Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1201
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

хорошо !
как можно будет к вам проехать?
а машина 2003 года 2.0 литра
движка не знаю
машина воть
в таком виде в ней все высверлено было теперь капец как трудно понять что и откудо
вот машина


Крылья с нее чтоли?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 20.01.2008, 22:13:24

  • 0

#1202
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Народ, здравствуйте!

FlipGolf, соболезнованиями крыло и бампер не выпрямишь, но очень жаль вашу красавицу... Может, действительно, чудо-мастера сделают, подешевше?

Я разобралась-таки с электрикой в машине (за телефонами можно в личку), а вот сегодня "чудо"мойщики поставили во все лобовое стекло трещину... сколько лобовое стоит и сколько стоит его заменить - даже думать не хочется, а хочется ;) :D
  • 0

#1203
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Народ, здравствуйте!

FlipGolf, соболезнованиями крыло и бампер не выпрямишь, но очень жаль вашу красавицу... Может, действительно, чудо-мастера сделают, подешевше?

Я разобралась-таки с электрикой в машине (за телефонами можно в личку), а вот сегодня "чудо"мойщики поставили во все лобовое стекло трещину... сколько лобовое стоит и сколько стоит его заменить - даже думать не хочется, а хочется ;) :D

А если отреставрировать попробовать. На КИА ЦЕНТР неплохо делают, что находится на Суюнбая, так же сразу за КИА ЦЕНТРОМ, если повернуть направо и чуть проехать будет КазАвтоСтекло, у них и стекла есть и сразу уставновка. Цену и установку нового стекла сказать затрудняюсь, но я делал реставрацию лобового стекла, за трещину длинной 35 см и 2 скола от камушков взяли 9 000 тянга.
  • 0

#1204
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Катеренок -это как они так умудрились? Кипятком плеснули чтоли на холодное стекло?


По поводу лифт-комплекта - ребята мне отписались, сказали что в его состав ручные хабы входят (но я их неувидел у упор на картинке). Стоимость доставки Федексом в районе 950 долларов. Попробую еще через людей которые машины гоняют из штатов пробить доставку.

Изображение

Сообщение отредактировал FlipGolf: 21.01.2008, 09:48:06

  • 0

#1205
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я разобралась-таки с электрикой в машине (за телефонами можно в личку), а вот сегодня "чудо"мойщики поставили во все лобовое стекло трещину... сколько лобовое стоит и сколько стоит его заменить - даже думать не хочется, а хочется ;) :D


Я бы в Казавтостекло обратился то же, у них лекалы на все машины практически есть.
  • 0

#1206
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Доброго вам времени суток, господа-сузуководы!

Уже некоторое время с удовольстствием читаю данную ветку. Заметил, что она почти всегда в самом верху форума - значит и машина хорошая и люди достойные здесь собрались!
Есть большое желание влиться в ваши стройные ряды.

Помойму лучше брадь уже пригнанную, хоть и будет возможно стоить дороже 1 000 - 1 500 дол, при этом меньше переживаний, в последующем "матов". А если следить за объявлениями о продаже, то можно взять хороший вариант по цене не чуть не отличающеся чем на заказ, т.к. поподаются варианты "СРОЧНО".
  • 0

#1207
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Я бы в Казавтостекло обратился то же, у них лекалы на все машины практически есть.


Катеренок, а трещина мешает? Если не мешает обзору и из нее не дует, мож забить нафиг до лучших времен?
  • 0

#1208
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Флип Гольф огромное спасибо за инфу) а за твою машинку действительно много попросили.. думаю что будет дешевле у народных мастеров..
  • 0

#1209
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Р.S. Кстати, а что это за парктроник такой был? Бренд - в студию!

Сегодня гляну в гараже, потом отпишусь. Машинка на гарантии, но чета я уже думаю - ну ее в ж@пу эту гарантию...

думаю что будет дешевле у народных мастеров..

Щас прорабатываю вопрос по запчастям с Эмиратов, по работам тоже ищу СТО, но не думаю что больше чем в 2 раз ужмусь по любому...С другой стороны новую машинку горе-мастерам тоже не хочется на растерзание отдавать, а хорошие запросят тож немало.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 21.01.2008, 11:50:38

  • 0

#1210
albraun

albraun
  • Частый гость
  • 66 сообщений
жаль конечно Flip, ну ты тоже поосторожнее будь.
  • 0

#1211
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Народ, здравствуйте!

FlipGolf, соболезнованиями крыло и бампер не выпрямишь, но очень жаль вашу красавицу... Может, действительно, чудо-мастера сделают, подешевше?

Я разобралась-таки с электрикой в машине (за телефонами можно в личку), а вот сегодня "чудо"мойщики поставили во все лобовое стекло трещину... сколько лобовое стоит и сколько стоит его заменить - даже думать не хочется, а хочется ;) :D

А если отреставрировать попробовать. На КИА ЦЕНТР неплохо делают, что находится на Суюнбая, так же сразу за КИА ЦЕНТРОМ, если повернуть направо и чуть проехать будет КазАвтоСтекло, у них и стекла есть и сразу уставновка. Цену и установку нового стекла сказать затрудняюсь, но я делал реставрацию лобового стекла, за трещину длинной 35 см и 2 скола от камушков взяли 9 000 тянга.

сочувствую что стекло испортили.. насколько я знаю замена стекла вместе с работой будет стоить около 200 баксов..
  • 0

#1212
Old-Mangust

Old-Mangust
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Р.S. Кстати, а что это за парктроник такой был? Бренд - в студию!

Сегодня гляну в гараже, потом отпишусь. Машинка на гарантии, но чета я уже думаю - ну ее в ж@пу эту гарантию...

