Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2401
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
начала вязать сумочку племяннице вот некоторые модельки которые нашла может кому нибудь пригодиться:

Прикреплённые изображения:

  • sumka s poloskoy.JPG
  • tsvetnaya sumka.jpg
  • Belaya sumka.jpeg

  • 0

#2402
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девушки, добрый день!
Подскажите, где у нес в городе можно купить спрей для подкрахмаливания. Довязываю дочке шляпку крючком, хочется, чтоб поля немного торчком были, но что бы цвет не потеряла.
Заранее спасибо.

Такой спрей видела в системе магазинов Сити плюс и Идеал хом( т.е.там, где продают товары из Германии)
  • 0

#2403
Sky_235

Sky_235
  • Гость
  • 6 сообщений

Девушки, добрый день!
Подскажите, где у нес в городе можно купить спрей для подкрахмаливания. Довязываю дочке шляпку крючком, хочется, чтоб поля немного торчком были, но что бы цвет не потеряла.
Заранее спасибо.

ищу такой в Астане..подскажите плиз в Шкатулке нету.....
  • 0

#2404
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо за подсказку по спрею. Я в том году так и не нашла. Посмотреть в Сити надо будет
Я комплектик довязала- показываю
Изображение Изображение
  • -1

#2405
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я комплектик довязала- показываю

Ну ты и моторчик!!!
Это ж с какой скоростью вязать надо!!!
Очень симпатично получилось. Гордюсь тобой! :beer:
  • 0

#2406
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Лина это я моторчик???? :lol: Да я ж этот набор вязала полмесяца! У меня ж еще шапочка сегодня в подарок для Алиночки отдалась вот эта.Изображение еще одна практически готова подарочная для Анюты- сохнет на банке. Завтра похвастаюсь
  • -1

#2407
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Любаша, отличный комплект! Супер! Мне очень нравится, нежный. А покрывальце вообще отпад.
  • -1

#2408
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Марига спасибо! Пряжа кстати Мона8 турецкая. Все в 2 нитки вязала. У нее метраж 280 метров в 50 граммах Штанишки правда в 3 нитки связала- очень боялась что пряжи не хватит. На все ушло 800 грамм почти. Остался совсем махонький клубочек- там даже на пинетки не хватит.
Узор на плед брала от топа Медузка

Сообщение отредактировал Любаша2009: 22.04.2011, 21:56:18

  • -1

#2409
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я комплектик довязала- показываю

Конечно это чудо! Мне как раз белый в подарок заказали! Но в крючке я не сильна! Остается только облизываться! Может быть у вас есть идейки набодобие такой красоты спицами!
  • 0

#2410
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
пасибо! По поводу спицевого пледика. Если бы мне заказали такой- ажурный- взяла бы схемку красивого ажура а по краю обвязала каймой от шалей - их тоже много в инете найти можно
  • -1

#2411
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
О! Любаша спасибо! На счет ажурной схемки я подумала! Но на обвязку взять кайму от шали как-то совсем не догадалась! Все ломала голову как сделать красивую обвязку крючком из того, что могу ( а могу, к сожалению, не много!)

Сообщение отредактировал saikirina: 23.04.2011, 14:53:54

  • 0

#2412
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну похвастаешься потом что получилось
Вот шляпка про которую вчера говорила- показываю

Изображение
  • -1

#2413
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо огромное всем. Нашла в Сити центре.
А вот и моя многострадальная туника на заказ )) просто черная, с ассиметричным вырезом.
Изображение
  • 0

#2414
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну похвастаешься потом что получилось
Вот шляпка про которую вчера говорила- показываю

Изображение


шляпка супер. Я дочке тоже довязываю на лето. через пару дней покажу.
  • 1

#2415
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот шляпка про которую вчера говорила- показываю

Ой! Любаша, наверное, не выдержу и буду проситься к вам на уроки вязания крючком!
  • 0

#2416
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ой! Любаша, наверное, не выдержу и буду проситься к вам на уроки вязания крючком!


И я тоже.... Организовывай курсы через скайп. Видеоконференцию на 4 человека или индивидуально. Сейчас Ирина из Одессы так учит на машине вязать и вышивать на вышивалке. Хорошая идея для бизнеса. ;)
  • 0

#2417
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ой нет! Меня к скайпу подпускать нельзя. Я жтогда только болтать буду- а работать то когда?!
Лина- уж тебе то у меня чему учиться? Ты вон уже и Ирландию вяжешь а я на нее только искомс посматриваю. Ну я уже поясняла что для меня Ирландию сложна тем что надо все на вкройке разложить= А у меня места нету для выкроек! Тесно мне! :lol: Вот если б у меня комната не 18 а метров 30 была я тгда себе стол поставила (может быть) а так куда???? Не люблю тесноту
  • -1

#2418
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ой нет! Меня к скайпу подпускать нельзя. Я жтогда только болтать буду- а работать то когда?!
Лина- уж тебе то у меня чему учиться? Ты вон уже и Ирландию вяжешь а я на нее только искомс посматриваю. Ну я уже поясняла что для меня Ирландию сложна тем что надо все на вкройке разложить= А у меня места нету для выкроек! Тесно мне! :lol: Вот если б у меня комната не 18 а метров 30 была я тгда себе стол поставила (может быть) а так куда???? Не люблю тесноту

Любаша! Привет. Чего ты скромничаешь? Ты ведь классно вяжешь, запросто можешь организовать курсы вязания.
  • 0

#2419
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Галя я не скромничаю- я только говорю что скайп мне противопоказан.
А постараться рассказать что сама знаю- это я могу. Сама ведь не перестаю учиться у других. Нет предела совершенству!
Девочки всех Христиан с Пасхой!
  • 0

#2420
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Галя я не скромничаю- я только говорю что скайп мне противопоказан.
А постараться рассказать что сама знаю- это я могу. Сама ведь не перестаю учиться у других. Нет предела совершенству!
Девочки всех Христиан с Пасхой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.