Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3561
Лидия Маршалковская

Лидия Маршалковская
  • Гость
  • 21 сообщений
Здраствуйте можно и я к вам. Последние 2 года пристрастилась к вязанию крючком, особено люблю вязать детские шапочки и пинетки
  • 0

#3562
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
kaktus-iriska классно так обдели своих кактусят)) прикольно получилось!
  • 0

#3563
iriska kiska

iriska kiska
  • Гость
  • 12 сообщений

kaktus-iriska конечно,что за вопрос!!! Красивое решение,украшения горшков!! Мне очень понравилось,надо тоже поэкспериментировать над совими. На солнце выгорели,вид не очень.

Здравствуйте,как с вами можно связаться,у меня личка не работает,не могу написать вам сообщение,я насчет вязания платья,заранее спасибо!
  • 0

#3564
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

здрасте,а можно к вам? я тоже очень люблю вязать вяжу только крючком

Конечно будем только рады!!! ;)
Очень красивые гаршочки получились :-)
  • 0

#3565
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здраствуйте можно и я к вам. Последние 2 года пристрастилась к вязанию крючком, особено люблю вязать детские шапочки и пинетки

Запросто! :-)
Всегда и всем рады! ;)
Да шапочки получаються очень красивые и интересные крючком.
Похвастайте своими работами ;) всегда все новое интересно.
  • 0

#3566
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да судя по последним сообщениям о благотворительности, пора нам клуб вязальщиц открывать :beer:
На самом деле приятно что столько отзывчивых людей. :D
  • 0

#3567
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Не могу удержаться! Вот что мне заловка связала: :-)
  • 2

#3568
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Не могу удержаться! Вот что мне заловка связала: :-)


классная кофтенка! порой почем зря на золовок и свекровок наговаривают.
  • 0

#3569
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Натальюшка повезло с золовкой то :D красивая кофточка!!!
  • 0

#3570
Лидия Маршалковская

Лидия Маршалковская
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень красивая ковтачка. Натальюшка, у твоей золовки руки золотые.

Сообщение отредактировал Лидия Маршалковская: 14.12.2011, 17:12:37

  • 0

#3571
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Не могу удержаться! Вот что мне заловка связала: :-)

классная кофтенка! порой почем зря на золовок и свекровок наговаривают.



Натальюшка повезло с золовкой то :D красивая кофточка!!!


Спасибо большое. С заловками мне очень повезло! У меня их две и обе волшебные! :rotate:
  • 0

#3572
palmolive

palmolive
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!мне вот заказали свитер мужской связать,не подскажите скольно можно попросить за эту работу?заранее всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал palmolive: 14.12.2011, 17:08:05

  • 0

#3573
Лидия Маршалковская

Лидия Маршалковская
  • Гость
  • 21 сообщений
Запросто! :-)
Всегда и всем рады! ;)
Да шапочки получаються очень красивые и интересные крючком.
Похвастайте своими работами ;) всегда все новое интересно.
IMG_1433.JPG

Вот одна из первых.
  • 3

#3574
Iris_ka

Iris_ka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хотела показать свои работы. Вот такие..... мне давно нравились салфетки, но не думала, что это так затягивает...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2174.JPG
  • IMG_2175.JPG
  • IMG_2176.JPG

  • 3

#3575
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Лидия очень красиво, вообще нас здесь много мамочек получается :kiss:
У меня тоже доча 1 год и 4 месяца. А первую вещицу связала когда она родилась- ей на крестины, пончо чтоб не замерзла :-) Изображение ей было 47дней в начале трудно было вязать, да и сейчас бывает трудновато иногда подходит и забирает вязку :lol: а когда есть настроение берет крючок садится рядом и помогает.
  • 0

#3576
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всем привет!мне вот заказали свитер мужской связать,не подскажите скольно можно попросить за эту работу?заранее всем спасибо!!!

мне кажется от 5000 смотря какая сложность фасона...
  • 0

#3577
palmolive

palmolive
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет!мне вот заказали свитер мужской связать,не подскажите скольно можно попросить за эту работу?заранее всем спасибо!!!

мне кажется от 5000 смотря какая сложность фасона...

спасибо большое!
  • 0

#3578
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
По поводу расценок за работу- почитайте вот эту темку на Осинке http://club.osinka.ru/topic-2640 Справа там есть колоночка тегов- если нудным покажется читать1000 с лишним страниц- можно ими воспользоваться
Давать совет сколько вам взять за работу- бесполезный на мой взгляд Понятие мужской свитер слишком многогранно- это может быть и 44 рвзмер рост 160 и 60 с ростом 190 Рисунок может быть сложным или совсем просты Да и уровень вашего вязания значение имеет- может вы уже лет 30 вяжете а может вчера только научились петли набирать Потому и стоимость работы может быть и 5 тысяч и 25
  • 0

#3579
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Хотела показать свои работы. Вот такие..... мне давно нравились салфетки, но не думала, что это так затягивает...

Если салфетки связаны из хлопка, отпарьте их утюгом, а то у них вид неопрятный. Только без обид, а то у нас на форуме только хвалят, а если дашь совет "в штыки принимают". А мне лично важнее, что бы мне на мои недочеты опытные люди указали.
palmolive насчет стоимости вязания, 5000 это за детский а не за мужской свитер берут, а то и за шапку. Мужской свитер вязать будете даже при большом опыте, целыми днями - неделю, а то и больше, и что это за заработок 5000 в неделю. Недавно в швейном салоне прейскурант посмотрела, пошив платья от 30 тыс. Любаша дала ссылку на тему по расчету стоимости вязания, только там не обязательно в тегах искать, в первом прикрепленном посте, есть ссылка (синим цветом выделена) "Расчет стоимости вязания".
  • 1

#3580
Iris_ka

Iris_ka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[/quote]
Если салфетки связаны из хлопка, отпарьте их утюгом, а то у них вид неопрятный. Только без обид, а то у нас на форуме только хвалят, а если дашь совет "в штыки принимают". А мне лично важнее, что бы мне на мои недочеты опытные люди указали.

Спасибо за совет - так и сделаю.... фото вообще блеклые получились еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.