Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2021
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки-рукодельницы! кто-нибудь в Алмате встречал пряжу фирмы "Назар-Рус" "Кроха"? она такая мягенькая, для деток! может кому попадалась или попадется, отпишитесь, плиз, очень надо! я не нашла нигде.

"Назар-Рус" "Кроха" где то встречала, но где сейчас не вспомню. Зато купила KARTOPU bebe, пряжа для деток (приятная на ощупь и вязать с ней очень хорошо)
  • 0

#2022
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки-рукодельницы! кто-нибудь в Алмате встречал пряжу фирмы "Назар-Рус" "Кроха"? она такая мягенькая, для деток! может кому попадалась или попадется, отпишитесь, плиз, очень надо! я не нашла нигде.

"Назар-Рус" "Кроха" где то встречала, но где сейчас не вспомню. Зато купила KARTOPU bebe, пряжа для деток (приятная на ощупь и вязать с ней очень хорошо)



Semicvetik, если вспомните или где-нибудь встретите, то напишите пожалуйста)))) а KARTOPU bebe что из себя представляет? где брали? изделия из "крохи" внешне напоминают очень пушистое махровое полотенце.
  • 0

#2023
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Semicvetik, если вспомните или где-нибудь встретите, то напишите пожалуйста)))) а KARTOPU bebe что из себя представляет? где брали? изделия из "крохи" внешне напоминают очень пушистое махровое полотенце.

если встречу "Кроху", то отпишусь
Вот так KARTOPU bebe выглядит. Брала на Гоголя, рядом с р.Весновкой
  • 0

#2024
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Связала маме к сарафану вот такую болерошку:

Изображение

Оригинал вот так выглядел: Изображение

Но я вязала из других ниток с другой плотностью вязки. Ну и еще рукавчики покороче мама хотела.


Вяжется ажурным узором, довольно просто и быстро) :smoke:
  • 0

#2025
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Всем приветик :rotate:

Всем спасибо за советы, вот только бамбуковых 2,5 нигде не нашла

бамбуковые не найдете, я тоже искала......не нашла.....видать тоненькие слишком для такого материяла
  • 0

#2026
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Девочки-рукодельницы! кто-нибудь в Алмате встречал пряжу фирмы "Назар-Рус" "Кроха"? она такая мягенькая, для деток! может кому попадалась или попадется, отпишитесь, плиз, очень надо! я не нашла нигде.

"Назар-Рус" "Кроха" где то встречала, но где сейчас не вспомню. Зато купила KARTOPU bebe, пряжа для деток (приятная на ощупь и вязать с ней очень хорошо)



Semicvetik, если вспомните или где-нибудь встретите, то напишите пожалуйста)))) а KARTOPU bebe что из себя представляет? где брали? изделия из "крохи" внешне напоминают очень пушистое махровое полотенце.


Раньше видела на барахолке Алатау где подземный переход,у них много чего этой марки было.Где-то даже визитка их завалялась.
  • 0

#2027
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Protonchik, очень нежная болерошка и вязка у Вас очень аккуратная)
  • 0

#2028
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Связала маме к сарафану вот такую болерошку:


Очень милая получилась болерошка и очень освежает. Молодечик!
  • 0

#2029
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет всем, хочу поделится радостью!
И откыть маленький секрет.Когда вязала эту кофту была в положении, показала ее в начали так чтоб было не заметно.
А теперь у меня недавно появилась девочка ей несколько дней.
А вот и я во всей красе. Изображение Теперь есть стимул осваивать вязание детских :laugh: вещей. :rolleyes:
  • 0

#2030
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ой как здорово! С новорожденной! Представляю каких шедевров мы теперь насмотримся на малышке!
  • 0

#2031
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А теперь у меня недавно появилась девочка ей несколько дней.
Теперь есть стимул осваивать вязание детских :kiss: вещей. :rolleyes:

Красиво связала, маскировщица. :laugh:
Поздравляю с дочкой!!!
Как назвала?
  • 0

#2032
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А теперь у меня недавно появилась девочка ей несколько дней.
А вот и я во всей красе

Шикарно!
Поздравляю с дочей )))
  • 0

#2033
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Изображение
вот таким узором решила связать покрывало для девочки
  • 0

#2034
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Очень приятный узор. И ниточка видно что мягкая и нежная. Как раз для крошки
  • 0

#2035
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Любаша2009, Ваши похвалы особенно приятны, Спасибо!
  • 0

#2036
arishulichka

arishulichka
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, примите и меня в свою компанию. :D Я тоже увлекаюсь вязанием. Вяжу крючком и спицами. В основном для дочки. А потом уже для себя и мужа.
С недавних пор задумалась о покупке вязальной машины для ускорения процесса вязания. Вот к вам решила обратиться. Может, кто продает? Может, кто слышал, что кто-то продал бы. Может, у кого лежит без дела? В Алматы не так просто её оказывается найти. Предпочтение импортной машинке, двухфонтурной, 5 класса и за разумную цену конечно. Что бы в итоге получать качественные изделия для семьи. Жду ваших советов и предложений. Рассмотрю любые варианты. :D
  • 0

#2037
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Semicvetik, узор нежный, думаю просто прелесть получится, а не покрывало)
Похвастайтесь, как довяжите)
  • 0

#2038
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, примите и меня в свою компанию. :D Я тоже увлекаюсь вязанием. Вяжу крючком и спицами. В основном для дочки. А потом уже для себя и мужа.
С недавних пор задумалась о покупке вязальной машины для ускорения процесса вязания. Вот к вам решила обратиться. Может, кто продает? Может, кто слышал, что кто-то продал бы. Может, у кого лежит без дела? В Алматы не так просто её оказывается найти. Предпочтение импортной машинке, двухфонтурной, 5 класса и за разумную цену конечно. Что бы в итоге получать качественные изделия для семьи. Жду ваших советов и предложений. Рассмотрю любые варианты. :)

посмотрите в теме "Машинное вязание", там обсуждалось
  • 0

#2039
arishulichka

arishulichka
  • Гость
  • 12 сообщений
посмотрите в теме "Машинное вязание", там обсуждалось
[/quote]
Спасибо большое за направление, посмотрела, но к сожалению пока ничего не нашла... пока вяжу руками:D
  • 0

#2040
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
добрый день! девчата подскажите пжлст где вы берете шерстяные (полушерстяные) нитки для вязания? не сомневаюсь, что есть на барахолке но мне желательно магазин в городе, в центре. кто знает напишите пжлст. спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.