думаю что будет дешевле у народных мастеров..

Щас прорабатываю вопрос по запчастям с Эмиратов, по работам тоже ищу СТО, но не думаю что больше чем в 2 раз ужмусь по любому...С другой стороны новую машинку горе-мастерам тоже не хочется на растерзание отдавать, а хорошие запросят тож немало.

а что разве скидки нет на услуги и работу если машинка на гарантии??
а мастеров конечно надо искать по рекомендациям.. если не найдешь ..то у меня есть знакомый костоправ.. хороший.. только у него очередь все время)
  • 0

#1213
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Всем спасибо за контакты мастеров по стеклу.

Катеренок -это как они так умудрились? Кипятком плеснули чтоли на холодное стекло?


Эти "гении"недоделанные отрицают, что лили на нее воду горячую. А думаю, что даже теплая вода, плеснутая на лобовое при -17, могла спровоцировать трещину (аккурат посредине, разделяя пассажирскую и водительскую части лобового стекла).

Катеренок, а трещина мешает? Если не мешает обзору и из нее не дует, мож забить нафиг до лучших времен?


Я пока так и сделала. Хватит с меня пока расходов на резину, электрику, аккумулятор и двигатель :rolleyes: Соберусь продавать али деньги ну совсем свободные появятся - тогда пущу на стекло.
  • 0

#1214
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Доброго вам времени суток, господа-сузуководы!

Уже некоторое время с удовольстствием читаю данную ветку. Заметил, что она почти всегда в самом верху форума - значит и машина хорошая и люди достойные здесь собрались!
Есть большое желание влиться в ваши стройные ряды.

Помойму лучше брадь уже пригнанную, хоть и будет возможно стоить дороже 1 000 - 1 500 дол, при этом меньше переживаний, в последующем "матов". А если следить за объявлениями о продаже, то можно взять хороший вариант по цене не чуть не отличающеся чем на заказ, т.к. поподаются варианты "СРОЧНО".


2 Scothic

Судя по колесам.кз цена на SGVN 2006-2007 2.7л начинается от 25 000$ и не факт, что в той комплектации, которая нужна, а их в штатах не как у нас 2-3, а гораздо больше...
Но в основном цены в пределах от 28000 до 31500$, что не есть гуд..., т.к. если поискать самому и привезти без посредников может обойтись и дешевле чем 25K$ ИМХО

Господа, неужели никто ничего не знает, подскажите, как и через кого привезти самому. Плиз!

Сообщение отредактировал guru_max: 21.01.2008, 22:30:49

  • 0

#1215
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
так извиняюсь забыл показать на какую модель запчасти
вот на эту модельвитарика
это передняя решетка и фара
цены договорные)

Сообщение отредактировал плахиш: 22.01.2008, 00:26:25

  • 0

#1216
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Судя по колесам.кз цена на SGVN 2006-2007 2.7л начинается от 25 000$ и не факт, что в той комплектации, которая нужна, а их в штатах не как у нас 2-3, а гораздо больше...
Но в основном цены в пределах от 28000 до 31500$, что не есть гуд..., т.к. если поискать самому и привезти без посредников может обойтись и дешевле чем 25K$ ИМХО

Господа, неужели никто ничего не знает, подскажите, как и через кого привезти самому. Плиз!
[/quote]

Ну если машина 2006-2007 тогда можно существенно с экономить. А я имелл ввиду 2001-2002. Спрошу у знакомых может кто и занимается.
  • 0

#1217
albraun

albraun
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Все таки разобрался я вчера со своим круизконтролем, вроде работает.
  • 0

#1218
GTX

GTX
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите пожалуйста...
У меня Витарик 94 года, инжектор, 1,6 л.
В общем машинка стояла на СТО месяц на морозе.
Вчера забрал ее, но появилась проблема:
Температура не поднимается выше минималного деления, следователно обороты двигателя не опускаются ниже 1800 - 2000 (у меня по мере прогреваня оборты снижаются).
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На СТО уже ездит денег нет, может кто подскажет
  • 0

#1219
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
GTX - проверь термостат в первую очередь, скорее всего его "заклинило" в открытом положении. А в самую первую очередь проверь нличие охлаждающей жидкости в системе!

Вобщем коллеги, ктохочет решиться на лифт-пакет ссылку на который я давал выше? Стоимость доставки 950USD Это за два, за один выходит 475, итого в районе 1500USD комплект. Учитывая что там рычаги, пружины, шаровые, пружины, хабы, амортизаторы, комплпект выходит дешевле если просто сделать капремонт подвески. Вобщем думайте, коллеги. Я буду везти два комплекта, но тут буду продавать на 20% дороже чтобы окупить свою дорогу. Еещ есть время подумать! Думаю в понедельник буду размещаться. Аккурат до весны придет.
  • 0

#1220
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='Scothic' date='22.01.2008, 12:33' post='4869236']
Судя по колесам.кз цена на SGVN 2006-2007 2.7л начинается от 25 000$ и не факт, что в той комплектации, которая нужна, а их в штатах не как у нас 2-3, а гораздо больше...
Но в основном цены в пределах от 28000 до 31500$, что не есть гуд..., т.к. если поискать самому и привезти без посредников может обойтись и дешевле чем 25K$ ИМХО

Господа, неужели никто ничего не знает, подскажите, как и через кого привезти самому. Плиз!
[/quote]

Ну если машина 2006-2007 тогда можно существенно с экономить. А я имелл ввиду 2001-2002. Спрошу у знакомых может кто и занимается.
[/quote]

Всем привет я сам заказал себе SGV XL-7 2004г. полная комплектация Limited сейчас жду когда прийдёт если интересно то можешь позвонить 8 777 243 75 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.