создавай свою тему.
  • 0

#132
SV KSA

SV KSA
  • Гость
  • 22 сообщений


Знаю где можно недорого Купить для вязания, а вот наверное обучать это по газетам искать надо.


подскажие плиз где незадрого купить пряжу,спицы и т.д!

Я продаю немного пряжи, подробности здесь: http://forum.hobbypo...2753c3458ac4372
Если что, пишите, sveta_ksa@mail.ru
Чисто для информации, в магазине "Швейный мир" на Жибек-Жолы 1 клубок пряжи Idea Jeans стоит 1200 тн. Я покупала эту пряжу в коллективных закупках (в Москве) гораздо дешевле...
  • 0

#133
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Нашла на сайте про вязание тусовку из Алматы :-) Там повесили телефон и местонахождение контейнера на барахолке. Вот если я не ошибаюсь я там отоваривалась пару лет назад, взяла кашемир (еще бы такой взять), шерсть разноцветную (так себе), шерсть меланж (просто супер). Позвоню по телефону, если будет положительный результат (выясню то ли это место), наверное, поеду хомячить опять. Потом отчитаюсь :)
  • 0

#134
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
uta можно мы с малышком тоже присоеденимся :)
вязала, только в детстве
теперь приспичило, хочу снова научиться :-)

толпой веселее ;)
хотя мы живем на Ленина :)
  • 0

#135
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
да на барахолку одна дорога :-)
  • 0

#136
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Знаю где можно недорого Купить для вязания, а вот наверное обучать это по газетам искать надо.


подскажие плиз где незадрого купить пряжу,спицы и т.д!

Я продаю немного пряжи, подробности здесь: http://forum.hobbypo...2753c3458ac4372
Если что, пишите, sveta_ksa@mail.ru
Чисто для информации, в магазине "Швейный мир" на Жибек-Жолы 1 клубок пряжи Idea Jeans стоит 1200 тн. Я покупала эту пряжу в коллективных закупках (в Москве) гораздо дешевле...


вам не кажется что это очень дорого!я видела на форуме то что продаете..я лучше в атакенте..спасиб а октуда пряжа то такая?
  • 0

#137
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а давайте соберемся реально..классно и весело будет вязать я привезу свои модели покажем друг другу на что способны,только место нужно выбрать..:smoke:
Юта,а где именно на барахолке?только турция там да?тур.пряжа если честно не очень нравится..
  • 0

#138
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот и пуловер сам
Изображение

Сообщение отредактировал Anusha: 27.11.2008, 09:48:56

  • 0

#139
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а вот носочки которые вначале не получались но с 10000 попытки все таки получились :smoke:
Изображение
  • 0

#140
SV KSA

SV KSA
  • Гость
  • 22 сообщений

вам не кажется что это очень дорого!я видела на форуме то что продаете..я лучше в атакенте..спасиб а октуда пряжа то такая?

Немного не поняла, что дорого? То, что я продаю упаковку (10 мотков) по цене меньше, чем в ваших магазинах стоит 2 мотка такой же пряжи? Или Вы по поводу магазинных цен? Я тоже считаю, что они чрезмерно высокие... В Москве, кстати, тоже самое, в магазинах очень высокие цены... Если бы не коллективные закупки, я бы никогда в жизни не попробовала замечательную пряжу фирмы Lineapiu.
По поводу, откуда пряжа:
Пряжа Katia - испанская. Камтекс - родная, российская. Lineapiu - итальянская (здесь я ее, кстати, вообще, нигде не видела). Покупала все в Москве. Привезла с собой сюда в командировку.
Продаю потому, что с одной стороны запасы большие, а с другой - выяснилось, что ленточка и толстая пряжа (меньше 100 м в 50 гр) - не мое... Мне не понравилось вязать спицами больше 4 - 4,5, а еще в связи с маленьким опытом вязания я часто распускаю то, что вяжу, а ленточку - ее особо не пораспускаешь, она вид теряет сразу, или ее гладить надо после каждого роспуска...

P.S. А что такое атакент? (сами мы не местные :smoke: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.