Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2001
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение Мне фотку прислали маленькой прелестницы в связаном мною платьишке и повязочке.

Любовь мне очень нравятся Ваши работы. Очень красиво!!!
  • 0

#2002
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо Оля! :rolleyes:
  • 0

#2003
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем приветик. да от представленных работ просто слюнки текут :spy: , так все красиво. Я тоже начала вязать парео крючком, не знаю хватит ли терпения довести до конца задуманное :spy:
По поводу росийской пряжи, я видела в центральном универсаме на 2-м этаже отдел, где пряжа и толстая и тонкая продается, а так же по Жибек жолы в магазине на противоположной стороне от кызыл тана.
  • 0

#2004
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я тоже начала вязать парео крючком, не знаю хватит ли терпения довести до конца задуманное

Я большие вещи начинаю вязать заранее: сейчас думаю к зимним приступать :spy:
  • 0

#2005
Sib

Sib
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушки! Может это и не в тему, кто-нибудь вязал в самолете, со спицами пропустят на посадку? Спасибо.
  • 0

#2006
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девушки! Может это и не в тему, кто-нибудь вязал в самолете, со спицами пропустят на посадку? Спасибо.



я вязала в самолете...правда крючком :rotate:
  • 0

#2007
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я большие вещи начинаю вязать заранее: сейчас думаю к зимним приступать :D

Так считайте что и я заранее начала вязать, так как в этом году из за родившейся дочи я на пляж не попаду, зато готовлюсь к следующему купальному сезону :) , надеюсь терпения хватит и не брошу начатого. Еще новый купальник хочу связать, первый мой лиф связанный крючком до беременности, сейчас после родов на грудь вообще не налазиит, поэтому к лету попробую и купальник любо крючком, либо спицами связать :D .

Сообщение отредактировал Aspera: 04.08.2010, 16:59:17

  • 0

#2008
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Насколько я знаю с металическими в самолет не пустят. Но с бамбуковыми мне кажется проблем не будет. Их сейчас много продают А еще девочки как то писали что в зонтик пятали- между металических держалок. Но лучше не рисковать. А то еще неприятностей наживете.
Я вот тоже к зиме готовиться начала. тапочки-следочки у меня Изображение
  • 0

#2009
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки-рукодельницы! кто-нибудь в Алмате встречал пряжу фирмы "Назар-Рус" "Кроха"? она такая мягенькая, для деток! может кому попадалась или попадется, отпишитесь, плиз, очень надо! я не нашла нигде.
  • 0

#2010
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мои хвастики,зацените и если что неправильно, подскажите,я ещё начинающий вязальщик)))
Изображение
  • 0

#2011
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Болерошка

Изображение
  • 0

#2012
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение
  • 0

#2013
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кофточка из хлопка

Изображение
  • 0

#2014
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Нашла в маминых закромах остатки ниток и вот...

Изображение
  • 0

#2015
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мне наоборот понравились три лямочки, хороший выход. Из крупных мотивов всегда сложно вязать, особенно если число вертикальных рядов нечетное. Все диктует размер мотива. Недавно связала тунику узором "мельница", так голову сломала пока рукава вывела. Там еще проблема в том, что мотивы расположены в шахматном порядке. Правда получилось , на мой взгляд не плохо. Родственница увидела, очень понравилось, говорит хочет такую, но приталеную, но это невозможно. Можно только то что получилось.
Модель из "Журнала мод", но заказчица захотела без сеточки и цветочков. Пришлось выкручиваться, делать широкий рукав и пожертвовать застежкой( с согласия клиентки). Оцените . Прилагаю фото модели из журнала и своей работы. Хозяйка туники выше меня и на пару размеров больше. На мне она великовата.
Изображение Изображение


Красота,слов нет :laugh:
  • 0

#2016
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девушки! Может это и не в тему, кто-нибудь вязал в самолете, со спицами пропустят на посадку? Спасибо.


месяц назад летала со спицами, взяла бамбуковые в ручную кладь
  • 0

#2017
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Мои хвастики,зацените и если что неправильно, подскажите,я ещё начинающий вязальщик)))


замечательные работы, поделитесь, схемкой на миниплатье :)
  • 0

#2018
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Еще одни за вчерашний вечер связались Изображение
  • 0

#2019
Sib

Sib
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем спасибо за советы, вот только бамбуковых 2,5 нигде не нашла
  • 0

#2020
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Мадам Будур, Любаша2009 - вы просто МОЛОДЦЫ :-)

у меня тут вопрос появился. Раньше вязала в основном по схемам, где указан расход ниток (и даже что то меняя, расход оставался примерно таким же). А вот сейчас начала вязать "из головы", как нибудь можно рассчитать сколько мотков мне необходимо купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.